Инфраструктура

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим инфраструктуру в этом районе

здесь особо и нечего обсуждать - нужно только перейти через Дмитровское и там все есть. Ну минут 15-20 нужно будет ножками походить

Объявления Все объявления

Спорт зал есть, магазины есть, мед центр есть. 

 

Школы нет, дет. сада нет. 

Спорт зал есть, магазины есть, мед центр есть. 

 

Школы нет, дет. сада нет. 

 

Школа 1383, у застройщика на сайте написано 5 минут. Но это они уменьшили там идти больше.  И сад примерно на том же расстоянии.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
До школы 1383, если с ребёнком идти, то это минут 10 конечно, там же 2 детских сада при школе. Поликлиника с травмпунктом в бескудниковском переулке, на машине это 5 минут, на общественном 10-15. Детская поликлиника находится в Рогачевский переулке, сейчас к ней пристраивают большой новый корпус, до неё на машине минут 7, общественным транспортом 1 остановка на метро и 5 минут через парк.

До школы 1383, если с ребёнком идти, то это минут 10 конечно, там же 2 детских сада при школе. Поликлиника с травмпунктом в бескудниковском переулке, на машине это 5 минут, на общественном 10-15. Детская поликлиника находится в Рогачевский переулке, сейчас к ней пристраивают большой новый корпус, до неё на машине минут 7, общественным транспортом 1 остановка на метро и 5 минут через парк.

 

Спасибо за подробности, в принципе место не плохое для семьи. Не то чтобы все под боком. Но все же доступно.

Обратите внимание

Кстати, минус, что рядом ничего своего у ЖК или просто близлежащего нет. Близкое расположение к кладбищу – это да, инфраструктура. А если еще какие-то другие места надо будет посетить, то это уже не так близко топать надо будет (аптеки, магазины, детсадики) – это все только через дорогу. Вокруг сплошная промзона и заводы. Оно вам надо, в Москве есть более притяные места для проживания

Там уже сейчас есть Торговый центр и не надо идти через дорогу, в нем есть Перекрёсток, аптеки, салоны красоты, салон связи и другие магазины. В самом ЖК талисман также откроются магазины кофейни, спорт клуб и детский сад. В 2 минутах от талисмана строят ЖК Тринити в котором так же будет куча магазинов кафе и детский сад и спорт площадка. Плюс я думаю город обустроит территорию, так как там примерно полторы тысячи квартир будет

Там уже сейчас есть Торговый центр и не надо идти через дорогу, в нем есть Перекрёсток, аптеки, салоны красоты, салон связи и другие магазины. В самом ЖК талисман также откроются магазины кофейни, спорт клуб и детский сад.

 

Это хорошо. А вот на инфраструктуру другого ЖК я бы не рассчитывала.

Там уже сейчас есть Торговый центр и не надо идти через дорогу, в нем есть Перекрёсток, аптеки, салоны красоты, салон связи и другие магазины. В самом ЖК талисман также откроются магазины кофейни, спорт клуб и детский сад. В 2 минутах от талисмана строят ЖК Тринити в котором так же будет куча магазинов кафе и детский сад и спорт площадка. Плюс я думаю город обустроит территорию, так как там примерно полторы тысячи квартир будет

Да и ваши окна будут смотреть прям наши служебные и на наш неухоженный внутренний двор и серое здание нашей службы))))))

Да и ваши окна будут смотреть прям наши служебные и на наш неухоженный внутренний двор и серое здание нашей службы))))))

Ничего, может вас скоро переселят или в порядок приведут.

Да и ваши окна будут смотреть прям наши служебные и на наш неухоженный внутренний двор и серое здание нашей службы))))))


Мои окна будет смотреть на центр Москвы, к сожалению не смогу любоваться вашим неухоженным двором и серым зданием)))))

Ничего, может вас скоро переселят или в порядок приведут.

Росимущество вряд ли в порядок будет приводить. Проще и лучше под апартаменты или бизнес центр продать.

Росимущество вряд ли в порядок будет приводить. Проще и лучше под апартаменты или бизнес центр продать.

Или так.

Там уже сейчас есть Торговый центр и не надо идти через дорогу, в нем есть Перекрёсток, аптеки, салоны красоты, салон связи и другие магазины. В самом ЖК талисман также откроются магазины кофейни, спорт клуб и детский сад. В 2 минутах от талисмана строят ЖК Тринити в котором так же будет куча магазинов кафе и детский сад и спорт площадка. Плюс я думаю город обустроит территорию, так как там примерно полторы тысячи квартир будет

Садик частный будет?

Садик частный будет?

Муниципальный.

Муниципальный.

Вообще отлично.

До школы 1383, если с ребёнком идти, то это минут 10 конечно, там же 2 детских сада при школе. Поликлиника с травмпунктом в бескудниковском переулке, на машине это 5 минут, на общественном 10-15. Детская поликлиника находится в Рогачевский переулке, сейчас к ней пристраивают большой новый корпус, до неё на машине минут 7, общественным транспортом 1 остановка на метро и 5 минут через парк.

А ЖК к школе 1383 относится?

А ЖК к школе 1383 относится?

Вряд ли мы об этом узнаем раньше чем достроится.

А ЖК к школе 1383 относится?

Да школ вроде бы достаточно в районе, не только эта.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов