Приёмка квартир в ЖК «Атмосфера»

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Добрый день!
1. Кто уже оформил собственность, лицевой счёт каким образом надо получать ? В личном кабинете ГИС жкх квартира привязалась, есть данные про управляющую компанию, но никакого счёта не выставлено. И нет лицевого счёта. У кого -то есть информация ? Просто кругом такая глухая удаленка, не то, чтобы срочно хочется все оплачивать. Особенно то, к чему нет доступа ) но не хочется накопить долг.
2. По поводу металических дверей для однокомнатных квартир, расположенных рядом с выходом из лифтовой зоны - дверь с наружным открывание кто-нибудь уже ставил (планирует)?

Добрый день!
1. Кто уже оформил собственность, лицевой счёт каким образом надо получать ? В личном кабинете ГИС жкх квартира привязалась, есть данные про управляющую компанию, но никакого счёта не выставлено. И нет лицевого счёта. У кого -то есть информация ? Просто кругом такая глухая удаленка, не то, чтобы срочно хочется все оплачивать. Особенно то, к чему нет доступа ) но не хочется накопить долг.
2. По поводу металических дверей для однокомнатных квартир, расположенных рядом с выходом из лифтовой зоны - дверь с наружным открывание кто-нибудь уже ставил (планирует)?

Тут форум уже мёртвый.

Объявления

Тут форум уже мёртвый.

А где общаются?

А где общаются?

А что обсуждать, то?

Все ремонтом заняты, да ищут деньги на оплату ЖКХ.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А что обсуждать, то?
Все ремонтом заняты, да ищут деньги на оплату ЖКХ.

А уже выдали квитанции? Просто с управляющей ничего не подписано. Как раз хотела уточнить. Почему ищут деньги на оплату - выставили много с метра?

А уже выдали квитанции? Просто с управляющей ничего не подписано. Как раз хотела уточнить. Почему ищут деньги на оплату - выставили много с метра?

нет,просто люди работу потеряли,им на еду не 

хватает.

Обратите внимание

А уже выдали квитанции? Просто с управляющей ничего не подписано. Как раз хотела уточнить. Почему ищут деньги на оплату - выставили много с метра?

При приёмке квартиры вроде собирали по 5к за вывоз строительного мусора, верно?

А что обсуждать, то?

Все ремонтом заняты, да ищут деньги на о

 

 

 

Если вам обсудить нечего, это же хорошо.

У кого есть контакты новой управляющей компании?

Если кто то меняет дверь от застройщика и старая ему не нужна, готов забрать, мне нужно 3-4 двери с коробкой.

Если вам обсудить нечего, это же хорошо.

У кого есть контакты новой управляющей компании?

Если кто то меняет дверь от застройщика и старая ему не нужна, готов забрать, мне нужно 3-4 двери с коробкой.

дверь вполне сойдет на первое время, а зачем вам столько?)

Если вам обсудить нечего, это же хорошо.
У кого есть контакты новой управляющей компании?
Если кто то меняет дверь от застройщика и старая ему не нужна, готов забрать, мне нужно 3-4 двери с коробкой.


Могу написать, если буду менять в обозримом будущем и никуда не пристрою насчёт двери.
Контакты в личном кабинете ГИС ЖКХ такие по управляющей.

Так всё-таки - у кого -то появились лицевые счета? Из почтового ящика вытащила вчера только уведомление о каком -то собрании в сроки, когда я была на карантине и не могла приехать и забрать Документы.
Больше ничего нет.

Просто они выставляют уже нам счета по оплате коммуналке или нет?)

Могу написать, если буду менять в обозримом будущем и никуда не пристрою насчёт двери.
Контакты в личном кабинете ГИС ЖКХ такие по управляющей.
Так всё-таки - у кого -то появились лицевые счета? Из почтового ящика вытащила вчера только уведомление о каком -то собрании в сроки, когда я была на карантине и не могла приехать и забрать Документы.
Больше ничего нет.
Просто они выставляют уже нам счета по оплате коммуналке или нет?)

Прикрепленные изображения

  • CA15AC80-7263-414F-AE11-87E02BBB58B7.jpeg

При приёмке квартиры вроде собирали по 5к за вывоз строительного мусора, верно?


Никто ничего не собирал. В этом доме большинство людей 500 рублей на забор не могут скинуть, весь двор уже жильцы соседних домов оккупировали, какие 5000, удавяться.

Могу написать, если буду менять в обозримом будущем и никуда не пристрою насчёт двери.
Контакты в личном кабинете ГИС ЖКХ такие по управляющей.

Так всё-таки - у кого -то появились лицевые счета? Из почтового ящика вытащила вчера только уведомление о каком -то собрании в сроки, когда я была на карантине и не могла приехать и забрать Документы.
Больше ничего нет.

Просто они выставляют уже нам счета по оплате коммуналке или нет?)

 

 

Спасибо ) буду ждать.

Спасибо ) буду ждать.

Так всё-таки - у кого -то появились лицевые счета?

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов