Юридическая чистота застройщика

Менеджеры меня начинают доставать своей грязью и гопническим поведением, поэтому давайте обсудим тому, кому мы платим деньги, покупая недвижимость в Талисмане на Дмитровском.

В ДДУ стоит юр. лицо:

Застройщик

ООО «СЗ «Талисман ДМК»

Адрес: 119180, г.Москва, ул. Якиманка Б., д. 6, эт. 1, пом. II, ком. 3

ОГРН 5167746459590

ИНН 7708306983, КПП 770601001

р/с 40702810138000043240

в ПАО Сбербанк,

БИК 044525225

Кор.счет 30101810400000000225

Доп.офис № 1769

 

Проверяем....

 

Организация создана 16 декабря 2016 г., т.е. прям в момент начала стройки. Смотрим количество сотрудников... 1 человек :))

ОК, скажете вы - ведь есть еще ООО "ТРИ ЭС ПРОПЕРТИ ДЕВЕЛОПМЕНТ", это где как-раз чайка и другие 2 соучредителя (о чем постоянно рассказывают в бытовке продаж). Смотрим...

Верно. Соучредителя три, стоп. Уставной капитал 10 000 рублей?? Это говорит о том, что контора отвечает только десятью тысячами рублей. Например, вы отгрузили им стройматериалов на 1 млн. рублей, что-то пошло не так - а с ним возьмете максимум 10 000 рублей. Кто так делает? Только те, кто не хочет рисковать больше чем 10 000 рублей :)

Ну и да, тут тоже трудится всего 1 человек - директор.

 

Является учредителем нескольких юридических лиц
Доля под обременением
Доля: 4 100 руб. (41%) ИНН: 770100195830
Доля под обременением
Доля: 4 000 руб. (40%) ИНН: 732508295388
Доля под обременением
Доля: 200 руб. (2%) ИНН: 504001884547

 

Влади! Ты конч...ый де...ил. Ты хоть понимаешь разницу между учредителем и генеральным директором? Тебе знакомы такие слова как «группа компаний» или «корпоративное управление»? С чего ты вообще взял, что ООО должно обнародовать количество работников и что уставной капитал ООО должен перекрывать привлекаемое финансирование. Закончи школу хотя бы. «Проверятель» долбанный! :fool: 

Объявления

Конч...ая де...ка тут только ты. Если тебя из Дикси взяли квартиры впаривать, то веди себя прилично.

ООО ОБЯЗАНО обнародовать количество работников, что и делает ЕЖЕМЕСЯЧНО, сдавая отчет СЭВ-М.

Ясно что ваша помойка это может это и не сдает, но ты узнай у тех, кто тебе в конверте деньги заносит.

Попроси еще напарницу сюда писать, мне надо чтоб тема активнее была. Вас выр...ов выводить на чистую воду пора.

А будешь меня бесить продажи вообще упадут. Накопаю столько мусора про вашу стройку, что придется опять в Диски идти работать. Извини :)

Влади! Ты конч...ый де...ил. Ты хоть понимаешь разницу между учредителем и генеральным директором? Тебе знакомы такие слова как «группа компаний» или «корпоративное управление»? С чего ты вообще взял, что ООО должно обнародовать количество работников и что уставной капитал ООО должен перекрывать привлекаемое финансирование. Закончи школу хотя бы. «Проверятель» долбанный! :fool: 

 

А будешь меня бесить продажи вообще упадут.

Это жёстко! :) Маме тоже так дерзишь, когда уроки заставляет делать? С чего ты взял, что менеджеры застройщика будут тратить на тебя время? Ты уже столько мусора на этом форуме собрал, что до конца строительства столько комментов не напишут. Слава Богу, что ты не будешь моим соседом! Да, и можешь действовать так дальше. Чем больше людей тебя послушает, тем меньше неадекватов будет в нашем доме ;)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Накопаю столько мусора про вашу стройку...

Ну давай, выкладывай, чего уж там. Сказал "А", говори и "Б". Дабы дурь каждому была видна...

Это жёстко! :) Маме тоже так дерзишь, когда уроки заставляет делать? С чего ты взял, что менеджеры застройщика будут тратить на тебя время? Ты уже столько мусора на этом форуме собрал, что до конца строительства столько комментов не напишут. Слава Богу, что ты не будешь моим соседом! Да, и можешь действовать так дальше. Чем больше людей тебя послушает, тем меньше неадекватов будет в нашем доме ;)

 

Объясни, а чего неадекватного в моих словах? Это ж только факты. Неадекватно иметь одного сотрудника и 10 тысяч рублей уставного фонда, когда строишь дома в Москве. Я же ничего не придумываю, чего тебя бомбит?

Обратите внимание

Ну давай, выкладывай, чего уж там. Сказал "А", говори и "Б". Дабы дурь каждому была видна...

Чуть позже Димеев. Подъедут судебные дела между застройщиком и городом. Судебный процесс-то идет. А то может вообще землю отнимут, срок аренды подходит к концу.

Объясни, а чего неадекватного в моих словах? Это ж только факты. Неадекватно иметь одного сотрудника и 10 тысяч рублей уставного фонда, когда строишь дома в Москве. Я же ничего не придумываю, чего тебя бомбит?

У тебя не факты, а дилетантские суждения!

Я заплатил деньги (тут ты правильно заметил) в ООО «СЗ «Талисман ДМК», уставной капитал которого 80 млн. руб., учредителем которого (как ты правильно заметил) является ООО "ТРИ ЭС ПРОПЕРТИ ДЕВЕЛОПМЕНТ". Но зачем ты начал считать долю учредителей в ООО "ТРИ ЭС ПРОПЕРТИ ДЕВЕЛОПМЕНТ" мне не понятно. Почему ты не смотришь учредителей и других участников в ООО «СЗ «Талисман ДМК»? А также долю участников в других дочках 3S групп? Это разные, самостоятельные ООО и отношения их складываются через корпоративное управление. Это норма! Так создаются все холдинги и группы компаний. ООО «СЗ «Талисман ДМК» создано под конкретную задачу. Работников там много, но в выписке из ЕГРЮЛ всегда указывается только один генеральный директор. Уставной капитал не имеет никакого отношения к реальной стоимости ООО. Поэтому и бомбит от твоего дилетантства.

Ты не понимаешь принцип и смысл формирования дочек в группе компаний. Не понимаешь разницу между рабочими на строке и работниками конкретного ООО (общества). Ты наплёл какую-то хрень и считаешь, что провел какую-то проверку.

И хочу тебя расстроить, что гарантии мне даны в силу закона о долевом строительстве через страховые отчисления всех застройщиков. Доля Чайки в отдельном ООО - это вообще глупость полнейшая.

Судебный процесс-то идет.

Номера судебных дел напишешь? Балабол!

Влади тролль, земля в аренде по 2024 включительно, в п.д. черным по белому написано, чтоб тебя забанили!

Чуть позже Димеев. Подъедут судебные дела между застройщиком и городом. Судебный процесс-то идет. А то может вообще землю отнимут, срок аренды подходит к концу.

В общем, все понятно с тобой. Можешь не утруждаться.

Ого кто -то решил уже подать в суд на этих мошенников которые впаривают красивые брошюрки и картинки , а по факту дом построен на крепкую тройку. А секции с отделкой это не ремонт от застройщика, а памятник жадности и некачественному ремонту.

После сдачи раковина течет.
По факту во дворе нету общего WiFi.
Задним числом проводятся собрания и голосования жильцов.
А уж про грязь в подъездах я молчу.
Хотя дому и года нету но стоит в доме уже дикий срач и грязь.
Молчу про охрану которая крышует всяких типов, что как банный лист липнут с навязыванием своих низкопробных услуг.
А уж то что ключи выдают в колясочной так это вообще нет слов.
Как надо так не уважать свои сотрудников ,чтобы не выделить им отдельный кабинет или как минимум принять покупателя у себя в центральном офисе.

К примеру некоторые застройщики прямо в квартире выдают ключи и делают с тобой приёмку прямо из квартиры..... Одним словом все для людей , а у нас все как всегда....
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов