Идут ли продажи в ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Где видали? В каком ЖК бизнес класса за неделю продают по 22 квартиры? Давайте если заявлять что то, то хотя бы предоставлять, какие то доказательства. Это экономы так раскупают, а от бизнес и элитка имеет совсем другую статистику.

Мне кажется, или Госпожа Сабина спалилась: «элитка имеет совсем другую статистику» слишком уж сильно похоже на профессиональный жаргончик продажника.
Граждане, не верьте пустым нахваливаниям ЖК и обещаниям! Здесь это пишут не такие как мы граждане, которые ищут хороший ЖК, а заинтересованные и циничные продавцы. Найдите время и посмотрите на месте как обстоят дела со стройкой... а потом через месяц проверьте. Работы пока нет....
Не те времена сейчас, чтоб воздух покупать. Согласен с одним из предыдущих постов - надо подождать и немного понаблюдать за Вереском.
А если деньги карман жмут, купить лучше золото.
Я бы так поступил, а вам решать.

Мне кажется, или Госпожа Сабина спалилась: «элитка имеет совсем другую статистику» слишком уж сильно похоже на профессиональный жаргончик продажника.
Граждане, не верьте пустым нахваливаниям ЖК и обещаниям! Здесь это пишут не такие как мы граждане, которые ищут хороший ЖК, а заинтересованные и циничные продавцы. Найдите время и посмотрите на месте как обстоят дела со стройкой... а потом через месяц проверьте. Работы пока нет....
Не те времена сейчас, чтоб воздух покупать. Согласен с одним из предыдущих постов - надо подождать и немного понаблюдать за Вереском.
А если деньги карман жмут, купить лучше золото.
Я бы так поступил, а вам решать.

Напомнило: "граждане, среди нас есть такие граждане, которые вовсе нам и не граждане"))) А, про золото, вообще смешно. Золото в аренду не сдашь и не перпродаж, через год, с приличной маржой...

Объявления

Напомнило: "граждане, среди нас есть такие граждане, которые вовсе нам и не граждане"))) А, про золото, вообще смешно. Золото в аренду не сдашь и не перпродаж, через год, с приличной маржой...

Может быть и смешно. Но те кто разбираются в инвестициях, прекрасно знают, как растёт золото (чаще золоту предпочитают акции золотодобывающих компаний) и как растут цены на квартиры. И более того, всё это защитные активы.

Может быть и смешно. Но те кто разбираются в инвестициях, прекрасно знают, как растёт золото (чаще золоту предпочитают акции золотодобывающих компаний) и как растут цены на квартиры. И более того, всё это защитные активы.

Чаще, золото растет, когда происходит кризис, как сейчас, на фоне коронавируса, но оно, также, имеет денденцию падать в цене. Сейчас пик цен на золото пройден, золото дешевее на биржах, смысла сейчас покупать нет. 

Квартиры, наоборот, сейчас дорожают, особенно те, которые находятся на сдании строительство, особенно в начальной стадии. И здесь большая гарантия, что они никогда не упадут ниже цены, по которой вы взяли квартиру на этапе строительства, а золото может упасть до первоначальной стоимости, когда вся истерия с вирусом закончится. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Чаще, золото растет, когда происходит кризис, как сейчас, на фоне коронавируса, но оно, также, имеет денденцию падать в цене. Сейчас пик цен на золото пройден, золото дешевее на биржах, смысла сейчас покупать нет. 

Квартиры, наоборот, сейчас дорожают, особенно те, которые находятся на сдании строительство, особенно в начальной стадии. И здесь большая гарантия, что они никогда не упадут ниже цены, по которой вы взяли квартиру на этапе строительства, а золото может упасть до первоначальной стоимости, когда вся истерия с вирусом закончится. 

 

Олег, я тоже считаю, покупать золото сейчас не самое подходящее время. Но акции золотодобывающих компаний растут не только лишь в кризис(акции компании Полюс Золото - https://ru.tradingvi...bols/MOEX-PLZL/).

Каждый волен сам принимать решение - этого не отнять.

Но сейчас как нельзя лучше нужно проводить оценку ситуации. Стоимость квартиры в данном ЖК в данный момент сопоставима со стоимостью в подобном ЖК на финальном этапе. Ни я сам, ни менеджеры не нашли весомых аргументов для обоснования данного факта.

 

 

Не те времена сейчас, чтоб воздух покупать. Согласен с одним из предыдущих постов - надо подождать и немного понаблюдать за Вереском. 

Пока будете ждать и раздумывать, ценник уже поднимется, это раньше люди сильно рисковали, когда покупали воздух, сейчас риски по счетам эскроу значительно сократились, так что если покупать сейчас, то только дешевле купите, потом будет дороже.

Обратите внимание

Олег, я тоже считаю, покупать золото сейчас не самое подходящее время. Но акции золотодобывающих компаний растут не только лишь в кризис(акции компании Полюс Золото - https://ru.tradingvi...bols/MOEX-PLZL/).

Каждый волен сам принимать решение - этого не отнять.

Но сейчас как нельзя лучше нужно проводить оценку ситуации. Стоимость квартиры в данном ЖК в данный момент сопоставима со стоимостью в подобном ЖК на финальном этапе. Ни я сам, ни менеджеры не нашли весомых аргументов для обоснования данного факта.

Это акции, а золото скачками идет, то проседает, то подымается. https://quote.rbc.ru/ticker/101039 Надо было в 2016-17 покупать, тогда в марже были бы.

Я помню, как упали цены на золото в 2014-15 годах и больше рисковать не стану.

Лучше квартиру.

Её точно не украдут и в цене поднимется однозначно, хотя- бы за время строительства и удорожания стройматериалов.

Это акции, а золото скачками идет, то проседает, то подымается. https://quote.rbc.ru/ticker/101039 Надо было в 2016-17 покупать, тогда в марже были бы.

Я помню, как упали цены на золото в 2014-15 годах и больше рисковать не стану.

Лучше квартиру.

Её точно не украдут и в цене поднимется однозначно, хотя- бы за время строительства и удорожания стройматериалов.

Про золото верно сказано, его украсть могут, квартиру нет. И продают его намного дороже номинала, зайдите в любой банк и посмотрите.

Жаль, что некоторые отошли от темы продаж, но в целом интересная дискуссия тут у вас развернулась. Рекомендую ознакомиться с этим анализом Сергея Смирнова по перспективам продаж/рынка и вложений в недвижимость.

Я не со всем согласен с Сергеем, но в споре рождается истина

Пока будете ждать и раздумывать, ценник уже поднимется, это раньше люди сильно рисковали, когда покупали воздух, сейчас риски по счетам эскроу значительно сократились, так что если покупать сейчас, то только дешевле купите, потом будет дороже.

Да, нас вот тоже подбадривали манагеры застроя, пели сладкие песни и пугали скорым повышением цен. Теперь ходим в пикеты, как на работу, разучиваем кричалки и составляем плакаты. Три года хождений по мукам, толку - ноль. Все контролирующие и проверяющие берут на строгий личный контроль, депутаты радуются возможности попиариться на модной теме,  рассылают депутатские запросы, собирают круглые столы, устраивают диспуты и тоже берут на жёсткий личный контроль. А воз, как в той басне, и ныне там. Дом не построен, квартиры не переданы, где людям самоизолироваться?

Ой, какие молодцы, принесли сюда всю грязь про темные компашки недострои. Я тоже внесу свою лепту: ГК МИЦ вошел в список системообразующих компаний экономики Российской Федерации. https://www.klerk.ru/buh/news/497992/

Правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики утвердила новый перечень системообразующих организаций, чье финансовое состояние власти в условиях обвала цен на нефть и пандемии коронавируса будут мониторить и по необходимости рассматривать вопрос об оказании поддержки.

Появилась новая декларация

 

На начало апреля продано 35 квартир!

Ну в принципе это не плохо. Кстати а сейчас как идут продажи? Офисы же все закрыты, как на удаленке все это работает, не возникнут ли потом, какие либо проблемы? 

Сейчас ипотеку открыли под 6,5%, до ноября)))

Сейчас ипотеку открыли под 6,5%, до ноября)))

На весь период или как обычно на 3-5 лет, а потом плати по стандартной для всех ставки в 10-11 процентов?

На весь период или как обычно на 3-5 лет, а потом плати по стандартной для всех ставки в 10-11 процентов?

На весь период, но только до ноября надо успеть оформить ипотеку, банки пока раскачиваются, но по Вереску сейчас дают такую ипотеку ВТБ и Промсвязьбанк.

На весь период, но только до ноября надо успеть оформить ипотеку, банки пока раскачиваются, но по Вереску сейчас дают такую ипотеку ВТБ и Промсвязьбанк.

Я слышала, что и Сбербанк по Вереску скоро перейдет на 6,5%

Сейчас если и покупать, то только там, где стадия готовности уже более менее высокая, на начальном этапе сейчас покупать ну очень рискованно, кто знает, как кризис ударит по тому или иному застройщику, тем более у МИЦ в нормальное время были проблемные ЖК.

Сейчас если и покупать, то только там, где стадия готовности уже более менее высокая, на начальном этапе сейчас покупать ну очень рискованно, кто знает, как кризис ударит по тому или иному застройщику, тем более у МИЦ в нормальное время были проблемные ЖК.

Ага, на более высокой стадии и цена, более высокая)) А рисков здесь нет, МИЦ, как системообразующая компания, имеет поддержку государства и проблемных объектов у них небыло, тем более, продажи идут по эскроу. Сдавали с задержкой, это да, так это у многих застройщиков бывает, все завист от поставщиков и подрядчиков. 

Добрый вечер, уважаемые участники форума. Подскажите пжлст где можно найти данные о количестве заключённых ДДУ в Вереске по месяцам. Заранее спасибо!
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов