Главные вопросы по ЖК "Львовский"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Меня заинтересовал данный проект, нравится месторасположение комплекса, думаю в дальнейшем буду покупать здесь квартиру. Мне вот интересно, кто нибудь в курсе, когда откроются здесь продажи, и где можно узнать цены?

Всем привет. Меня заинтересовал данный проект, нравится месторасположение комплекса, думаю в дальнейшем буду покупать здесь квартиру. Мне вот интересно, кто нибудь в курсе, когда откроются здесь продажи, и где можно узнать цены?

Привет. Я тоже присматриваюсь к этому комплексу, по поводу цен тоже интересовался, но мне сказали, что цены пока неизвестны, вот когда они получат разрешение на строительство, вот тогда они их озвучат. Вот теперь жду))) 

Объявления

Насколько я знаю, сейчас можно лишь предварительно забронировать квартиру. 

Всем привет. А кто нибудь может подсказать, строительство парковки в данном комплексе будет? Ведь комплекс довольно таки объёмный, квартир будет много, машин тоже будет предостаточно, поэтому и машиномест должно быть тоже достаточно, чтоб всем хватило, и чтоб соседи не собачились потом между собой.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем привет. А кто нибудь может подсказать, строительство парковки в данном комплексе будет? Ведь комплекс довольно таки объёмный, квартир будет много, машин тоже будет предостаточно, поэтому и машиномест должно быть тоже достаточно, чтоб всем хватило, и чтоб соседи не собачились потом между собой.

Вообще застройщик говорит, что парковка будет, но вот на сколько мест пока точно сказать не могут. 

 

Привет. Я тоже присматриваюсь к этому комплексу, по поводу цен тоже интересовался, но мне сказали, что цены пока неизвестны, вот когда они получат разрешение на строительство, вот тогда они их озвучат. Вот теперь жду))) 

 

Привет. Сегодня общался с представителем застройщика, он мне сказал, что цены можно будет узнать в конце этого года. 

Обратите внимание

Народ, а кто нибудь в курсе, что на стройке происходит? Работы какие нибудь на данный момент ведутся?

Всем приветик. Народ, кто бывает на стройке, сделайте плиц фото, а то сама никак не могу выбраться на площадку. Заранее спасибо.

Народ, а кто нибудь в курсе, что на стройке происходит? Работы какие нибудь на данный момент ведутся?

Да ведутся, уже роют котлован под дом на ул. Гагарина. Видимо он первый будет строиться.

Народ, ну что, продажи открылись? Цены уже стали известны?

Народ, ну что, продажи открылись? Цены уже стали известны?

Нет ни цен, ни продаж((( Что то мне вообще не понятно, что тянуть то так, со стартом продаж? Или хотя бы цены уже объявили, чтобы знать на что расчитывать. Обещали, что в декабре всё станет известно, и цены и дата начала продаж. Уже конец декабря, а до сих пор, какая то не понятная тишина.

Всем приветик. Народ, кто бывает на стройке, сделайте плиц фото, а то сама никак не могу выбраться на площадку. Заранее спасибо.

Привет. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом. Кстате Darya, фото Вы можете посмотреть здесь

Народ, ну что, продажи открылись? Цены уже стали известны?

Звонил в офис, говорят, что продажи откроются в марте. Так, что надо запастись терпением и ждать))

 

Звонил в офис, говорят, что продажи откроются в марте. Так, что надо запастись терпением и ждать))

 

А вот и не правда. Продажи открылись, инфа есть на оф. сайте. Теперь вот жду, когда мне позвонят, ведь я бронировал квартиру.

 

А вот и не правда. Продажи открылись, инфа есть на оф. сайте. Теперь вот жду, когда мне позвонят, ведь я бронировал квартиру.

 

Подскажите пожалуйста, а продажи открылись, в каких домах? на Ул. Горького, и Ул. Орджоникидзе?

 

Подскажите пожалуйста, а продажи открылись, в каких домах? на Ул. Горького, и Ул. Орджоникидзе?

 

Продажи начались, пока только в доме, что находится на улице Горького. Только вот странно, продажи открыли, а цен как не было, так и нет.

Народ, а кто нибудь в курсе по поводу сроков сдачи? Когда планируют сдавать первую очередь?

Народ, а кто нибудь в курсе по поводу сроков сдачи? Когда планируют сдавать первую очередь?

Согласно проектной декларации, первую очередь должны будут сдавать в марте 2014года.

Всем привет. Мне вот интересно, что то я никак не могу разобраться, на ул. Горького, сколько домов первой очереди будут строиться? Просто раньше когда я смотрела, речь шла о доме № 5, а теперь откуда то появился еще дом № 17, выходит два дома будут строить? И вообще сколько всего домов в первой очереди?

Народ, а что слышно про ипотеку? По ипотеке здесь будут продавать жильё или нет?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов