Что происходит на других объектах МР Групп.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне тут даже добавить нечего, прямо в точку попали. Действительно, если застройщик не готов выслушивать критику в свой адрес, то пусть выполняет перед дольщиками все обязательства, а то и сроки срывает и проекты удешевляет, и качеству не уделяет внимания, и что он думает, что дольщики его за это хвалить должны? 

Одно дело, когда реальные дольщики обращаются к застрою и совсем другое, когда каждый мимо проходящий заходит и несет всякую неподтвержденную ересь. Задержки по сдаче у компании редкость, если и бывают – не более квартала, то есть сроки передачи объекта соблюдаются всегда, в отличии от других компаний. И к качеству строительства претензий нет, лично мы вторую квартиру покупаем у мр. По всей видимости именно то, что мр держится в тройке лучших по Москве и не дает конкурентам спокойно жить.

Ну вот МР-груп и посыпался.

Последний корпус в Савеловском Сити не сдали в срок.

В Фили Сити перенесли сроки сдачи.

В D1 (Дмитровское шоссе 1) обещали в марте фасады закончить, но работ еще очень много. Похоже, тоже задержка.

 

Сейчас прибегут менеджеры и боты и начнут говорить, что ситуация тяжелая и вообще, посмотрите на других застройщиков. Но мне другие застройщики не интересны. Говорим об МР-груп.

Ага, посыпался....мечтайте😂 Тут вас таких "гостей" полно)) Звонила сестре у них с мужем квартира в Фили - ни про какие переносы сроков они не слышали. Получение ключей у них стоит на 30 июня, больно рано вы панику наводите. Предполагаю, если бы у мр были проблемы, то они не выводили бы новые проекты. Каждый комплекс у них все круче и интересней - MOD, SLAVA, Симфония 34 - это если вы хотите про МР поговорить, а не других застройщиков☺.

Объявления

Они в Подмосковье сдали с задержкой в год (правда, с чистовой отделкой). Очень забавно, когда менеджеры на других проектах утверждают, что у МР никогда не бывает задержек.

Не знаю, кто что там утверждает, но задержка сроков не самая великая проблема. Главное, что нет долгостроев и брошенных объектов. А вообще было бы даже здорово если бы на форумах были менеджеры от застройщика и отвечали на наши вопросы. Пока здесь мало нужной информации, больше "терок" каких-то.

Как и говорилось, набежали боты, которые аж по несколько квартир у застройщика берут и вообще "задержка сроков не такая уж  и проблема". Ага.

Пусть все видят настоящее положение дел, а то продажникам лишь бы впарить.

Ну вот МР-груп и посыпался.

Последний корпус в Савеловском Сити не сдали в срок.

В Фили Сити перенесли сроки сдачи.

В D1 (Дмитровское шоссе 1) обещали в марте фасады закончить, но работ еще очень много. Похоже, тоже задержка.

 

Сейчас прибегут менеджеры и боты и начнут говорить, что ситуация тяжелая и вообще, посмотрите на других застройщиков. Но мне другие застройщики не интересны. Говорим об МР-груп.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как и говорилось, набежали боты, которые аж по несколько квартир у застройщика берут и вообще "задержка сроков не такая уж  и проблема". Ага.

Пусть все видят настоящее положение дел, а то продажникам лишь бы впарить.

Очень сильно сомневаюсь, что сейчас можно что-то кому-то впарить. К покупке квартиры люди относятся серьезно, на слово уже никто не верит. А проверить все, что здесь пишут легко. Но стоит справедливо заметить, что подобные ветки на форуме создают далеко не дольщики жк, мало кого интересует ситуации на других объектах. И чаще всего "открыть глаза" на проблемы застройщика покупателям пытаются конкуренты, и это тоже четко можно проследить. Если говорить конкретно за Павелецкую, то проект глобальный и довольно успешный - злопыхателей у него будет достаточно.

 Если говорить конкретно за Павелецкую, то проект глобальный и довольно успешный - злопыхателей у него будет достаточно.

Этот ЖК  будет успешным тогда, когда его построят и сдадут точно по проекту, если же его изменят, и построят совершенно другое от обещанного, то о какой успешности можно говорить? 

Обратите внимание

Этот ЖК  будет успешным тогда, когда его построят и сдадут точно по проекту, если же его изменят, и построят совершенно другое от обещанного, то о какой успешности можно говорить? 

Разве есть сомнения, что проект не удастся? Пока здесь только обсуждают сплетни про застройщика, а прицепиться ко всему можно. Я не буду на себя брать роль «хвалителя», но я за объективную оценку – темпы строительства более чем высокие, транспортная составляющая вообще один из главных преимуществ этого комплекса, социалка в районе развита и будет дополнена застроем. Поэтому не вижу смысла делать негативных прогнозов.

Разве есть сомнения, что проект не удастся? Пока здесь только обсуждают сплетни про застройщика, а прицепиться ко всему можно. Я не буду на себя брать роль «хвалителя», но я за объективную оценку – темпы строительства более чем высокие, транспортная составляющая вообще один из главных преимуществ этого комплекса, социалка в районе развита и будет дополнена застроем. Поэтому не вижу смысла делать негативных прогнозов.

MR-group выкладывает отчеты о динамике строительства на ютьюбе. Посмотрите первые выпуски и нынешние. Сравните, что обещали и что сделали.

В D1 прямым текстом говорили, что в марте закончат фасадные работы, а во втором квартале получат разрешение на ввод в эксплуатацию. А итог: фасад до сих пор не закончен. И когда РВЭ будет - непонятно.

Почитайте форум сав.сити и фили сити тут. Есть люди, у которых по ДДУ вышли сроки или перенесли срок.

Верить надо фактам, а не сообщениям и ощущениям ботов на форуме.

MR-group выкладывает отчеты о динамике строительства на ютьюбе. Посмотрите первые выпуски и нынешние. Сравните, что обещали и что сделали.

В D1 прямым текстом говорили, что в марте закончат фасадные работы, а во втором квартале получат разрешение на ввод в эксплуатацию. А итог: фасад до сих пор не закончен. И когда РВЭ будет - непонятно.

Почитайте форум сав.сити и фили сити тут. Есть люди, у которых по ДДУ вышли сроки или перенесли срок.

Верить надо фактам, а не сообщениям и ощущениям ботов на форуме.

А Вы разве не в курсе, что был карантин и что все стройки останавливались? Вы разве не в курсе, что были перебои в поставке стройматериалов из за того, что все границы были закрыты? Отсюда и со сроками небольшие проблемы возникли и не только у МР Групп, а у всех застройщиков.

А Вы разве не в курсе, что был карантин и что все стройки останавливались? Вы разве не в курсе, что были перебои в поставке стройматериалов из за того, что все границы были закрыты? Отсюда и со сроками небольшие проблемы возникли и не только у МР Групп, а у всех застройщиков.

да,был карантин от насморка.  Ты в курсе?

да,был карантин от насморка.  Ты в курсе?

Если Вы живете в лесу и не в курсе мировой проблемы, то это Ваши проблемы, а адекватные люди понимают, почему на многих стройках в прошлом году возникли проблемы. А насморк свой лечите конечно, а то смотрю это по мозгам бьет.

Вот. Опять. Понять-простить. И "у всех так". Тут обсуждаем только МР-групп, и проблемы МР-групп. 

А Вы разве не в курсе, что был карантин и что все стройки останавливались? Вы разве не в курсе, что были перебои в поставке стройматериалов из за того, что все границы были закрыты? Отсюда и со сроками небольшие проблемы возникли и не только у МР Групп, а у всех застройщиков.

 

Вот. Опять. Понять-простить. И "у всех так". Тут обсуждаем только МР-групп, и проблемы МР-групп. 

Ну, так это и мр групп касается. Так, что пост вполне себе актуальный. Задержки почти на всех новостройках. И МР не исключение

В D1 MR-group в рекламных роликах обещал фасады в марте закончить. До сих пор не закончил.

В D1 MR-group в рекламных роликах обещал фасады в марте закончить. До сих пор не закончил.

И что ? Вы хоть бы полностью выражали свою мысль, что хотите донести до людей, а то делаете какое то заявление, но не понятно для чего. Ну не успели закончить, и что теперь, это приведет к концу света? В связи с пандемией на многих стройках не успевают, и что теперь нигде не покупать?

София, идите вы... на другие стройки. Говорим про конкретного застройщика. Говорить о тех, кто сдал в срок, я тут не буду, а то вы первая начнете же говорить, что реклама. Сдают в срок, но не МР. А для тех, кто собирается купить - стоит задуматься, если застройщик на видео даже записанные обещания (свои, никто их за язык не тянул) выполнить не может. К сожалению, это во всем так. Наврать, наплести про фитнес-клубы, расширение улиц, отсутствие домов по реновации, лишь бы купили.

И вы тут тоже стараетесь любую информацию загасить, лишь бы народ верил и покупал.

И что ? Вы хоть бы полностью выражали свою мысль, что хотите донести до людей, а то делаете какое то заявление, но не понятно для чего. Ну не успели закончить, и что теперь, это приведет к концу света? В связи с пандемией на многих стройках не успевают, и что теперь нигде не покупать?

 

Вот. Опять. Понять-простить. И "у всех так". Тут обсуждаем только МР-групп, и проблемы МР-групп. 

Да с какой стати люди которые платят бешеные деньги, должны что то понимать? Они выполнили перед застройщиком свои обязательства и в праве рассчитывать, что и застройщик выполнит перед ними свои. А то получается, заплатил деньги, а потом входи в положение застроя, мирись с удешевлением, со срывами по срокам и т.д.

София, идите вы... на другие стройки. Говорим про конкретного застройщика. Говорить о тех, кто сдал в срок, я тут не буду, а то вы первая начнете же говорить, что реклама. Сдают в срок, но не МР. А для тех, кто собирается купить - стоит задуматься, если застройщик на видео даже записанные обещания (свои, никто их за язык не тянул) выполнить не может. К сожалению, это во всем так. Наврать, наплести про фитнес-клубы, расширение улиц, отсутствие домов по реновации, лишь бы купили.

И вы тут тоже стараетесь любую информацию загасить, лишь бы народ верил и покупал.

Слушайте, я купила здесь квартиру, деньги не малые, выбирала долго и естественно переживаю. Но и мне не нравится, когда поливают грязью мой выбор, я вот на стороне Софии, понимаю почему она защищается. Думайте, что хотите, я сосредоточилась на плюсах. Интересно только что Вы тогда здесь делаете, может Вы и не дольщик вовсе и у Вас свой интерес?

  • Иван С. это нравится

Ой, да ладно Вам.. Где бы были эти MR или любой другой застройщик, если бы не умели продавать, это рыночные отношения, все законно. Их задача дороже продать, наша-дешевле купить. Я покупал здесь квартиру уж точно не из-за фитнес клуба или обещания по расширению улицы, да как и большинство дольщиков. Это скорее дополнительные плюсы к локации и выгодному расположению. К тому же считаю, что после строительства нашего комплекса и улица, и район обрастет нужной инфраструктурой, так как, элементарно, появится спрос. Короче, улучшится все, пусть и не сразу.

Да с какой стати люди которые платят бешеные деньги, должны что то понимать? Они выполнили перед застройщиком свои обязательства и в праве рассчитывать, что и застройщик выполнит перед ними свои. А то получается, заплатил деньги, а потом входи в положение застроя, мирись с удешевлением, со срывами по срокам и т.д.

Вы прям в волшебном мире живете, честное слово. Такая конкретика по договору проходит только если вы берете готовое жилье, и то не факт, что потом не будет каких-нибудь изменений, и как свои права защищать, сейчас знают все… А цена хоть и «бешенная», но все-таки гораздо ниже той, которую предлагают за уже отстроенное жилье подобного уровня, да еще и в центре. Поэтому каждый и расставляет для себя приоритеты и выбирает между стоимостью и рисками. И самое главное, в Павелецкой Сити нет никаких изменений, переносов сроков и удешевления отделки, паника ваша не актуальна.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов