Идут ли продажи в ЖК «Вереск»

Сообщений в теме: 6
14 января 2020 - 10:43

Всем привет, несколько дней назад смотрел оф сайт, те квартиры что ранее были в броне, сейчас висят в продаже, как это понимать? Люди отказались от брони или это манипуляции застроя? Хотя с таким ценник вполне возможно, что люди передумали тут покупать.

14 января 2020 - 19:36

так и понимать, одумались.

15 января 2020 - 11:27

так и понимать, одумались.

Ой да ладно Вам, может просто шахматка на сайте не правильно работает или сбои какие на сайте, люди которые бронируют квартиры, уже все решили и сделали свой выбор, никто не бронирует с бухты барахты.

15 января 2020 - 16:10
С такими выбросами с тэц, нужно скинуть процентов 10-15 как в соседнем жк на старте, тогда под сдачу пойдут понемногу продажи.
16 января 2020 - 14:10

С такими выбросами с тэц, нужно скинуть процентов 10-15 как в соседнем жк на старте, тогда под сдачу пойдут понемногу продажи.

Полностью согласен, ценник очень завысили, все таки нужно понимать, что на старте, когда еще стройки толком нет, да еще с ТЭЦ по соседству, ценник должен быть адекватный. Иначе продажи будут нулевые.

Вчера, 17:34

Полностью согласен, ценник очень завысили, все таки нужно понимать, что на старте, когда еще стройки толком нет, да еще с ТЭЦ по соседству, ценник должен быть адекватный. Иначе продажи будут нулевые.

ТЭЦ, как раз южнее расположен и мешать не будет, в Москве роза ветров с Севера на юг. По ценнику, считаю нормальным, с такой локацией и расположением. Вы сравните с Саларьево-парк, который на помойке, вот там завышено, явно. 

Вчера, 19:02

ТЭЦ, как раз южнее расположен и мешать не будет, в Москве роза ветров с Севера на юг. По ценнику, считаю нормальным, с такой локацией и расположением. Вы сравните с Саларьево-парк, который на помойке, вот там завышено, явно. 

если открыть погода Яндекс подробно на 10 дней направление ветра разное. а не как вы написали.

основные выбросы выпадают в точке охранения, вот почему когда нормы соблюдали тут вокруг промка была. а не жилье.

впрочем если вам нравится. я не возражаю.

Ответить

Еще про ЖК «Вереск»