Плюсы и минусы ЖК «Main Street»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Она ближе, как вы говорите, но я правда тоже не считаю это проблемой номер один. Плюсов явно больше у района, чем одна эта железка.

Конечно ближе, ЖК практически вплотную стоит к железке, и именно это и есть проблема номер один, так как никакая шумоизаляция не поможет, а от вибрации вообще способов защиты нет. Ну и вторая проблема, это конечно же завышенная цена, купи апарты за 10 лям, а потом еще спи под стук колес и вибрация будет вечно.

Конечно ближе, ЖК практически вплотную стоит к железке, и именно это и есть проблема номер один, так как никакая шумоизаляция не поможет, а от вибрации вообще способов защиты нет. Ну и вторая проблема, это конечно же завышенная цена, купи апарты за 10 лям, а потом еще спи под стук колес и вибрация будет вечно.

Ну так если вам не нравится цена или железка, вас же не заставляют брать здесь) Тем более поезда там не круглосуточно ездят. И раз люди взяли, то значит их устраивает все.

Объявления

Соглашусь с тем, что для тех, кто купил здесь дома жд не особо то и мешает. Тем более тем, у кого окна выходят во двор, те о ней вообще не переживают.

Искал ЖК около ж/д путей, отличный вариант. Близость к железной дороге несомненный плюс для меня - с детства люблю стук колес, паровозы, тепловозы, электровозы, буду на работу ездить по МЦД.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Искал ЖК около ж/д путей, отличный вариант. Близость к железной дороге несомненный плюс для меня - с детства люблю стук колес, паровозы, тепловозы, электровозы, буду на работу ездить по МЦД.

Ну я смотрю таких любителей то совсем не много, люди предпочитают жить в тишине и покое, а не засыпать и просыпаться под стук колес, а таких как долго еще будут искать, лет 50 будут рапродавать ЖК,

Искал ЖК около ж/д путей, отличный вариант. Близость к железной дороге несомненный плюс для меня - с детства люблю стук колес, паровозы, тепловозы, электровозы, буду на работу ездить по МЦД.


Полностью согласен, отличный вариант. Тоже болдею от стук колес поезда, буду брать в этом комплексе двушку, однозначно.
Обратите внимание

Ну я смотрю таких любителей то совсем не много, люди предпочитают жить в тишине и покое, а не засыпать и просыпаться под стук колес, а таких как долго еще будут искать, лет 50 будут рапродавать ЖК,

Да, все поняли, что вам не нравится место и темпы продаж, хватит уже ,надоели. Вас не должно волновать, кто здесь купил, а кто нет. Достроится, будут покупать еще тут.

Да, все поняли, что вам не нравится место и темпы продаж, хватит уже ,надоели. Вас не должно волновать, кто здесь купил, а кто нет. Достроится, будут покупать еще тут.

В большинстве случаев самый хороший спрос в начале, то есть на старте, далее уже продают остатки, а тут на старте спроса практически вообще не было, и до сих пор нет спроса. Люди могут писать конечно все что угодно, но плохие продажи говорят о том, что новостройка не востребована. 

Обратите внимание на Окна, точнее на встроенные вент. клапана. На этом проекте взяли самые дешевые, поэтому вас ждут минусы:
1. промерзание окон в зон установок клапана, выпадение конденсата (проверьте тепловизором при получении квартиры)
2. Низкая звукоизоляция клапана и как следствие окна. Шум будет слышен.
3. Сквозняки зимой через клапан. Согласно ГОСТ 23166-99, окна испытывают при ветре в 600 Па, дешевые клапана выдерживают 100 Па
К примеру, на Вест гарден от Интеко таких проблем нет. Да и окна там не белорусские, а бельгийские с лучшим качеством

В большинстве случаев самый хороший спрос в начале, то есть на старте, далее уже продают остатки, а тут на старте спроса практически вообще не было, и до сих пор нет спроса. Люди могут писать конечно все что угодно, но плохие продажи говорят о том, что новостройка не востребована. 

Время то ещё есть. Ситуация сто раз поменяется, особенно, если варианты есть. Как обычно к концу сдачи дома ажиотаж поднимется. Так сказать, смотрят на готовность. Рано ставить крест на этом, мы ж не знаем, что дальше будет. Плюс скидки могут организовать.

Обратите внимание на Окна, точнее на встроенные вент. клапана. На этом проекте взяли самые дешевые, поэтому вас ждут минусы:
1. промерзание окон в зон установок клапана, выпадение конденсата (проверьте тепловизором при получении квартиры)
2. Низкая звукоизоляция клапана и как следствие окна. Шум будет слышен.
3. Сквозняки зимой через клапан. Согласно ГОСТ 23166-99, окна испытывают при ветре в 600 Па, дешевые клапана выдерживают 100 Па
К примеру, на Вест гарден от Интеко таких проблем нет. Да и окна там не белорусские, а бельгийские с лучшим качеством

 

Ну и берите тогда в Вестгардене. Гораздо интереснее, откуда у вас такая информация? Были на стройке и модель окон видели?

Обратите внимание на Окна, точнее на встроенные вент. клапана. На этом проекте взяли самые дешевые, поэтому вас ждут минусы:
1. промерзание окон в зон установок клапана, выпадение конденсата (проверьте тепловизором при получении квартиры)
2. Низкая звукоизоляция клапана и как следствие окна. Шум будет слышен.
3. Сквозняки зимой через клапан. Согласно ГОСТ 23166-99, окна испытывают при ветре в 600 Па, дешевые клапана выдерживают 100 Па
К примеру, на Вест гарден от Интеко таких проблем нет. Да и окна там не белорусские, а бельгийские с лучшим качеством

У алютех нет клапанов в окнах

Обратите внимание на Окна, точнее на встроенные вент. клапана. На этом проекте взяли самые дешевые, поэтому вас ждут минусы:
1. промерзание окон в зон установок клапана, выпадение конденсата (проверьте тепловизором при получении квартиры)
2. Низкая звукоизоляция клапана и как следствие окна. Шум будет слышен.
3. Сквозняки зимой через клапан. Согласно ГОСТ 23166-99, окна испытывают при ветре в 600 Па, дешевые клапана выдерживают 100 Па
К примеру, на Вест гарден от Интеко таких проблем нет. Да и окна там не белорусские, а бельгийские с лучшим качеством

А откуда вы знаете, что они такие плохие, если дом не сдан и там никто их не испытывал? Все зависит от того насколько пряморукие будут строители, а не от самих окон. Если вы делаете вывод, учитывая другой ЖК, то не советую, все-таки подрядчики разные.

У алютех нет клапанов в окнах

Алютех их не производит, как и любая другая система.
Их вставляют на производстве у переработчика, как правило. Клапана производят специализированные компании, устанавливают их на производстве!

А откуда вы знаете, что они такие плохие, если дом не сдан и там никто их не испытывал? Все зависит от того насколько пряморукие будут строители, а не от самих окон. Если вы делаете вывод, учитывая другой ЖК, то не советую, все-таки подрядчики разные.

1. Видел рабочий проект
2. Смотрел испытания и разбирал мнения специалистов, а также рекламации жильцов к другим застройщикам. (Это общая проблема доя тех кто экономит)
3. От рук строителей мало что зависит, вопрос технологии и проектных решений. Строитель вам может только забить клапан утеплителем и пеной, но тогда он не будет работать)
4. На другом ЖК отказались от клапанов, совсем. Поэтому у них проблем нет.
5. Испытания проводят в лаборатории и на объекте. И я знаю как получить хороший результат и прикрыться бумагой. По факту вам тепловизор все расскажет.

Обратите внимание на Окна, точнее на встроенные вент. клапана. На этом проекте взяли самые дешевые, поэтому вас ждут минусы:
1. промерзание окон в зон установок клапана, выпадение конденсата (проверьте тепловизором при получении квартиры)
2. Низкая звукоизоляция клапана и как следствие окна. Шум будет слышен.
3. Сквозняки зимой через клапан. Согласно ГОСТ 23166-99, окна испытывают при ветре в 600 Па, дешевые клапана выдерживают 100 Па
К примеру, на Вест гарден от Интеко таких проблем нет. Да и окна там не белорусские, а бельгийские с лучшим качеством

Очень подозрительно похоже на рекламу Вест Гардена)) Иначе я не понимаю, почему приплели сюда именно его.

Обратите внимание на Окна, точнее на встроенные вент. клапана. На этом проекте взяли самые дешевые, поэтому вас ждут минусы:
1. промерзание окон в зон установок клапана, выпадение конденсата (проверьте тепловизором при получении квартиры)
2. Низкая звукоизоляция клапана и как следствие окна. Шум будет слышен.
3. Сквозняки зимой через клапан. Согласно ГОСТ 23166-99, окна испытывают при ветре в 600 Па, дешевые клапана выдерживают 100 Па
К примеру, на Вест гарден от Интеко таких проблем нет. Да и окна там не белорусские, а бельгийские с лучшим качеством

А почему Вы решили, что они самые дешевые? И при чем тут вообще Вест Гарден и их бельгийские окна? Что то я никак в толк не возьму, везде окна ставят разные, но Вы приплели конкретный ЖК. как будто у них самые лучшие окна в мире)))))))

А почему Вы решили, что они самые дешевые? И при чем тут вообще Вест Гарден и их бельгийские окна? Что то я никак в толк не возьму, везде окна ставят разные, но Вы приплели конкретный ЖК. как будто у них самые лучшие окна в мире)))))))

Чтобы это понять, вам нужно потратить немного времени на изучение вопроса, чем они отличаются. У Вест Гардена есть куча других косяков и проблем, он не образец, но в части окон они все продумали, просто выкинули клапана из проекта и поставили качественный профиль, также поступил и Эталон на Серебрянном фонтане. Можно и лучший в мире профиль так напилить, что он станет худшим, и из говна сделать конфетку можно, но не надолго

Полностью согласен, отличный вариант. Тоже болдею от стук колес поезда, буду брать в этом комплексе двушку, однозначно.

А Вы случаем не проводником работали? Обычно под стук колес балдеют те, кто какое то время работал сотрудником на поезде, а потом их просто ностальгия мучает. Вот такие люди еще могут тут купить, остальных этот ЖК не интересует и низкий спрос, тому доказательство. 

А Вы случаем не проводником работали? Обычно под стук колес балдеют те, кто какое то время работал сотрудником на поезде, а потом их просто ностальгия мучает. Вот такие люди еще могут тут купить, остальных этот ЖК не интересует и низкий спрос, тому доказательство.

ZakaZzak а вы случаем не страдаете мегаломанией? Пишите от имени всех остальных, остальные как-то вас уполномочили?
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов