Что происходит на других объектах МР Групп.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Смотрите: постоянно идет один и тот же аргумент - про других застройщиков. Это нарочно, чтобы отвлечь внимание именно от нашего.

Потому что реально есть задержки. И с этим не поспоришь.

А в D1 людей обманули на систему рекуперации. Обещали всем аппараты, менеджеры присылали презентации. А в итоге сделали только канал.

Я вкладывался в объекты МР, но сейчас с каждым ЖК качество все хуже и хуже. Бинес-классом даже не пахнет уже. Если бы не прошлогодний бум, реализовывать объекты было бы очень сложно.

 

 

Ну вы так его описали, будто у него вообще проблем нету. Я сам купил тут квартиру и знаю, что косяки у них имеются, просто меньше чему у других!

 

Смотрите: постоянно идет один и тот же аргумент - про других застройщиков. Это нарочно, чтобы отвлечь внимание именно от нашего.

Потому что реально есть задержки. И с этим не поспоришь.

А в D1 людей обманули на систему рекуперации. Обещали всем аппараты, менеджеры присылали презентации. А в итоге сделали только канал.

Я вкладывался в объекты МР, но сейчас с каждым ЖК качество все хуже и хуже. Бинес-классом даже не пахнет уже. Если бы не прошлогодний бум, реализовывать объекты было бы очень сложно.

А с кем тогда работать, стесняюсь спросить? С пиком, которые строят хрен знает что или может с мицом, который задерживает свои объекты постоянно. Мр групп, в этом деле, большие молодцы!

Объявления

Смотрите: постоянно идет один и тот же аргумент - про других застройщиков. Это нарочно, чтобы отвлечь внимание именно от нашего.

Потому что реально есть задержки. И с этим не поспоришь.

А в D1 людей обманули на систему рекуперации. Обещали всем аппараты, менеджеры присылали презентации. А в итоге сделали только канал.

Я вкладывался в объекты МР, но сейчас с каждым ЖК качество все хуже и хуже. Бинес-классом даже не пахнет уже. Если бы не прошлогодний бум, реализовывать объекты было бы очень сложно.

Осеннее обострение чтоли…  Да нет у нас задержек, наоборот идем с опережением графика, на другой ветке же опубликовали ссылку на статью о монолитных работах, которые закончили с опережением больше чем на 3 месяца. Зачем придумывать поводы для паники, не понимаю. С нашим комплексом все хорошо и меня это очень радует.

Осеннее обострение чтоли…  Да нет у нас задержек, наоборот идем с опережением графика, на другой ветке же опубликовали ссылку на статью о монолитных работах, которые закончили с опережением больше чем на 3 месяца. Зачем придумывать поводы для паники, не понимаю. С нашим комплексом все хорошо и меня это очень радует.


Так вы не видите, что человек специально нагнетает тут. Наш застройщик по всем объектам имеет очень хорошие успехи, поэтому нет поводов для переживаний
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

О какой дичи идет речь? Насколько я знаю, МР надежный застройщик, строит все, что обещает, рендеры у них всегда совпадают с реальностью, все очень достойно делают. И со сроками у них нет проблем, все сдают вовремя. 

Этот застройщик сдает квартиры с ужасным качеством, на жалобы не реагирует.! Реальные отражение у простых покупателей в видео обзорах. А вы заказной бот и как не стыдно, совести нет?!

Так вы не видите, что человек специально нагнетает тут. Наш застройщик по всем объектам имеет очень хорошие успехи, поэтому нет поводов для переживаний

Какие успехи? То что вы гонитесь за количеством. а не качеством! Мы рыдали принимая квартиру в Фили сити. Вам, это все вернется!

Обратите внимание

Какие успехи? То что вы гонитесь за количеством. а не качеством! Мы рыдали принимая квартиру в Фили сити. Вам, это все вернется!

Анна, что вы так залетели на форум и сразу начали всем зла желать? Что у вас такого произошло и если есть этому реальное подтверждение, то доказательства в студию, а не просто голословные высказывания

Этот застройщик сдает квартиры с ужасным качеством, на жалобы не реагирует.! Реальные отражение у простых покупателей в видео обзорах. А вы заказной бот и как не стыдно, совести нет?!

А я вот думаю, что это вы специально сеете панику, и заказной негатив именно у вас. Странно что вы не являетесь собственником и пишете гадости про якобы уже сданные квартиры, хотя дома ещё строятся, ещё и пишете гадости про мр, в то время как все покупатели знают, что объект ведут совместно 2 застройщика мр и левел. Лично я не вижу никаких причин переживать, а сравнивать наш жк с другими просто некорректно. Первая очередь уже достраивается, я все мониторю и у меня не возникает никаких сомнений в качестве строительства, а такие вбросы как ваши, меня как собственника раздражают.

Какие успехи? То что вы гонитесь за количеством. а не качеством! Мы рыдали принимая квартиру в Фили сити. Вам, это все вернется!

 

Вот поддерживаю Sagarah, во-первых, непонятна ваша агрессия, учитывая то, что вы пишите не застройщику, а обычным людям, а во-вторых, не верю вам, расскажите-ка нам у кого надо покупать хорошие квартиры, даже интересно. И, если бы все было так, то навряд ли бы проектировались 3 и 4 очереди премиум класса и строились такие серьезные проекты. Первые дома будут показательными, так что у меня как у дольщика первой очереди перспективы вполне радужные, а вам желаю добра и, чтобы вы меньше рыдали.

Немного посмотрел на информацию про нашего застройщика и немного приуныл. Такой большой процент сдачи домов с задержками, не будет ли у нас также?61f14b544cd13_Screenshot_11.jpg

Этот застройщик сдает квартиры с ужасным качеством, на жалобы не реагирует.! Реальные отражение у простых покупателей в видео обзорах. А вы заказной бот и как не стыдно, совести нет?!

Ни к ому не присоединяюсь, ни к первому, ни к второму оратору, излагаю собственную мысль.
Если жк мр вам кажутся ужасными, но мне жаль вас, если вы столкнетесь с реально ужасным отношением и реально ужасным положением дел по качеству, темпам, техничке и т.д. боюсь, чтобы в петлю не полезли о столкновения с реальностью. Никто не вешает нимб над головой мр, но будьте адекватны и объективны. Не было ни одного случая в их практике не сданных, не завершенных жк. Не было аварий после сдачи и т.д. и т.п. Если окно с зазорами, если потолки меньше на пару см и т.д. – это все либо решаемо, либо с этим жить можно. Просто учитесь вести диалог, если не понимают легкого тона, значит начинать давить и добьётесь своего.
Объективно, перегибаете, народ.

Ни к ому не присоединяюсь, ни к первому, ни к второму оратору, излагаю собственную мысль.
Если жк мр вам кажутся ужасными, но мне жаль вас, если вы столкнетесь с реально ужасным отношением и реально ужасным положением дел по качеству, темпам, техничке и т.д. боюсь, чтобы в петлю не полезли о столкновения с реальностью. Никто не вешает нимб над головой мр, но будьте адекватны и объективны. Не было ни одного случая в их практике не сданных, не завершенных жк. Не было аварий после сдачи и т.д. и т.п. Если окно с зазорами, если потолки меньше на пару см и т.д. – это все либо решаемо, либо с этим жить можно. Просто учитесь вести диалог, если не понимают легкого тона, значит начинать давить и добьётесь своего.
Объективно, перегибаете, народ.

Я с вами согласен, МР всегда сдаёт объекты и это факт, но то что у него такие проблемы со сроками тоже очевидно и этот момент есть. Неизвестно будет ли у нас такое или нет!

Я с вами согласен, МР всегда сдаёт объекты и это факт, но то что у него такие проблемы со сроками тоже очевидно и этот момент есть. Неизвестно будет ли у нас такое или нет!

Никогда не было, а тут мы сорвем куш и нам будет такой подарок судьбы? Не глупите и не спишите в выводах, мне думается, эи как раз из тех ребят, которые …. порвут, лишь бы репутацию и вес на рынке не потерять

Какие успехи? То что вы гонитесь за количеством. а не качеством! Мы рыдали принимая квартиру в Фили сити. Вам, это все вернется!

Стооооп-стоп-стоп-стоп! Я бы попросила, проклены свои и «пожелания» при себе оставить. Если у Вас имеется незакрытый гештальт с застройщиком, вот пожалуйста, как взрослый человек, с ним решайте. Мы, дольщики/собственники, Вам ничего лично не сделали и негатив этот свой наигранный выливайте в другом месте. Простите, что у нас все идет как идет, видимо этим провинились. Жилетки вы здесь тоже не найдет, потому что не было в Фили Сити таких проблем, какие вы пытаетесь нарисовать, таких масштабов, по крайне мере.

Я с вами согласен, МР всегда сдаёт объекты и это факт, но то что у него такие проблемы со сроками тоже очевидно и этот момент есть. Неизвестно будет ли у нас такое или нет!

У MR срок сдачи всегда соответствует сроку в ДДУ. Лучше ориентироваться на документы, которые, в отличие от додумываний, имеют реальную юридическую силу.

У MR срок сдачи всегда соответствует сроку в ДДУ. Лучше ориентироваться на документы, которые, в отличие от додумываний, имеют реальную юридическую силу.

Данные с государственного сервиса имеют для вас юридическую силу? Просто мне об этом друзья рассказали и я бы поражён61fd04c33127e_Screenshot_4.jpg

Данные с государственного сервиса имеют для вас юридическую силу? Просто мне об этом друзья рассказали и я бы поражён61fd04c33127e_Screenshot_4.jpg

Ну смотри, вот у тебя есть два застройщика. У обоих по 30% нарушения сроков сдачи. Один - серьезная компания, которая строит качественное жилье. Второй - мерзская конторка, которая норовит воткнуть по всей Москве человейники и поскорее продать. Первый сталкивается в ходе строительства с трудностями и честно их преодолевает. Второй норовит схалтурить, меняет материалы с качественных на не очень, делает тяп-ляп так, что у тебя потом на балконе трещина на всю стену. У первого такие проекты с задержкой случаются редко, как правило из-за непредвиденных ситуаций. У второго из-за его метода "галопом по Европам" на поверхность всплывает всего 30%, а может и меньше. И если первый в итоге пусть и с незначительной задержкой сдает качественное жилье, в которое еще и инвестировать можно, то второй сдает тебе конуру, которую ты еще и примешь на радостях. А через 5-10 лет дом начнет сыпаться. Так что я лучше подожду месяц-два, чем буду брать квартиру в доме из песка, зато вовремя.

Ну смотри, вот у тебя есть два застройщика. У обоих по 30% нарушения сроков сдачи. Один - серьезная компания, которая строит качественное жилье. Второй - мерзская конторка, которая норовит воткнуть по всей Москве человейники и поскорее продать. Первый сталкивается в ходе строительства с трудностями и честно их преодолевает. Второй норовит схалтурить, меняет материалы с качественных на не очень, делает тяп-ляп так, что у тебя потом на балконе трещина на всю стену. У первого такие проекты с задержкой случаются редко, как правило из-за непредвиденных ситуаций. У второго из-за его метода "галопом по Европам" на поверхность всплывает всего 30%, а может и меньше. И если первый в итоге пусть и с незначительной задержкой сдает качественное жилье, в которое еще и инвестировать можно, то второй сдает тебе конуру, которую ты еще и примешь на радостях. А через 5-10 лет дом начнет сыпаться. Так что я лучше подожду месяц-два, чем буду брать квартиру в доме из песка, зато вовремя.

Пиши ещё...А из какого номера  Мурзилки эта весёлая заметка,где взял?

Ну смотри, вот у тебя есть два застройщика. У обоих по 30% нарушения сроков сдачи. Один - серьезная компания, которая строит качественное жилье. Второй - мерзская конторка, которая норовит воткнуть по всей Москве человейники и поскорее продать. Первый сталкивается в ходе строительства с трудностями и честно их преодолевает. Второй норовит схалтурить, меняет материалы с качественных на не очень, делает тяп-ляп так, что у тебя потом на балконе трещина на всю стену. У первого такие проекты с задержкой случаются редко, как правило из-за непредвиденных ситуаций. У второго из-за его метода "галопом по Европам" на поверхность всплывает всего 30%, а может и меньше. И если первый в итоге пусть и с незначительной задержкой сдает качественное жилье, в которое еще и инвестировать можно, то второй сдает тебе конуру, которую ты еще и примешь на радостях. А через 5-10 лет дом начнет сыпаться. Так что я лучше подожду месяц-два, чем буду брать квартиру в доме из песка, зато вовремя.

В городе достаточно застройщиков, которые строят свои объекты в срок и у них нету никаких проблем с качеством, а у МР получаются задержки не 1-2 месяца, а по году!

В городе достаточно застройщиков, которые строят свои объекты в срок и у них нету никаких проблем с качеством, а у МР получаются задержки не 1-2 месяца, а по году!

Год? Да разве? Знаю на полгода был перенос сдачи, год не слышал.
Да не полно у нас нормальных застройщиков, снимите розовые очки или углубитесь в рынок. В Москве раз два и обчелся таких. А таких, чтобы вообще все тютельку в тютельку, да и товар лицом без стыда потом показывать – такие по-моему вообще только в сказах.
Так что не идеализируйте застроев, нет у нас белых пушистых безукоризненно исполнительных. Будем считать, что я выбрал лучшее из предложенного, говоря про МР, с меньшими рисками для себя

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов