Плюсы и минусы ЖК «Main Street»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ZakaZzak а вы случаем не страдаете мегаломанией? Пишите от имени всех остальных, остальные как-то вас уполномочили?

А что тут не понятного, продажи тут мизерные, а это значит, что этот ЖК мало кого привлекает, было бы иначе, уже продали бы около 90% апартов, а тут продают в год столько, сколько в других ЖК продают в первую неделю старта. Тут не надо ничего додумывать, новостройка - неликвид.

А что тут не понятного, продажи тут мизерные, а это значит, что этот ЖК мало кого привлекает, было бы иначе, уже продали бы около 90% апартов, а тут продают в год столько, сколько в других ЖК продают в первую неделю старта. Тут не надо ничего додумывать, новостройка - неликвид.


Продано 68% от общего объёма, не вводите народ в заблуждение. Прекращайте трындеть, то что выполняете чей-то заказ, дольщики уже поняли. Читать вас ZakaZzak не интересно, пожалуйста удалитесь, удалитесь из ветки, навсегда!
Объявления

Продано 68% от общего объёма, не вводите народ в заблуждение. Прекращайте трындеть, то что выполняете чей-то заказ, дольщики уже поняли. Читать вас ZakaZzak не интересно, пожалуйста удалитесь, удалитесь из ветки, навсегда!


Теперь ZakaZzak будет убеждать что он прав, расскажет дольщикам про пути ЖД и все с начала как в первый раз. Ну конечно же не забудет напомнить о мизерных продажах, по его оценкам всего было продано 6 апартаментов. Ждём с нетерпением ваших комментариев

Теперь ZakaZzak будет убеждать что он прав, расскажет дольщикам про пути ЖД и все с начала как в первый раз. Ну конечно же не забудет напомнить о мизерных продажах, по его оценкам всего было продано 6 апартаментов. Ждём с нетерпением ваших комментариев

Про пути правильно говорит, до стоит на железке, жить будет ужасно, про плохие продажи тоже правда, покупают единицы, а продают уже несколько лет. Ликвидные ЖК распродают далеко до сдачи, а тут лет 10 будут продавать после сдачи. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А мы собрались прикупить тут апарты, конечно железка немного смущает, но остальные плюсы все таки перевесили, так что при всех плюсах, на этот минус в виде железки - можно закрыть глаза. К тому же если и правда будет невыносимо жить, можно будет продать тут апарты уже по более дорогой цене, в убытке в любом случае не останемся. 

А мы собрались прикупить тут апарты, конечно железка немного смущает, но остальные плюсы все таки перевесили, так что при всех плюсах, на этот минус в виде железки - можно закрыть глаза. К тому же если и правда будет невыносимо жить, можно будет продать тут апарты уже по более дорогой цене, в убытке в любом случае не останемся. 

Из за железки Вам точно не придется продавать тут апарты, потому что она ничем Вам не помешает. Я уже жил рядом с железкой и поверьте мне, даже порой забывал что она где то рядом. Так что это надуманная и раздутая проблема.

Обратите внимание

Купили в этом жк апартаменты. Вот какие для себя я выделяю плюсы и минусы

 

+ Большой парк с протяженной набережной в пешей доступности. 

+ Минималистичная приятная архитектура комплекса, грамотно вписанная в пространство.

+ Транспортная доступность. Близко к метро и т.п.

+ Хороший старый район

+ Надежный застройщик (по крайней мере каких-то больших факапов не было))

+ Для меня определенно круглогодичный открытый бассейн неподалёку

 

- Железка для меня не является минусом (она реально не создаёт шума), а вот строящаяся хорда настораживает. Успокаивает, что этот участок дороги будет платным, а значит, надеюсь, не сильно загруженным)

- Комплекс стоит на таком островке, где из магазинов рядом только Дикси... но вроде проблема должна решиться, когда в самом жк откроются магазины и кафешки.

- Техномаш у нас под окнами... какая-то не слишком эстетичная пром зона, но с другой стороны вроде НИИ, а не мусоросжигательный завод.

- Ну дворовая территория, наверное, могла бы быть побольше... но так вроде приятный дизайн и двор без машин...

- Дороговато, да, но не слишком дорого с другой стороны)

 

Короче, минусы есть, но для нас они оказались не так принципиальны, и плюсы их перевесили.

Купили в этом жк апартаменты. Вот какие для себя я выделяю плюсы и минусы

 

+ Большой парк с протяженной набережной в пешей доступности. 

+ Минималистичная приятная архитектура комплекса, грамотно вписанная в пространство.

+ Транспортная доступность. Близко к метро и т.п.

+ Хороший старый район

+ Надежный застройщик (по крайней мере каких-то больших факапов не было))

+ Для меня определенно круглогодичный открытый бассейн неподалёку

 

- Железка для меня не является минусом (она реально не создаёт шума), а вот строящаяся хорда настораживает. Успокаивает, что этот участок дороги будет платным, а значит, надеюсь, не сильно загруженным)

- Комплекс стоит на таком островке, где из магазинов рядом только Дикси... но вроде проблема должна решиться, когда в самом жк откроются магазины и кафешки.

- Техномаш у нас под окнами... какая-то не слишком эстетичная пром зона, но с другой стороны вроде НИИ, а не мусоросжигательный завод.

- Ну дворовая территория, наверное, могла бы быть побольше... но так вроде приятный дизайн и двор без машин...

- Дороговато, да, но не слишком дорого с другой стороны)

 

Короче, минусы есть, но для нас они оказались не так принципиальны, и плюсы их перевесили.

Тю, мы живем в такое время, что проблем с покупкой еды и товаров нет. Сейчас столько доставок, когда и что хочешь до порога привезут. Да и потом, жк еще строится, зачем там магазы. Вот когда комплекс сдадут, вот тогда мне кажется, Азбука Вкуса, Пятерочка и т.д быстренько оприходуют ком помещения) Скорее всего уже сейчас идут переговоры на тему, кто там встанет.

Купили в этом жк апартаменты. Вот какие для себя я выделяю плюсы и минусы

 

+ Большой парк с протяженной набережной в пешей доступности. 

+ Минималистичная приятная архитектура комплекса, грамотно вписанная в пространство.

+ Транспортная доступность. Близко к метро и т.п.

+ Хороший старый район

+ Надежный застройщик (по крайней мере каких-то больших факапов не было))

+ Для меня определенно круглогодичный открытый бассейн неподалёку

 

- Железка для меня не является минусом (она реально не создаёт шума), а вот строящаяся хорда настораживает. Успокаивает, что этот участок дороги будет платным, а значит, надеюсь, не сильно загруженным)

- Комплекс стоит на таком островке, где из магазинов рядом только Дикси... но вроде проблема должна решиться, когда в самом жк откроются магазины и кафешки.

- Техномаш у нас под окнами... какая-то не слишком эстетичная пром зона, но с другой стороны вроде НИИ, а не мусоросжигательный завод.

- Ну дворовая территория, наверное, могла бы быть побольше... но так вроде приятный дизайн и двор без машин...

- Дороговато, да, но не слишком дорого с другой стороны)

 

Короче, минусы есть, но для нас они оказались не так принципиальны, и плюсы их перевесили.

Не знаю, комплекс то не большой, всего 562 АП, зачем тут футбольные поля разводить. По мне так двор будет вполне нормальный, мест всем должно хватить. И потом, не думаю, что тут каждая семья с ребенком будет, наверняка будут такие же холостяки, как я)

Сейчас в новостройках, тем более бизнес ставят хорошие стеклопакеты. Так, что думаю проблем с внешним шумом быть не должно. Ну только если у человека от природы тонки слух, который через стенку писк мышей услышит. Я вот сейчас живу у дороги, мне норм. Тем более дома работает телек и дети шумят, это похлеще железки или хорды)))

Михалыч, ты ещё на форуме? Уже год про пути пишешь)))) Выбрал апартаменты? Если за год не смог определиться - удаляйся нах с форума и хватит уже людям выносить мозг.
Не уверенный инвестор 😀
Не трогать Михалыча! Михалыч фантазёр и красава! Давай Михалыч посвистывай про железку, давно тебя не читал)

заддд уже со своей железкой... не мешает она никому, собственникам тем более...

а что по поводу апартов, когда им статус жилья присвоят? и наскок вообще актуальная инфа

а что по поводу апартов, когда им статус жилья присвоят? и наскок вообще актуальная инфа

До сих пор на стадии рассмотрения. Законопроект № 1162929-7, можно на сайте гос думы отслеживать

До сих пор на стадии рассмотрения. Законопроект № 1162929-7, можно на сайте гос думы отслеживать

о, спасибо, а то я думал, что блеф

А на сколько цена вырастет, если присвоят стутс жилья?

А на сколько цена вырастет, если присвоят стутс жилья?

10-30%, насколько щас квартиры и дороже

10-30%, насколько щас квартиры и дороже

Может Вы перестанете вешать лапшу на уши? Какое подорожание, Вы о чем? Даже если апартаментам присвоят статус жилья, то этот ЖК не войдет в эту программу, могу наоборот Вас огорчить, сейчас решают вопрос о том, чтобы поднять на апартаменты налог до 25%. 

Может Вы перестанете вешать лапшу на уши? Какое подорожание, Вы о чем? Даже если апартаментам присвоят статус жилья, то этот ЖК не войдет в эту программу, могу наоборот Вас огорчить, сейчас решают вопрос о том, чтобы поднять на апартаменты налог до 25%.

Михалыч не подсвистывай, держи себя в руках! ЖК входит в программу. Михалыч ну ты красава), несёт тебя не по-детски, врёшь и не краснеешь
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов