Стоит ли покупать?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тут доступен только вайт бокс, называется у них MR base. Но я смотрел, что будет включено, мне понравилось: перегородки с двуслойной обшивкой, выравнивание стен, сделают стяжку. Еще разводка коммуникаций, в полу будут конвекторы для обогрева. Ну и все выводы кабелей, окна, двери.
 

Ясно, спасибо. Уже глянул на сайте. А что значит перегородки с двуслойной обшивкой? что это дает? Скажите, а проводку они по потолку тянут или в полу?

Ясно, спасибо. Уже глянул на сайте. А что значит перегородки с двуслойной обшивкой? что это дает? Скажите, а проводку они по потолку тянут или в полу?

Двуслойная обшивка - значит 2 слоя гипсокартона с каждой стороны. Так стены более прочные, долговечные. Выше тепло и звукоизоляция. По проводке: что-то, как я понял, пойдет сверху, что-то по полу. Проводка по потолку, а отопление по полу.

Объявления

Двуслойная обшивка - значит 2 слоя гипсокартона с каждой стороны. Так стены более прочные, долговечные. Выше тепло и звукоизоляция. По проводке: что-то, как я понял, пойдет сверху, что-то по полу. Проводка по потолку, а отопление по полу.

Спасибо. Хорошая штука наверное такая отделка гипсокартоном. Но, оно же и м2 сьедает? В маленьких квартирах я бы так не делал. А при площадях от 75м2 самое оно.

Спасибо. Хорошая штука наверное такая отделка гипсокартоном. Но, оно же и м2 сьедает? В маленьких квартирах я бы так не делал. А при площадях от 75м2 самое оно.

Поверьте это того стоит. Прочные стены - это важно. Особенно если у вас дети. Могут же и машинкой в стенку заехать или молоток проверить как работает. А с двойным гипсокартоном шансов получить отверстие меньше.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Поверьте это того стоит. Прочные стены - это важно. Особенно если у вас дети. Могут же и машинкой в стенку заехать или молоток проверить как работает. А с двойным гипсокартоном шансов получить отверстие меньше.

Наверное, да. Цена вопрос. Вкидывать кучу денег в стены то же не вариант.

Добрый день! Есть квартиры в продаже в этом ЖК? Интересует 2ка. 

Обратите внимание

Двуслойная обшивка - значит 2 слоя гипсокартона с каждой стороны. Так стены более прочные, долговечные. Выше тепло и звукоизоляция. По проводке: что-то, как я понял, пойдет сверху, что-то по полу. Проводка по потолку, а отопление по полу.

Добрый день! Скажите, а вы в каком корпусе?

Добрый день! Есть квартиры в продаже в этом ЖК? Интересует 2ка. 

Вас в каком корпусе интересует? В 6,7,8 полно вариантов. Цены правда, ахтунг

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221108-153406.png

Главный вопрос тему: Стоит ли покупать?

Распроданность нежилых помещений 68%
Ответ - стоит, спрос есть.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов