Правильно ли я понимаю, что судя по фото и слухам, в Вереске добавляется еще 2 новых корпуса?
Зеленый цвет это заложенные корпуса, красный это 2 новых корпуса, желтым - лифтовые шахты по 2 лифта на новые корпуса.Прикрепленные изображения: 1
Видимо да, предлагаю всем, кто купил писать в ФАС. Пока они не выложили новые документы.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
интересно у вас ухудшились видовые характеристики ?
Я уже отвечал здесь на этот вопрос. Если новые строения будут не выше пяти этажей, то это не болезненно. Если 8-10 и выше, то это печально, кому-то это закроет обзор и уменьшит соляризацию квартиры. У меня видовые характеристики квартир не ухудшаются.
Мне не понятно, почему МИЦ не стал так строить с самого начала, ведь в первоначальном проекте эти корпуса были, в виде секций.
До сих пор, не могу понять, почему застройщик не установил веб камеру на стройке.... Блин это же так удобно, не нужно ждать фотоотчётов, всегда можно зайти и посмотреть, что происходит на стройке!
До сих пор, не могу понять, почему застройщик не установил веб камеру на стройке.... Блин это же так удобно, не нужно ждать фотоотчётов, всегда можно зайти и посмотреть, что происходит на стройке!
Веб камеру можно установить на ближайших домах ЖК Хорошевский, но они конкуренты МИЦ, сами продают квартиры и вряд ли разрешат установить веб камеру. Хорошо, что здесь часто выкладывают "фото от соседей".
Есть проектные документы и можно ориентироваться только на них!
Всё остальное не имеет никакой юридической силы)
Соглашусь, сейчас насколько я знаю, все корпуса планируются 20-ти этажные, не про какие 8-9 этажные дома речь не идёт. Но знаете, иногда у застройщиков так быстро меняются планы, что за ними не успеваешь, но посмотрим))
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее