ЖК Holland park отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Думаю что хуже чем дешман от Спартачей сделать невозможно.... Там цены были для дурачков оверпрайс процентов на 15-20. Но и тут ПИК халявы не даст.

Не знаю что здесь раньше планировалось, но у ПИКа все будет экономненько как всегда, уверен, да.

Будет подстать первым двум очередям Тушино.
Первая очередь - просто обосрались с фасадами, а потом решили дешманить до конца и с МОПами
Вторая очередь - ну это совсем уж совок, П44Т натуральный.

Объявления

Думаю что хуже чем дешман от Спартачей сделать невозможно.... Там цены были для дурачков оверпрайс процентов на 15-20. Но и тут ПИК халявы не даст.

А я вот все смотрю-смотрю и не пойму, хоть убейте. Так по документам что выше выложили, строительство Holland Park будут вести те же "Спартачи"?! РС на них, ПД, да и договор в соседней ветке посмотрел, тоже с ними.

Тогда у меня возникает вопрос: а при чем здесь ПИК?

А я вот все смотрю-смотрю и не пойму, хоть убейте. Так по документам что выше выложили, строительство Holland Park будут вести те же "Спартачи"?! РС на них, ПД, да и договор в соседней ветке посмотрел, тоже с ними.
Тогда у меня возникает вопрос: а при чем здесь ПИК?

Так Спартак уже наигрался в эти игры, обосрались же по полной сами и обосрали всю концепцию, весь полуостров. В результат пришел ПИК, это вишенка на торте того дешмана что устроили тут спартачи.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так Спартак уже наигрался в эти игры, обосрались же по полной сами и обосрали всю концепцию, весь полуостров. В результат пришел ПИК, это вишенка на торте того дешмана что устроили тут спартачи.

Вы не поняли меня. По документам строит ООО "Стадион "Спартак""! Вот я и не понимаю, где же в этом проекте ПИК тогда?

Вы не поняли меня. По документам строит ООО "Стадион "Спартак""! Вот я и не понимаю, где же в этом проекте ПИК тогда?

ПИК выступает в качестве fee-девелопера. Другими словами, группа не будет выкупать землю или арендовать, а будет застраивать Тушинский аэродром в рамках «Город на реке Тушино-2018» вместе с ООО "Стадион "Спартак"". Группа компаний ПИК договорилась о партнерстве в проекте Holland Park c структурами Леонида Федуна, вице-президента ЛУКОЙЛ.

 

Презентация ЖК Holland Park во вложении, если кто-то захочет более детально ознакомиться с проектом.

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

Будет подстать первым двум очередям Тушино.

По рендерам вроде ничего смотрится.

Рендеры всегда красиво смотрятся, они для того и делаются. ))

Посмотрели презу. После слов "оригинальные фасады" ржали на весь дом :))) ПИК ты что куришь там??? :)))

Для ПИКа шаблонные фасады, для всех остальных может они и оригинальные.

Только я так и не понял. Это панелька?

Для ПИКа шаблонные фасады, для всех остальных может они и оригинальные.
Только я так и не понял. Это панелька?

Ну если для кого то совок и жуткий дешман равнозначно с оригинальностью то конечно :))))

Не знаю в чем вы тут совок углядели, пока выглядит, на рендерах во всяком случае, очень достойно. И это не похоже на обычные пиковские ярко-пятнисто-наляпистые фасады, не рассказывайте. Да, оригинально. Такое впечатление, что у людей или зрения нет, или лишь бы просто гадость написать, не вникая.

Не знаю в чем вы тут совок углядели, пока выглядит, на рендерах во всяком случае, очень достойно. И это не похоже на обычные пиковские ярко-пятнисто-наляпистые фасады, не рассказывайте. Да, оригинально. Такое впечатление, что у людей или зрения нет, или лишь бы просто гадость написать, не вникая.


П44Т прямо такой же. Маленькие окна. Дурацкие корзины. Короче уже все не современно :(

А почему, кстати, нигде не отображено, по какой технологии дома? Панель это или монолит? В проектной не нашел, у пика нигде не говорится об этом. Кто разбирается, может сказать?

Это монолит!

Это монолит!

О, отлично, спасибо!

Каркас - монолит, заполнение - готовые панели в клинкерной плитке

Каркас - монолит, заполнение - готовые панели в клинкерной плитке

Панели бетонные?

Панели бетонные?

бетонные

бетонные

О, ну тогда это нормальный вариант, мне кажется.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов