Планировки/перепланировки и дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В связи с тем, что на прошлой неделе поменяли коммерческого директора, возможны сдвиги сроков. Но как будет на самом деле - увидим.

 

Zdx, добрый день. Действительно, Компания "Инград" очень меняется, это происходит прямо сейчас на Ваших и наших глазах. У компании амбициозные планы, большое желание развиваться, успешно выводить новые интересные проекты и наращивать продажи. Конечно, при этом затрагиваются и кадровые вопросы, прошу отнестись к этому с пониманием. На сроках старта проекта это никак не отражается, повторюсь, ждем ЗОС на ПД.

Zdx, добрый день. Действительно, Компания "Инград" очень меняется, это происходит прямо сейчас на Ваших и наших глазах. У компании амбициозные планы, большое желание развиваться, успешно выводить новые интересные проекты и наращивать продажи. Конечно, при этом затрагиваются и кадровые вопросы, прошу отнестись к этому с пониманием. На сроках старта проекта это никак не отражается, повторюсь, ждем ЗОС на ПД.

Обещали планировки. Если переносите, говорите хотя бы, что извините, сейчас не смогли, будут в такие то Даты

А то не красиво для застройщика
Обещать и не делать
Объявления

Алексей, добрый день. Пока не согласовали огласку планировок раньше срока, прошу прощение, что ранее обнадежили, а решение вопроса затягивается.

Задача здесь - не создать ажиотаж, а максимально донести до Вас открытую информацию о всех наших стройках.

Алексей, добрый день. Пока не согласовали огласку планировок раньше срока, прошу прощение, что ранее обнадежили, а решение вопроса затягивается.

Задача здесь - не создать ажиотаж, а максимально донести до Вас открытую информацию о всех наших стройках.

 


Спасибо. Ответ красивый-))

 

Планировки до старта не ждать? Или будут немного раньше?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Добрый вечер.
Если с планировками пока туго, подскажите хотя бы метраж. Интересует трешка и однушка блоком.

Спасибо. Ответ красивый-))

Планировки до старта не ждать? Или будут немного раньше?

Думаю первые планировки можно будет увидеть либо на сайте во время старта, либо в офисе продаж при старте продаж.

 

Добрый вечер.
Если с планировками пока туго, подскажите хотя бы метраж. Интересует трешка и однушка блоком.

 

А как это однушка блоком?

Обратите внимание

Добрый вечер.
Если с планировками пока туго, подскажите хотя бы метраж. Интересует трешка и однушка блоком.

 

Tedi77, добрый день!

В комплексе метраж 1-комнатных от 42 до 46 кв.м.

2-комнатных от 65 до 88 кв.м.

3-комнатных от 83 до 113 кв.м.

Вариантов, чтобы рядом была 3 комн. и 1комн. квартира - немного. А т.к. на старте будет ограниченный объем, не факт, что сложится блок на одном этаже.

Нормальные площади, но лучше чтобы немного меньше конечно по площади. Европланировки будут евротрешки?

Нормальные площади, но лучше чтобы немного меньше конечно по площади. Европланировки будут евротрешки?

 

Квартиры евроформата будут, евротрёхкомнатные в том числе.

Метражи квартир!

1-комнатные от 42 до 46 кв.м.
 
2-комнатные от 65 до 88 кв.м.
 
3-комнатные от 83 до 113 кв.м
 
4-комнатные 130 кв.м
По пентам инфы нету

Метражи квартир!
1-комнатные от 42 до 46 кв.м.

2-комнатные от 65 до 88 кв.м.

3-комнатные от 83 до 113 кв.м

4-комнатные 130 кв.м
По пентам инфы нету

Баян на 3 сообщения выше. 88 метров2 для 2кк перебор конечно. 65-70 в самый раз для бизнес-класса.
1кк тоже интересуют для инвеста если дешевле 190! Например по 180! Как считаете есть шанс?

Баян на 3 сообщения выше. 88 метров2 для 2кк перебор конечно. 65-70 в самый раз для бизнес-класса.
1кк тоже интересуют для инвеста если дешевле 190! Например по 180! Как считаете есть шанс?

 

88 кв.м. у евродвушек может будет?

не думаю что будут по 180к дешево слишком.

На Вавилова были квартиры по 180, и то их не разобрали сразу..

неделю - две назад застройщик писал что на старте продаж первые цены меньше 200 за метр...

 

думаете дезинфорамция от застройщика?

Думаю застройщик сказал как есть, я рассчитываю на 180 и по этой цене возьму точно. По 190 буду думать. Но у меня инвестиция. Для своего проживания по 200 бы взял тоже.

На Вавилова были квартиры по 180, и то их не разобрали сразу..


Там не разобрали и ещё не скоро разберут, тк объект в целом проблемный, больше года назад стартовали и до сих пор из земли полностью не вылезут. Плюс тут где-то писали, что по месту есть опасения у людей насчёт воды. Вообще застрой в мск пока не в большом порядке - на 11 Парковой их бортанули с участком, на Вавилова и на Михайлова стройки еле живые...
180 это край инвеста, если тольк видовое что то. Имхо
2+года стройка. Это 220 получится уже.
За эту цену раменки готовые, и стартанут следущие скоро.
Для себя каждый сам решает. Много параметров и вводных хотелок
За Михайлова особо не следил но посмотрел вебку, 6 этаж строют с подземным гаражом за полгода навскидку. Темп хороший что там проблемного?! Подрядчик боэс строит Пикам. Это очень скоростной строитель.

2+года стройка. Это 220 получится уже.
За эту цену раменки готовые, и стартанут следущие скоро.

Новый бизнес на академической с хорошими площадями это 250 тысяч рублей за метр минимум готовое. А 1 кк 260-270 за метр готовое. Это по моей практике минимум иногда и до 300 доходит. С учетом тенденции рынка 250 минимум точно будет.
Но да согласен каждый решает сам это только мой расклад
  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов