Что происходит на других объектах МР Групп.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Год? Да разве? Знаю на полгода был перенос сдачи, год не слышал.
Да не полно у нас нормальных застройщиков, снимите розовые очки или углубитесь в рынок. В Москве раз два и обчелся таких. А таких, чтобы вообще все тютельку в тютельку, да и товар лицом без стыда потом показывать – такие по-моему вообще только в сказах.
Так что не идеализируйте застроев, нет у нас белых пушистых безукоризненно исполнительных. Будем считать, что я выбрал лучшее из предложенного, говоря про МР, с меньшими рисками для себя

Вот вам пример подобных задержек. Только это задержка ввода в эксплуатацию и прибавляйте ещё время передачи УК и выдачи ключей620671f49c706_Screenshot_1.jpg

В городе достаточно застройщиков, которые строят свои объекты в срок и у них нету никаких проблем с качеством, а у МР получаются задержки не 1-2 месяца, а по году!

Согласен с автором длиннопоста выше - застройщиков может и много, но я лучше подожду у надежного, чем получу в срок вайтбокс с кривым потолком. Нет уж, спасибо, хватило опыта. Пусть спокойно делают на совесть. Если потребуется подождать - подожду.

Объявления

Согласен с автором длиннопоста выше - застройщиков может и много, но я лучше подожду у надежного, чем получу в срок вайтбокс с кривым потолком. Нет уж, спасибо, хватило опыта. Пусть спокойно делают на совесть. Если потребуется подождать - подожду.

То есть, вы готовы терпеть задержки застройщик и не требовать с него выплату неустойки, верно?

В городе достаточно застройщиков, которые строят свои объекты в срок и у них нету никаких проблем с качеством, а у МР получаются задержки не 1-2 месяца, а по году!

Когда возникают трудности, недобросовестные девелоперы вместо их преодоления (которое, конечно же, занимает определенное время) экономят на качестве. Изменилась внешняя политика, доллар упал, цены на стройматериалы выросли в цене, следовательно нужно продать больше квартир, чтобы делать в соответствии с проектом. На это нужно время, увы.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В городе достаточно застройщиков, которые строят свои объекты в срок и у них нету никаких проблем с качеством, а у МР получаются задержки не 1-2 месяца, а по году!

Каких застройщиков??? Я адекватных тебе могу по пальцам пересчитать. Называй конкретно, если пишешь такое. Иначе твоя критика ничего не стоит и больше похожа на нелепый выпад с последующим падением.

Когда возникают трудности, недобросовестные девелоперы вместо их преодоления (которое, конечно же, занимает определенное время) экономят на качестве. Изменилась внешняя политика, доллар упал, цены на стройматериалы выросли в цене, следовательно нужно продать больше квартир, чтобы делать в соответствии с проектом. На это нужно время, увы.

Что вы несёте? Застройщик вообще не имеет доступа к деньгам, которые платят дольщики. Он может рассчитывать только на то, что заложил изначально в проект или кредиты в банках, но деньги дольщиков он получит только после сдачи жк в эксплуатацию

Каких застройщиков??? Я адекватных тебе могу по пальцам пересчитать. Называй конкретно, если пишешь такое. Иначе твоя критика ничего не стоит и больше похожа на нелепый выпад с последующим падением.

Сейчас тех у кого нету задержек и цена соответствует качеству: Донстрой, фск, пик и т.д.
Обратите внимание

То есть, вы готовы терпеть задержки застройщик и не требовать с него выплату неустойки, верно?

Я лишь озвучил свою позицию, и не было речи о том, что готов к задержкам, многие визжат, что нужно следовать тому, что "одна баба сказала", т.е. словам менеджера, а я ориентируюсь только на сроки указанные в договоре и на качество строительства

Я лишь озвучил свою позицию, и не было речи о том, что готов к задержкам, многие визжат, что нужно следовать тому, что "одна баба сказала", т.е. словам менеджера, а я ориентируюсь только на сроки указанные в договоре и на качество строительства

 

Все верно, надо ориентироваться на договор. Со слов спрос никакой. А то что на бумаге прописано это другое дело. Все формальные признаки на лицо

Что вы несёте? Застройщик вообще не имеет доступа к деньгам, которые платят дольщики. Он может рассчитывать только на то, что заложил изначально в проект или кредиты в банках, но деньги дольщиков он получит только после сдачи жк в эксплуатацию Сейчас тех у кого нету задержек и цена соответствует качеству: Донстрой, фск, пик и т.д.

Ахах! Да уж, у них-то цена соответствует качеству…
 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов