Качество от МР Групп.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И как там тогда с таким живут?

Ну, бывают в жизни огорчения, как говорится! Думаю, со временем исправят ситуацию в Ясном, а УК всегда можно сменить

Ну, бывают в жизни огорчения, как говорится! Думаю, со временем исправят ситуацию в Ясном, а УК всегда можно сменить

Только они особо этого не торопятся этого делать, может и исправят, когда с дольщиков деньги соберут)))

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 03 июня 2020 - 16:29
Изменил

Объявления Все объявления

Всегда найдется кучка недовольных, всем угодить невозможно. Кто-то рассчитывает в бизнес классе, на премиум качество, а кто-то в комфорте хочет бизнес. Так что ситуация в Ясном двоякая, есть довольные и недовольные дольщики. Но тут обсуждается другой комплекс от МР Групп и хочется читать новости именно по нему, а не про Ясный. Как я понимаю, Павелецкая сити будет что-то вроде их Царской площади в плане используемых материалов и технологий для строительства, отделки фасада и МОП. Может кто подробнее рассказать по этому поводу?

Всегда найдется кучка недовольных, всем угодить невозможно. Кто-то рассчитывает в бизнес классе, на премиум качество, а кто-то в комфорте хочет бизнес. Так что ситуация в Ясном двоякая, есть довольные и недовольные дольщики. Но тут обсуждается другой комплекс от МР Групп и хочется читать новости именно по нему, а не про Ясный. Как я понимаю, Павелецкая сити будет что-то вроде их Царской площади в плане используемых материалов и технологий для строительства, отделки фасада и МОП. Может кто подробнее рассказать по этому поводу?

Надеюсь, что не будет как царская площадь, этот проект снаружи выглядит неплохо, а внутри столько жести... Был интересный ролик поэтому поводу, если поискать, можно легко найти! 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы тоже присматриваемся к этому ЖК, начали читать форумы МР, и немного сейчас под впечатлением, слишком уж много негативных отзывов от дольщиков и жильцов, тот же ЖК Ясный или Царская площадь, там ну очень много к застрою претензий. Поэтому сейчас, пока думаем.

Все хорошо.
Это как все другие застройщики в эконом-классе засирают на форумах объекты «ПИКа», так и все застройщики бизнес-класса заливают говно-шумом форумы MR Group.
Просто надо чтобы у турецкого подрядчика требовали выполнения всех условий проекта.

А может получится как всегда - подрядчик удешевляет строительство, а потом во время приемки объекта менеджеры MR Group получат очень большую взятку от турецкого подрядчика и подпишут акты.
Обычный русский менеджмент на откатах.)
Обратите внимание

Мы тоже присматриваемся к этому ЖК, начали читать форумы МР, и немного сейчас под впечатлением, слишком уж много негативных отзывов от дольщиков и жильцов, тот же ЖК Ясный или Царская площадь, там ну очень много к застрою претензий. Поэтому сейчас, пока думаем.

На самом деле, большинство отзывов соответсвуют реальности! Я и читала и смотрела видеоотзывы на ютубе, мр творит довольно много треша! 

Качество больше зависит не от Девелопера, а от генподрядчика, а генподрядчиком по строительству ЖК «Павелецкая Сити» стала компания «СУ-10» Кто нибудь в курсе, какие ЖК строил этот подрядчик? 

Качество больше зависит не от Девелопера, а от генподрядчика, а генподрядчиком по строительству ЖК «Павелецкая Сити» стала компания «СУ-10» Кто нибудь в курсе, какие ЖК строил этот подрядчик? 

А на их официальном сайте не смотрели? Там всё есть, чуть-чуть нужно было поискать http://su10.ru/objects.html

На самом деле, большинство отзывов соответсвуют реальности! Я и читала и смотрела видеоотзывы на ютубе, мр творит довольно много треша! 

Как вы можете с уверенностью об этом утверждать? То, что пишут на разных форумах, большая часть из этого- брехня ради хайпа, про ютьюб тоже сомнительно, каких трешовых видео я не видела. Даже про Царскую сняли но там все красиво выглядит. Попробуйте выключить звук и посмотрите. Я предпочитаю доверять только проверенным источникам. У меня, например, коллега недавно доделал ремонт и заселился в ЖК Эко видное (это тоже проект мр). В целом он остался доволен качеством, да, у них там подрядчика меняли по ходу стройки, но в итооге вопрос решили и чего-то жесткого не было. Поэтому я бы поспорила, что все отзывы соответствуют реальности
 

На самом деле, большинство отзывов соответсвуют реальности! Я и читала и смотрела видеоотзывы на ютубе, мр творит довольно много треша! 

Ну не знаю, чтобы прямо треш происходил, не видел и не слышал, был у них в Ясном и в Эко Видном, там все довольно таки прилично. Просто нужно понимать, что в любой новостройке и у любого застройщика, могут быть огрехи, главное, чтобы застройщик их вовремя исправлял.

Качество больше зависит не от Девелопера, а от генподрядчика, а генподрядчиком по строительству ЖК «Павелецкая Сити» стала компания «СУ-10» Кто нибудь в курсе, какие ЖК строил этот подрядчик? 

Я загуглила, у них очень много сданных проектов, при чем там не только жк, а еще сады и коммерческие объекты. Сейчас они участвуют в строительстве комплексов сиреневый парк, среда, лайф-кутузовский и еще многих других. По отзывам тоже немного пробежалась, критичных жалоб на качество не нашла, что не может не радовать. Так что они не только на мргруп работают.
 
,, критичных жалоб на качество не нашла, что не может не радовать ,,.
Прочитал и нахлынуло, прямо приперло к стенке, ну вот же оно то самое ЖК, прдмет моих вожделений. Загуглил и я , позитив просто зашкаливает. А потом нашел в ю, тьюбе ролик, и там некто в рабочей одежде, так хитро улыбаясь, стал опровергать и ниспровергать досужие вымыслы и домыслы брехливой рекламы. Права пословица, семь раз отмерь, один раз отрежь.

,, критичных жалоб на качество не нашла, что не может не радовать ,,.
Прочитал и нахлынуло, прямо приперло к стенке, ну вот же оно то самое ЖК, прдмет моих вожделений. Загуглил и я , позитив просто зашкаливает. А потом нашел в ю, тьюбе ролик, и там некто в рабочей одежде, так хитро улыбаясь, стал опровергать и ниспровергать досужие вымыслы и домыслы брехливой рекламы. Права пословица, семь раз отмерь, один раз отрежь.

Да много плохих отзывов про качество от мр-групп. Значит плохо искали! Почитайте отзывы о ЭкоВидное 2.0, о Савеловской-сити и т.д. 

Да много плохих отзывов про качество от мр-групп. Значит плохо искали! Почитайте отзывы о ЭкоВидное 2.0, о Савеловской-сити и т.д. 

да,почитайте и поищите для себя утишительные отзывы...в и-нете всё есть..и обманутые дольщики тоже есть..

да,почитайте и поищите для себя утишительные отзывы...в и-нете всё есть..и обманутые дольщики тоже есть..

Нету обманутых дольщиков у МР Групп, так как у них нет долгостроев и нет критичных срывов по срокам. Да в некоторых ЖК есть небольшие проблемки, но это все мелочи, в любой сданной новостройке первое время какие то терки и с застроями и с УК, потом все устаканивается. 

Нету обманутых дольщиков у МР Групп, так как у них нет долгостроев и нет критичных срывов по срокам. Да в некоторых ЖК есть небольшие проблемки, но это все мелочи, в любой сданной новостройке первое время какие то терки и с застроями и с УК, потом все устаканивается. 

Ну, проблемы с застройщиком решаются тоже не всегда быстро, бывают разные случаи, но больше всего времени уходит на войны с УК. Около двух лет пока действует контракт

Да много плохих отзывов про качество от мр-групп. Значит плохо искали! Почитайте отзывы о ЭкоВидное 2.0, о Савеловской-сити и т.д. 

Лично я, не особо доверяю всяким форумам, потому что в интернете сейчас слишком много проплаченных конкурентами отзывов и не поймешь, где правда, а где нет. Поэтому я всегда стараюсь найти информацию от проверенных источников. Этот застройщик меня привлек, потому что он уже проверен моей коллегой. Она живет в жк пресня сити (тоже наш застройщик) и горя не знает, при чем я сама была у нее в гостях и мне тоже очень понравилась квартира и сам комплекс. Так что далеко не всему можно верить, что пишут в инете.
 

Ну, проблемы с застройщиком решаются тоже не всегда быстро, бывают разные случаи, но больше всего времени уходит на войны с УК. Около двух лет пока действует контракт

Сменить УК не так уж и сложно, если соседи адекватные люди и могут между собой договориться. Тем более в новостройках, которые только сдались, работает временная УК, пока не состоялся открытый конкурс и на нём не выбрана «постоянная». Договор с «временными» УК заключается на срок не больше 3 месяцев, но поменять компанию, выигравшую конкурс, можно не ранее чем через год. Я лично сомневаюсь, что нам понравится выбор администрации.

Сменить УК не так уж и сложно, если соседи адекватные люди и могут между собой договориться. Тем более в новостройках, которые только сдались, работает временная УК, пока не состоялся открытый конкурс и на нём не выбрана «постоянная». Договор с «временными» УК заключается на срок не больше 3 месяцев, но поменять компанию, выигравшую конкурс, можно не ранее чем через год. Я лично сомневаюсь, что нам понравится выбор администрации.

Почитайте форум ЖК Ясный, там дольщиков перед фактом поставили и все, никакой временной УК не было, МР поставил свою, без какого либо конкурса, если интересно, то почитайте, Вам это наверняка пригодится.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов