Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Да какой здесь контингент? 1/3 дома не заселена, а  им вообще на эти наливайки класть, у денег все меньше, они активно закладки начали делать в доме - вот это проблема.

Вот и думайте, что будет когда весь дом заселят, только алкашку и будут продавать, разнесут весь дом.

Дом живет, сегодня обнаружили, что практически на всех этажах отогнуты отливы металлические у лифтов! ну вы понимаете что происходит.

Объявления

Дом живет, сегодня обнаружили, что практически на всех этажах отогнуты отливы металлические у лифтов! ну вы понимаете что происходит.

Сделано для улучшения работоспособности, вы не понимаете просто напросто.

Квитанцию от МОЭК сегодня прислали - у меня у одной шок?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Квитанцию от МОЭК сегодня прислали - у меня у одной шок?

В пределах разумного, нам по карману по крайней мере.

Что вас так удивило? 

Поздравляю что вы такой успешный и не умеете считать свои деньги . Размер платежа сравни тарифной оплате, мне за 80 квадратов счет кажется астрономическим, зачем тогда показания счетчиков передавать, если начисления вообще не понятные.
Обратите внимание

Поздравляю что вы такой успешный и не умеете считать свои деньги . Размер платежа сравни тарифной оплате, мне за 80 квадратов счет кажется астрономическим, зачем тогда показания счетчиков передавать, если начисления вообще не понятные.

Успешный и не уметь считать деньги несвязанные вещи.

Может покажете что вам там конкретно не понравилось?

Успешный и не уметь считать деньги несвязанные вещи.
Может покажете что вам там конкретно не понравилось?

Расчет в квитанции моэк отсутствует, суммы платежей ни как не вытекают из тарифа и показаний счетчиков, еще и не понятные доначисления в виде их выпадающих доходов за что? За первый месяц после перехода на прямые договора?
Очень много вопросов, с мосводоканалом такого не было.

Расчет в квитанции моэк отсутствует, суммы платежей ни как не вытекают из тарифа и показаний счетчиков, еще и не понятные доначисления в виде их выпадающих доходов за что? За первый месяц после перехода на прямые договора?
Очень много вопросов, с мосводоканалом такого не было.

Может вы уже платежку покажете?

У нас все нормально, больше похоже что вы воду мутите здесь.

Да вот моэк из-за того что ук не передала им данные по счетчикам насчитывает по общегородским нормативам!
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов