Что происходит на других объектах МР Групп.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Слушайте, я купила здесь квартиру, деньги не малые, выбирала долго и естественно переживаю. Но и мне не нравится, когда поливают грязью мой выбор, я вот на стороне Софии, понимаю почему она защищается. Думайте, что хотите, я сосредоточилась на плюсах. Интересно только что Вы тогда здесь делаете, может Вы и не дольщик вовсе и у Вас свой интерес?

Да никто не поливает ЖК грязью, тут пишут совершенно правдивые вещи про застройщика, который строит Ваш ЖК, а именно, что он удешевляет проекты, меняет их не в лучшую сторону, убирает с проектов соц объекты, меняет планировки, срывает сроки да еще и умудряется в конце увеличить площадь квартир на несколько квадратных метров. Разве о таком можно молчать? Пусть все знают, у какого застроя покупают, а те кто сомневается в покупке, пусть сто раз подумают. 

Да никто не поливает ЖК грязью, тут пишут совершенно правдивые вещи про застройщика, который строит Ваш ЖК, а именно, что он удешевляет проекты, меняет их не в лучшую сторону, убирает с проектов соц объекты, меняет планировки, срывает сроки да еще и умудряется в конце увеличить площадь квартир на несколько квадратных метров. Разве о таком можно молчать? Пусть все знают, у какого застроя покупают, а те кто сомневается в покупке, пусть сто раз подумают. 

 

Анна, Вы своим "Ваш ЖК" все сказали. Какой из соседних проектов продаете? 

Объявления

Анна, Вы своим "Ваш ЖК" все сказали. Какой из соседних проектов продаете? 

Я ничего не продаю, и не надо делать вид, что о застройщике тут пишут конкуренты, они тут не при чем, это не они меняют проекты, не они удешевляют их, не они срывают сроки и они обманывают людей. Это пишут люди, которые уже имели опыт покупки у МР Групп и которые жалеют о своем выборе.

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да никто не поливает ЖК грязью, тут пишут совершенно правдивые вещи про застройщика, который строит Ваш ЖК, а именно, что он удешевляет проекты, меняет их не в лучшую сторону, убирает с проектов соц объекты, меняет планировки, срывает сроки да еще и умудряется в конце увеличить площадь квартир на несколько квадратных метров. Разве о таком можно молчать? Пусть все знают, у какого застроя покупают, а те кто сомневается в покупке, пусть сто раз подумают. 

Ой, я, знаете ли, и про других застройщиков много чего нашел на форумах, идеальных точно нет. Здесь меня полностью устраивает расположение Павелецкой Сити и цена, по которой я взял квартиру, она вполне окупает риски приобретения жилья в еще строящемся доме. А для всех остальных вопросов есть юристы и судебная система, на крайний случай, так что у меня сомнений нет.

Я ничего не продаю, и не надо делать вид, что о застройщике тут пишут конкуренты, они тут не при чем, это не они меняют проекты, не они удешевляют их, не они срывают сроки и они обманывают людей. Это пишут люди, которые уже имели опыт покупки у МР Групп и которые жалеют о своем выборе.

 

Понятно, мстить решили. Борьба с ветряными мельницами, если еще не хуже. Вы свою квартирку купили, а что нам делать -  вам в угоду ехать в Коммунарку?

Обратите внимание

Ой, я, знаете ли, и про других застройщиков много чего нашел на форумах, идеальных точно нет. Здесь меня полностью устраивает расположение Павелецкой Сити и цена, по которой я взял квартиру, она вполне окупает риски приобретения жилья в еще строящемся доме. А для всех остальных вопросов есть юристы и судебная система, на крайний случай, так что у меня сомнений нет.

У меня лично тоже сомнений нет, МР входит в 10 надежных и стабильных застройщиков, так что как не крути, это один из лучших застройщиков на рынке. Уверен, что цена будет соответствовать качеству, к тому же учитывая, как сейчас недвижимость растет в цене, думаю это не плохое вложение денег.

Я ничего не продаю, и не надо делать вид, что о застройщике тут пишут конкуренты, они тут не при чем, это не они меняют проекты, не они удешевляют их, не они срывают сроки и они обманывают людей. Это пишут люди, которые уже имели опыт покупки у МР Групп и которые жалеют о своем выборе.

Слушайте, МР столько жилья понастроила за все годы, куча людей живет в их квартирах. Наверняка не все и не всем были довольны. Только сарафанное радио куда лучше всяких форумов, и таких высоких продаж у МР точно не было бы, если бы Ваши слова были правдой. А те, кто жалеют, пусть продают свою квартиру, в минусе точно не останутся.

Так нет таких высоких продаж, вот вы и бегаете только нахваливаете застройщика. А знаете, что есть? ЗАДЕРЖКИ!

Вайтман в Сав.сити задержали, РВЭ на D1 во втором квартале не получили...

Слушайте, МР столько жилья понастроила за все годы, куча людей живет в их квартирах. Наверняка не все и не всем были довольны. Только сарафанное радио куда лучше всяких форумов, и таких высоких продаж у МР точно не было бы, если бы Ваши слова были правдой. А те, кто жалеют, пусть продают свою квартиру, в минусе точно не останутся.

 

Так нет таких высоких продаж, вот вы и бегаете только нахваливаете застройщика. А знаете, что есть? ЗАДЕРЖКИ!

Вайтман в Сав.сити задержали, РВЭ на D1 во втором квартале не получили...

Никто не нахваливает МР, просто перед покупкой я много штудировала девелопера и не нашла ничего криминального. Долгостроев нет, есть даже ЖК, что раньше срока сдали. (кажется, жк Пресня Сити). Где-то пандемия сроки сдвинула. Так это давно не новость. Да и повода нет для беспокойств, башни в Павелецкой Сити растут по плану.

Вы врёте.

Башню Вайтман задержали на три месяца. Застройщик в акте приёма-передачи пытался прописать, что собственник не имеет претензий ко сроку сдачи.

Вот что происходит на других объектах и как подло поступает застройщик.

А не ваша неприкрытая реклама и попытка выставить всё только в розовом цвете.

Никто не нахваливает МР, просто перед покупкой я много штудировала девелопера и не нашла ничего криминального. Долгостроев нет, есть даже ЖК, что раньше срока сдали. (кажется, жк Пресня Сити). Где-то пандемия сроки сдвинула. Так это давно не новость. Да и повода нет для беспокойств, башни в Павелецкой Сити растут по плану.

 

Вы врёте.

Башню Вайтман задержали на три месяца. Застройщик в акте приёма-передачи пытался прописать, что собственник не имеет претензий ко сроку сдачи.

Вот что происходит на других объектах и как подло поступает застройщик.

А не ваша неприкрытая реклама и попытка выставить всё только в розовом цвете.

Да, где я рекламирую то? У меня квартира в ипотеку в Павелецкая Сити, переживаю за все не меньше чем остальные дольщики, информацию изучала, негатива в интернете действительно мало. Долгостроев не было, переносы сроков не значительные, комплексы все распродаются. Если копать как вы, то на любого девелопера можно найти все что хочешь.. Задержки есть и у Пионера, и у Кортроса и у Пика даже. Давайте тогда вообще не покупать жилье, будем жить в шалашах, или может вы мне построите дом рядом с Садовым?

Никто не нахваливает МР, просто перед покупкой я много штудировала девелопера и не нашла ничего криминального. Долгостроев нет, есть даже ЖК, что раньше срока сдали. (кажется, жк Пресня Сити). Где-то пандемия сроки сдвинула. Так это давно не новость. Да и повода нет для беспокойств, башни в Павелецкой Сити растут по плану.

А разве кроме того, что нет долгостроев, Вас больше ничего не волнует? Разве Вас не волнует, изменят ли Ваш проект, какое будет в нем качество? Кроме срывов сроков у МР Групп и так полно полно грехов. 

А разве кроме того, что нет долгостроев, Вас больше ничего не волнует? Разве Вас не волнует, изменят ли Ваш проект, какое будет в нем качество? Кроме срывов сроков у МР Групп и так полно полно грехов. 

 

Анна,   в 2023 году обязательно вам напишу, что у нас со сроками в ПС, изменением проекта и качеством. Обещаю. Если что, будем вместе ругать МР. А пока можете оставить нас с ПС в покое? 

Либо предложите нам волшебного застройщика в в районе садового - ТТК с ценами ПС (мне, правда, только с ценами 2020 года) , у которого прямо все идеально с указанными показателями. Найдете такого?  МР - такой же застройщик, как большинство топовых. Не хуже и не лучше, те или иные проблемы есть у всех. Знакомым только что выдали ключи в ПИКе с задержкой больше чем на 3 месяца, а про инженерные решения я вообще молчу, они в шоке от водопроводных труб на потолке. 

Нате вам рейтинг, изучайте https://erzrf.ru/top...e=0&date=210701

 

Решайте свои проблемы в другом месте, вы сейчас пытаетесь это делать за счет обесценивания сотен покупателей ПСю

Понятно, мстить решили. Борьба с ветряными мельницами, если еще не хуже. Вы свою квартирку купили, а что нам делать -  вам в угоду ехать в Коммунарку?

При чем тут вообще Вы? Тут пишут не для манагеров, а для потенциальных покупателей, чтобы люди знали, что МР Групп сдал свои позиции и уже не считается надежным и добросовестным. И со сроками проблемы и с качеством и с удешевлением, в общем он по всем пунктам скатился вниз. 

При чем тут вообще Вы? Тут пишут не для манагеров, а для потенциальных покупателей, чтобы люди знали, что МР Групп сдал свои позиции и уже не считается надежным и добросовестным. И со сроками проблемы и с качеством и с удешевлением, в общем он по всем пунктам скатился вниз. 

 Не хотят эти потенциальные покупатели вас слушать, негодяи этакие. Не знаете, почему? Ну дайте же нам волшебного идеального застрощика без проблем с качеством и удешевлением, с квартирами недалеко от садового  по аналогичным ценам, дайте!

 

MR Group подвела итоги продаж за первые 6 месяцев 2021 года. Самым востребованным проектом стал наш жилой комплекс «Павелецкая Сити». Объем продаж составил 388 сделок на 7,2 млрд руб.
За полгода в проектах компании было реализовано более 147 тыс. кв. м недвижимости на сумму более 42,9 млрд рублей, что на 43% превысило результаты продаж за первое полугодие 2020 года. Такой результат позволил MR Group подняться на 4-е место в столичном рейтинге девелоперов (данные ЕРЗ)

МР Групп сдал свои позиции и уже не считается надежным и добросовестным.

 

А кем не считается? И кто из застройщиков этими же "кем" считается  надежным и добросовестным?

При чем тут вообще Вы? Тут пишут не для манагеров, а для потенциальных покупателей, чтобы люди знали, что МР Групп сдал свои позиции и уже не считается надежным и добросовестным. И со сроками проблемы и с качеством и с удешевлением, в общем он по всем пунктам скатился вниз. 

А причем тут вообще мр? Этот комплекс строит левел групп))

Но на счёт мр соглашусь, они действительно понизили уровень!

Не думаю, что можно так просто утверждать, что MR «понизили уровень». Если бы все было так плохо, они не хватали бы такие объекты, не получали бы премии, не строили премиум класс или цифровые небоскребы. Вон штаб квартиру Яндексу возводят, еще они первыми запустили цифровую ипотеку… Не похоже, что контора пошла на скат…. А Павелецкую MR строит совместно с Level, работают сразу 2 девелопера. Поэтому за надежность проекта я точно не переживаю.

 

Не думаю, что можно так просто утверждать, что MR «понизили уровень». Если бы все было так плохо, они не хватали бы такие объекты, не получали бы премии, не строили премиум класс или цифровые небоскребы. Вон штаб квартиру Яндексу возводят, еще они первыми запустили цифровую ипотеку… Не похоже, что контора пошла на скат…. А Павелецкую MR строит совместно с Level, работают сразу 2 девелопера. Поэтому за надежность проекта я точно не переживаю.

Ну вы так его описали, будто у него вообще проблем нету. Я сам купил тут квартиру и знаю, что косяки у них имеются, просто меньше чему у других!

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов