УК Самолёт-Сервис

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

открывать мусоропровод будут точно через год,а то и два. Т.к строители выкидывают мусор в мусоропровод.нужно орган зоваиь собрание, но так чтоб были большинство, а это только в выходной день. И вынести на повестку,что слишком всё дорого. У нас мусор теперь стоит 600 руб. Плюс консьерж 525 руб. И отопление чересчур дорогое, так ещё и вода в счёте которой мы ещё не успели пользоваться

Поймать бы хотя бы разок и наказать по всей строгости Закона.

Пусть мусоропровод будет закрыт, нет его, нет оплаты за его обслуживание, консьержку убрать, она точно не нужна, и пересмотреть тарифы на отопление. Кто нибудь знает как они его рассчитывают? 

Объявления
Ищу работу по уборке квартир

Ищу подработку по уборке квартир

89683577179
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем добрый день Скажите кто знает адрес нашего форума, по нашему ЖК? Дайте пожалуйста ссылку. Я вижу, что наши жители пишут в разных форумах. Надо как то объединиться в один, чтобы решать вопросы совместно. Есть очень много вопросов по тарифам. Особенно за "Содержание и ремонт", по статьям "Отопление" и "Подогрев". По консъержу и порядке начислений. Дело в том, что у нас в ЖК есть ИТП, и тарифы должны устанавливаться исключительно на общем собрании собственников, которого не было. Давайте объединяться в единый форум и противостоять УК. У нас самые высокие тарифы по всему г.о. Химки!!! Надо что-то делать с этим.

Всем добрый день Скажите кто знает адрес нашего форума, по нашему ЖК? Дайте пожалуйста ссылку. Я вижу, что наши жители пишут в разных форумах. Надо как то объединиться в один, чтобы решать вопросы совместно. Есть очень много вопросов по тарифам. Особенно за "Содержание и ремонт", по статьям "Отопление" и "Подогрев". По консъержу и порядке начислений. Дело в том, что у нас в ЖК есть ИТП, и тарифы должны устанавливаться исключительно на общем собрании собственников, которого не было. Давайте объединяться в единый форум и противостоять УК. У нас самые высокие тарифы по всему г.о. Химки!!! Надо что-то делать с этим.

Чем вас этот форум не устраивает? По-моему один из самых адекватных.

Обратите внимание

Всем добрый день Скажите кто знает адрес нашего форума, по нашему ЖК? Дайте пожалуйста ссылку. Я вижу, что наши жители пишут в разных форумах. Надо как то объединиться в один, чтобы решать вопросы совместно. Есть очень много вопросов по тарифам. Особенно за "Содержание и ремонт", по статьям "Отопление" и "Подогрев". По консъержу и порядке начислений. Дело в том, что у нас в ЖК есть ИТП, и тарифы должны устанавливаться исключительно на общем собрании собственников, которого не было. Давайте объединяться в единый форум и противостоять УК. У нас самые высокие тарифы по всему г.о. Химки!!! Надо что-то делать с этим.

Павел,я с вами согласна, только к сожалению собрание было в декабре. Необходимо менять УК

Форум конечно адекватный, но здесь мало народа и мало информации. Судя по последним сообщениям люди мало в курсе, что происходит в УК. 

Форум конечно адекватный, но здесь мало народа и мало информации. Судя по последним сообщениям люди мало в курсе, что происходит в УК.

Здравствуйте. Так просвещайте нас вы!

Всем добрый день Скажите кто знает адрес нашего форума, по нашему ЖК? Дайте пожалуйста ссылку. Я вижу, что наши жители пишут в разных форумах. Надо как то объединиться в один, чтобы решать вопросы совместно. Есть очень много вопросов по тарифам. Особенно за "Содержание и ремонт", по статьям "Отопление" и "Подогрев". По консъержу и порядке начислений. Дело в том, что у нас в ЖК есть ИТП, и тарифы должны устанавливаться исключительно на общем собрании собственников, которого не было. Давайте объединяться в единый форум и противостоять УК. У нас самые высокие тарифы по всему г.о. Химки!!! Надо что-то делать с этим.

Я успела ваши ссылки скопировать. Но как вы сами там увидели - жителей ЖК тарифы устраивают. Вы всё правильно написали и про отопление, и про высокие тарифы. Но готовых противостоять этому не много.

я нашел все форумы, готовим жалобу в Прокуратуру. Здесь они удаляют все, что им не нравится. 

я нашел все форумы, готовим жалобу в Прокуратуру. Здесь они удаляют все, что им не нравится. 

Что было интересное что-то? Что пропустил? 

я нашел все форумы, готовим жалобу в Прокуратуру. Здесь они удаляют все, что им не нравится. 

И мню запись удалили

недовольные записи удаляют факт!!!!!

недовольные записи удаляют факт!!!!!

Да вроде как нельзя ссылки размещать, у меня ничего не удаляли.

Да вроде как нельзя ссылки размещать, у меня ничего не удаляли.

Здравствуйте. Отопление выросло на 400 руб!!! С января!!! Ну, это уже беспредел

Здравствуйте. Отопление выросло на 400 руб!!! С января!!! Ну, это уже беспредел

Отопление забирает большую часть бюджета всегда.

Я успела ваши ссылки скопировать. Но как вы сами там увидели - жителей ЖК тарифы устраивают. Вы всё правильно написали и про отопление, и про высокие тарифы. Но готовых противостоять этому не много.



Я успела ваши ссылки скопировать. Но как вы сами там увидели - жителей ЖК тарифы устраивают. Вы всё правильно написали и про отопление, и про высокие тарифы. Но готовых противостоять этому не много.

Всем привет . Подскажите пожалуйста, активен ли ещё этот чат , или уже в другое место перебрались ?

Всем привет . Подскажите пожалуйста, активен ли ещё этот чат , или уже в другое место перебрались ?

Это не чат, а форум, не путайте. Из всех, где я бывал, здесь меньше всего мусора.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов