ЖК Holland park отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

О, ну тогда это нормальный вариант, мне кажется.


Пик и нормальный вариант это взаимоисключающие понятия. Просто сгоняйте на любой их объект и прослезитесь, хрущевки лучше :)

Пик и нормальный вариант это взаимоисключающие понятия. Просто сгоняйте на любой их объект и прослезитесь, хрущевки лучше :)

У вас просто какое-то предвзятое отношение к ПИКу. По факту чем именно для вас они лучше?

Объявления

У вас просто какое-то предвзятое отношение к ПИКу. По факту чем именно для вас они лучше?

Просто сходите и поговорите с дольщиками, послушайте про УК ПИК-(прости хосподи)Комфорт.
Клиенториентированности ноль, качество строительства стремится к нулю, качество отделки квартир ниже плинтуса. Все строится таджиками, стиль один "срали-мазали".

Просто сходите и поговорите с дольщиками, послушайте про УК ПИК-(прости хосподи)Комфорт.
Клиенториентированности ноль, качество строительства стремится к нулю, качество отделки квартир ниже плинтуса. Все строится таджиками, стиль один "срали-мазали".

Далеко не факт, что здесь будет ПИК-Комфорт, тем более они тут на птичьих правах.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день! Подскажите, а как узнать сколько уже выкуплено квартир?

Добрый день! Подскажите, а как узнать сколько уже выкуплено квартир?

На сайте ПИКа шахматку посмотрите. Плюс-минус, если учесть брони.

Обратите внимание

На сайте ПИКа шахматку посмотрите. Плюс-минус, если учесть брони.

Если бронь, то там видно.

На сайте ПИКа шахматку посмотрите. Плюс-минус, если учесть брони.

Квартир ещё очень много не распродано, на удивление.

Здравствуйте,

 

Известна ли дата строительства второй очереди?

 

Cпасибо.

Здравствуйте,

 

Известна ли дата строительства второй очереди?

 

Cпасибо.

День добрый. Мне говорили в офисе, что в начале следующего года, но когда конкретно не смогли ответить.

День добрый. Мне говорили в офисе, что в начале следующего года, но когда конкретно не смогли ответить.

Спасибо за информацию.  А не подскажите, вторая очередь будет рядом или у реки? Cпасибо

Спасибо за информацию.  А не подскажите, вторая очередь будет рядом или у реки? Cпасибо

Вот это не уточняла, честно. Но мне почему-то кажется, что будет рядом с первым домом.

Вот это не уточняла, честно. Но мне почему-то кажется, что будет рядом с первым домом.

Cпасибо

Квартир ещё очень много не распродано, на удивление.


Так тут гетто же. Спартачи из неплохой идеи превратили все в редкое УГ.

Так тут гетто же. Спартачи из неплохой идеи превратили все в редкое УГ.

Район расстроится, все будет нормально.

Обзор района и нашего ЖК:

Обзор района и нашего ЖК:

обзор бетонного человейника..Как некрасиво врёт этот парнишка.

обзор бетонного человейника..Как некрасиво врёт этот парнишка.

Что именно врет?

Что именно врет?

он барыга,ему верить нельзя ,про школы и сады,просто забудь.

Район расстроится, все будет нормально.


Ничего нормального с Тушино-2018 не будет. Сплошное враньё и дешман там.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов