ЖК «Павелецкая Сити» отзывы

Добрый день. Кто нибудь знает подробности об этом ЖК? Может кто поделиться подробностями, а то я ничего не могу о нем найти. Так же будет интересно узнать, что люди думают о нем, стоит сюда вкладываться или нет, какие плюсы и минусы у ЖК Павелецкая Сити?

Добрый день. Кто нибудь знает подробности об этом ЖК? Может кто поделиться подробностями, а то я ничего не могу о нем найти. Так же будет интересно узнать, что люди думают о нем, стоит сюда вкладываться или нет, какие плюсы и минусы у ЖК Павелецкая Сити?

Да, особо никакой информации нету! Все в ожидании, сейчас все плюсы и минусы складываются только из-за местоположения будущей новостройки

Да, особо никакой информации нету! Все в ожидании, сейчас все плюсы и минусы складываются только из-за местоположения будущей новостройки

На счет местоположения, могу сказать, что оно очень даже неплохое, по крайней мере на мой взгляд. Каких-то сертёзных минусов я не смог найти!

На счет местоположения, могу сказать, что оно очень даже неплохое, по крайней мере на мой взгляд. Каких-то сертёзных минусов я не смог найти!

Да, я тоже не нашел особо минусов, разве что дорога очень близко! Если бы она была подальше, было бы вообще супер

Проект «Первый квартал»Ипотека от 5,85%. Закрытый двор. Подъезды на уровне земли. Отделка «под чистовую».
ЖК бизнес-класса «Метрополия»ЖК в районе м. Волгоградский пр-т. Широкий выбор планировок. Квартиры от 9,9 млн руб!
ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыДарим скидки на просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Ипотека от 5,85%. Звоните!
ЖК СимволСтарт продаж! От студий до 4-комнатных.Стартовые цены. 2 км от Садового. Рядом с метро. Свой парк
ЦДС "Чёрная речка"Бизнес-класс. Закрытый двор и системы безопасности. Индивидуальные планировки. Ипотека 0,01%.
ЖК Аквилон SKYКвартиры у Октябрьской набережной от 2,9 млн руб. Умный дом в подарок. Ипотека 0,01%.
Квартиры бизнес-класса в ЖК ДубровкаДома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!
ЖК Талисман на Дмитровском Новогодние скидки до 5%!1 минута до метро!Высокая стадия готовности. Ключи во 2 квартале 2021г!
ЖК Талисман на ВодномНовогодние скидки до 5%!3 минуты до метро!Высокая стадия готовности. Ключи в 1 квартале 2021г!
ЖК"PRIZMA". Премиальный уровень на ЛенинскомЦентр престижного района. Вся инфраструктура в доме, п/паркинг, детские площадки. 10 мин. до парка
I LIKE Новотомилино от 2,6 млнПроект на старте продаж! Комфорт-класс, расположен в черте города Люберцы, квартиры с отделкой и без
Новые Изумрудные. Ипотека от 5,7%Удерживаем цены прошлого года! Дополнительная скидка на ограниченное количество однушек с отделкой
ЖК "Румянцево-Парк". м. Саларьево.Последние 30 квартир в Доме 1, от 10,5 млн.руб. В декабре м/м в подарок для 6 квартир. Бизнес-класс.
ЖК "ID Moskovskiy"Элитный ЖК в историческом центре! 5 мин. до м. Фрунзенская, SPA-пространство, консьерж. Звоните!
ЖК Настоящее в РаменкахПовышение цен с 20 января. Строим с опережением графика! Рядом МГУ. Панорамные виды. Рассрочка 0%.
Новый проект от ГК «Эталон», ЮАОЖилой квартал «Шагал» рядом с набережной Москвы-реки. 2 станции метро: ЗИЛ и Технопарк.
Резиденция СокольникиАпартаменты бизнес-класса с видом на парк. м. Сокольники в шаговой доступности.
I LIKE Малаховский Квартал от 2,5 млнМалоэтажный комплекс, удобное расположение, развитое окружение, квартиры с отделкой и без
ЖК D1 - жилые небоскребы бизнес-классаКвартиры с отделкой от 11,3 млн. руб. Панорамные окна в пол. Потрясающие виды на Москву. Ипотека.
ЖК Акватория. м. «Беломорская»Старт продаж от 17,6 млн.р. Собственная благоустроенная набережная. 4 вида готовой отделки
ЖК Серебряный фонтанИндивидуальный бизнес-класс в окружении культурного наследия Москвы от 9,1 млн. руб. м. Алексеевская
Nagatino i-Land бизнес-классБизнес-класс с выгодой до 2 млн руб. Благоустроенная территория с собственным парком
ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках,ЗАОТолько в январе! Квартиры от 11,5 млн ₽. Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
Квартиры с панорамными окнами.Отделка Whitebox. Авторская архитектура от бюро ADM. Потолки 3,3 м. Закрытая территория. Охрана 24/7.

У меня такое ощущение, что у левел групп вообще нету фантазии)) Другой их объект называется левел павелецкая, этот павелецкая сити, нельзя было назвать как-то более оригинально? Чтобы люди не путались!

У меня такое ощущение, что у левел групп вообще нету фантазии)) Другой их объект называется левел павелецкая, этот павелецкая сити, нельзя было назвать как-то более оригинально? Чтобы люди не путались!

Возможно, это рабочее название, и ближе к продаже его поменяют! Хотя лично мне всё равно, какое название у жк

Обратите внимание

Возможно, это рабочее название, и ближе к продаже его поменяют! Хотя лично мне всё равно, какое название у жк

Поддерживаю, мне тоже абсолютно всё равно как называется комплекс, главное, чтобы комплекс соответствовал тому, что обещают! 

• metropolitan2014 это нравится
Самый главный минус, для тех у кого есть дети, это отсутствие своей школы и сада, тк местные сады и школы переполнены, на подольском шоссе воинская часть, дети которой идут в местные сады и школы без очереди!

Самый главный минус, для тех у кого есть дети, это отсутствие своей школы и сада, тк местные сады и школы переполнены, на подольском шоссе воинская часть, дети которой идут в местные сады и школы без очереди!

Да, проблем особых нету, просто как покупаешь квартиру сразу встаёшь в очередь и к моменту заселения, очередь как раз подойдёт)

Жаль протянул с покупкой студии до повышения цены, мог бы на паркинг сэкономить, цена точно будет высокая, так как маловато машиномест. Зато предчистовая отделка избавит от многих хлопот при ремонте. Солидно смотрятся на рендерах лобби, панорамное остекление придает статусности зданиям. Модный ЖК в стиле New York точно будет выделяться в районе.

Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов