Месторасположение ЖК «Павелецкая Сити»

Месторасположение новостройки конечно не ахти, с одной стороны железнодорожная станция Москва-Товарная, с другой стороны одна из самых грязных улиц Москвы - Дубининская, с трамвайными путями. До метро далековато, на Дубининской вечные пробки. В общем 

Месторасположение новостройки конечно не ахти, с одной стороны железнодорожная станция Москва-Товарная, с другой стороны одна из самых грязных улиц Москвы - Дубининская, с трамвайными путями. До метро далековато, на Дубининской вечные пробки. В общем 

В 2013 - 2014 году была перекладка трамвайных путей на Дубининской, после которой шум и вибрация от проезда трамваев очень сильно снизились, почти ничего не слышно. К тому же в квартирах будут высококачественные окна со звукопоглощающим эффектом. Там до путей примерно 600 метров, поезда проходят не настолько часто, и это не настолько шумно, чтобы из-за них отказываться от покупки квартиры в ЖК с такой транспортной доступностью. Лично я покупал здесь квартиру из-за близости к работе, к Садовому кольцу, культурно-историческому центру, из-за развитой инфраструктуры района и прочих бонусов.

Объявления

В 2013 - 2014 году была перекладка трамвайных путей на Дубининской, после которой шум и вибрация от проезда трамваев очень сильно снизились, почти ничего не слышно. К тому же в квартирах будут высококачественные окна со звукопоглощающим эффектом. Там до путей примерно 600 метров, поезда проходят не настолько часто, и это не настолько шумно, чтобы из-за них отказываться от покупки квартиры в ЖК с такой транспортной доступностью. Лично я покупал здесь квартиру из-за близости к работе, к Садовому кольцу, культурно-историческому центру, из-за развитой инфраструктуры района и прочих бонусов.

Ну на счет бонусов, я бы поспорила, какие такие бонусы тут Вы нашли, которые бы покрывали минусы, которые были озвучены выше? Шум будет, в любом случае, даже если будут хорошие окна, слишком близко ж/д. 

Ну на счет бонусов, я бы поспорила, какие такие бонусы тут Вы нашли, которые бы покрывали минусы, которые были озвучены выше? Шум будет, в любом случае, даже если будут хорошие окна, слишком близко ж/д. 

Вы толи читать не умеете, толи заведомо разводите флуд на форуме. Локация у ЖК реально топовая, социалки от садов до ВУЗов пруд пруди, Садовое под носом, 600 м до Ж\Д путей вам мало? Тогда ради справедливости приезжайте на стройку лично и убедитесь, что расстояние там приличное. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну на счет бонусов, я бы поспорила, какие такие бонусы тут Вы нашли, которые бы покрывали минусы, которые были озвучены выше? Шум будет, в любом случае, даже если будут хорошие окна, слишком близко ж/д. 

Шум от Ж/Д слышен, если она находиться в 100-200 метрах от домов, а тут расстояние больше пол километра, так что шума от железки точно не будет слышно. К тому же не понятно вообще, о каких минусах Вы тут твердите, которые бы могли перекрыть озвученные плюсы. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов