Закрытая территория?

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Согласитесь ограждать 4 корпуса и оставить за бортом 2 - бредово, так никто делать не будет! другой вопрос как именно будут ограждать. Предварительно напишу запрос через лс, но думаю, файл не скинут, поэтому планирую ближе к сдаче подъехать в офис и попросить показать стр.ген.план. 

Добрый день Кирилл, ну что Вам ответили? Дали какой то вразумительный ответ? Не знаю, бредово или нет, но такие разговоры в принципе напрягают, с чего вдруг пошли такое разговоры, ведь как известно, дыма без огня, не бывает.

Добрый день Кирилл, ну что Вам ответили? Дали какой то вразумительный ответ? Не знаю, бредово или нет, но такие разговоры в принципе напрягают, с чего вдруг пошли такое разговоры, ведь как известно, дыма без огня, не бывает.

Добрый. да, в течении недели ответили, извините забыл отписать. Ничего нового не прочитал, стандартная отписка. Как и предполагал придется ближе к финалу ехать офис просить показать стр.ген.план.

Дыма то без огня не бывает, но в этом случае: кто-то надумал себе, второй подхватил, вот и дым, а огня по факту может и не быть. 

Объявления

Делался запрос по другому поводу.Получена очередная стандартная отписка. Все в рамках документации и т.п.Всерьёз дольщиков никто не воспринимает. Такова видать установка руководства. И это неприятно.

Делался запрос по другому поводу.Получена очередная стандартная отписка. Все в рамках документации и т.п.Всерьёз дольщиков никто не воспринимает. Такова видать установка руководства. И это неприятно.

У них странная система. Два раза подавала запрос и два раза получила разный ответ. Первый отписка, общими фразами, а в второй уже подробно всё описали. Не знаю, я меняла только формулировку вопроса, а суть то одна...Может  информация появилась позже, но мне почему то кажется зависит от менеджера, которые отвечает на вопросы.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Делался запрос по другому поводу.Получена очередная стандартная отписка. Все в рамках документации и т.п.Всерьёз дольщиков никто не воспринимает. Такова видать установка руководства. И это неприятно.

Вы конечно же во многом правы, конечно не приятно, когда не могут дать внятный ответ, казалось бы на совершенно простой вопрос, но тут будет главным - итог, если все сделают по уму, то и вопросов к ним не будет. Но конечно работа с клиентами, оставляет желать лучшего. 

Вы конечно же во многом правы, конечно не приятно, когда не могут дать внятный ответ, казалось бы на совершенно простой вопрос, но тут будет главным - итог, если все сделают по уму, то и вопросов к ним не будет. Но конечно работа с клиентами, оставляет желать лучшего.

Им нужно делать акцент на работу с клиентами через сайт. Ждать ответа больше 2 дней ну такое себе. поняла бы, если бы у них в принципе менеджеры вели себя, как сонные мухи, а приезжаешь в офис: ответ дают сразу в полном объеме, все досконально объясняют, чуть ли не облизать готовы. 🤷🏼‍♀️
Обратите внимание

Им нужно делать акцент на работу с клиентами через сайт. Ждать ответа больше 2 дней ну такое себе. поняла бы, если бы у них в принципе менеджеры вели себя, как сонные мухи, а приезжаешь в офис: ответ дают сразу в полном объеме, все досконально объясняют, чуть ли не облизать готовы. 🤷🏼‍♀️

Ну это наверное еще до покупки, а вот после покупки, уже отношение немного меняется и это довольно таки заметно, облизывают - как Вы говорите только до того момента, пока Вы не заплатили деньги. Или Вы получили внятный ответ по поводу ограждения территории? 

Покупала практически в первых числах после открытия продаж, последний раз приезжала в главный офис летом, по другому вопросу.

Им нужно делать акцент на работу с клиентами через сайт. Ждать ответа больше 2 дней ну такое себе. поняла бы, если бы у них в принципе менеджеры вели себя, как сонные мухи, а приезжаешь в офис: ответ дают сразу в полном объеме, все досконально объясняют, чуть ли не облизать готовы. 🤷🏼‍♀️

Что в вашем понимании облизать? Предложить чай, кофе ? эклеры к чаю? В моем понимании это норма. 

Получается, что дольщики до сих пор не имеют понятия, как будет  и будет ли огорожена придомовая территория в их бизнес классе? Как такое вообще возможно? Неужели в проектной документации нет ничего про ограждение, почему дольщики не запросили ее у застроя? 

Получается, что дольщики до сих пор не имеют понятия, как будет  и будет ли огорожена придомовая территория в их бизнес классе? Как такое вообще возможно? Неужели в проектной документации нет ничего про ограждение, почему дольщики не запросили ее у застроя? 

Ограждение будет, неизвестно его конкретное расположение. В ПД не прописываются мелкие элементы. В остальном, почитайте последние 2-3 стр ветки

Ограждение будет, неизвестно его конкретное расположение. В ПД не прописываются мелкие элементы. В остальном, почитайте последние 2-3 стр ветки

Головой в принципе понимаешь, что в бизнес классе не может быть проходной территории, но в то же время, такая скрытность информации от застройщика в этом вопросе тоже наводит на разные мысли. Ведь по идее застройщик может сдать дома и без огороженной территории. 

Головой в принципе понимаешь, что в бизнес классе не может быть проходной территории, но в то же время, такая скрытность информации от застройщика в этом вопросе тоже наводит на разные мысли. Ведь по идее застройщик может сдать дома и без огороженной территории. 

Для информации Зайдите на Активный гражданин. Там выложено видео о проезде от м. Давыдково до КГ2. Что будет для транспорта. что пешеходное. что для великов. Никакие ограждения там и близко нельзя выполнить. Сплошные выезды для авто, в том числе и от корпусов 3..4.5.6., Реконструкции улиц Багрицкого, Гжатской.

Все-таки обещают «приватное, закрытое дворовое пространство»:
https://www.instagra...id=3oxh2jnndw9u (3:40)

Головой в принципе понимаешь, что в бизнес классе не может быть проходной территории, но в то же время, такая скрытность информации от застройщика в этом вопросе тоже наводит на разные мысли. Ведь по идее застройщик может сдать дома и без огороженной территории. 

у меня тоже в голове не укладывается бизнес без ограждения. Мне кажется сделают так, по крайней мере меня бы устроило. Сделать два въезда и выезда на гродненскую и петра алексеева (извиняюсь за свои художества)6039188577d39_photo_20210226_184522.jpg603918bc25ee5_photo_20210226_1845222.jpg

Кирилл. Ну Вы же и дом по реновации захватили. Ну это же не возможно. Совсем другая управляющая компания , да и земля под домом городская ,а не Инграда.

у меня тоже в голове не укладывается бизнес без ограждения. Мне кажется сделают так, по крайней мере меня бы устроило. Сделать два въезда и выезда на гродненскую и петра алексеева (извиняюсь за свои художества)6039188577d39_photo_20210226_184522.jpg603918bc25ee5_photo_20210226_1845222.jpg

Это невозможно. Объект культурного наследия - не собственность Инграда, огораживать его незаконно. 

Кирилл. Ну Вы же и дом по реновации захватили. Ну это же не возможно. Совсем другая управляющая компания , да и земля под домом городская ,а не Инграда.


Да, что-то я дал маху.
Немного уже запутался. Ограждают 1,2 и отдельно 3,4,5,6. Пятачок с детскими площадками напротив 5 отдельно будут ограждать забором? По видео не понял.

Немного уже запутался. Ограждают 1,2 и отдельно 3,4,5,6. Пятачок с детскими площадками напротив 5 отдельно будут ограждать забором? По видео не понял.

Видимо да, так и планируют сделать. Главное, что вопрос хоть как то прояснился, а то надоело уже сомневаться, главное ограждение будет, а как оно будет организовано уже увидим, когда начнут ограждать. 

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов