Что вас ждет. Кратко

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

5e958e5c0429f_.png

5e958e983ea5a_.png

 

Это сотрудники ДОМС исправляют даты с прошлых голосований, чтобы набрать жалкие 60 бюллетеней на новых собраниях. Они должны их собрать порядка 500 штук, подают 60 в ГЖИ, ГЖИ бюллетени не выдают - собрание прошло "законно"

Такова их технология. Гоните уголовников с ваших объектов!

Зачем сразу жителей настраивать против управляющей компании. Тем более так неумело. Во первых дома только сдались, еще только никто ничего оценить по работе УК не может. Во-вторых по закону застройщик всегда обязан сдавать дома в управление управляющей компании, хоть какой, не важно, есть там кворум или нет. Да и какой кворум, если еще не все собственность оформили. Это уже потом если не нравится жильцы меняют ук. 

Объявления

Зачем сразу жителей настраивать против управляющей компании. Тем более так неумело. Во первых дома только сдались, еще только никто ничего оценить по работе УК не может. Во-вторых по закону застройщик всегда обязан сдавать дома в управление управляющей компании, хоть какой, не важно, есть там кворум или нет. Да и какой кворум, если еще не все собственность оформили. Это уже потом если не нравится жильцы меняют ук. 

Как не настраивай, все равно поменять в ближайшее время УК не получится. Да и на какую?
 

А вот так уголовнички ДОМС шмонают почтовые ящики жителей и вытаскивают агитацию не голосовать за них5e958d7d43db3_post383890067753001586789936.jpg

5e958d847db7e_post383890731119001586789943.jpg

Какие еще уголовнички? Ну у вас и лексикон, будто сами из "тех самых" мест. На фото не понятно, что именно они делают. Но даже если и вынимают агитационные буклеты, люди думающие своего решения не изменят от этого.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

5e958c2d149db_634c9696c46e45a08864ed07ab872503.png

 

Сейчас статистика перевалила за 80% и проголосовавших за 200

А вот ещё вам "счастливой жизни вместе с ДОМС":

На эти все разборки с УК можно смотреть бесконечно, но зачем? Конкретно вас чем-то УК не устраивает? Или вы так, пришли а форум намерено поругать ук?

На эти все разборки с УК можно смотреть бесконечно, но зачем? Конкретно вас чем-то УК не устраивает? Или вы так, пришли а форум намерено поругать ук?

Заговорщики какие-то. Уже действительно бы писали по существу.

Обратите внимание
Давайте конкретно, что сейчас не устраивает вас в Селигер Сити? Вопрос не к ботам-негативщикам, а к реальным жителям. Я вот вижу реальную картину, придраться не к чему, УК работает, в комплексе порядок. 

 

Давайте конкретно, что сейчас не устраивает вас в Селигер Сити? Вопрос не к ботам-негативщикам, а к реальным жителям. Я вот вижу реальную картину, придраться не к чему, УК работает, в комплексе порядок. 

 

 

Смешно конечно, но я поговорю с реальным жителем - штатным копирайтером. Воровство квадратных метров в ДДУ. Все уже в курсе. Привет ГенПрокуратура скоро вам передаст. Дзюбе передайте.

Заговорщики какие-то. Уже действительно бы писали по существу.

 

Скопирую с форума "Царской Площади":

 

Везде плохо, у нас хорошо!

 

Надо потерпеть!

 

ИГ заговорщики!

 

Жители сами виноваты!

 

Виноват застройщик!

 

ДОМС хорошие!

 

Всё есть!

 

Ничего нет!

 

Всё есть!

 
 
Это сотрудники ДОМС исправляют даты с прошлых голосований, чтобы набрать жалкие 60 бюллетеней на новых собраниях. Они должны их собрать порядка 500 штук, подают 60 в ГЖИ, ГЖИ бюллетени не выдают - собрание прошло "законно"
 
Такова их технология. Гоните уголовников с ваших объектов!

 

Хмм, объясните мне, что даст изменение дат в голосованиях 2019 года и как это может отразится на нынешнем голосовании? Не совсем понимаю вашей логики. 
И откуда пруфы, если не секрет, а то я пока подобной информации не встречал. Мне кажется на голосовании, каждый сам сделает свой выбор, поддержать нынешнюю УК или нет, от этого и будет отталкиваться.  

Какие еще уголовнички? Ну у вас и лексикон, будто сами из "тех самых" мест. На фото не понятно, что именно они делают. Но даже если и вынимают агитационные буклеты, люди думающие своего решения не изменят от этого.

Я не совсем понимаю, а что за паника с управляющей компанией уже не на одном форму читаю одно и тоже сообщение, примерно слово в слово. Мы еще не заехали, а уже кто-то недоволен, как то странно. И почему то везде эта царская площадь мелькает. Мне кажется, давайте для начала сделаем ремонты, поживем годик, а там уже все сделают свои выводы. Сейчас об этом говорить пока рано. Кстати на фото холл прям классно смотрится, такой европейски стиль, чистенько, аккуратненько. Не очень понятно, что делает человек, так как у меня например еще нет ключа от почтового ящика, и даже если там была какая-то агитка, я ее точно не увидел. 

Я не совсем понимаю, а что за паника с управляющей компанией уже не на одном форму читаю одно и тоже сообщение, примерно слово в слово. Мы еще не заехали, а уже кто-то недоволен, как то странно. И почему то везде эта царская площадь мелькает. Мне кажется, давайте для начала сделаем ремонты, поживем годик, а там уже все сделают свои выводы. Сейчас об этом говорить пока рано. Кстати на фото холл прям классно смотрится, такой европейски стиль, чистенько, аккуратненько. Не очень понятно, что делает человек, так как у меня например еще нет ключа от почтового ящика, и даже если там была какая-то агитка, я ее точно не увидел. 

Понятно, что это не просто так делается. Надо искать кому выгодно.
 

Не исключено, что кто-то хочет подсидеть нынешнюю УК, чтобы потом поставить свою. Я так понимаю, что на рынке управляющих компаний сейчас буквально война за комплексы, тендеры и т.д. Думаю, что подобные ситуации могут быть и у нас. С другой стороны, если наша УК будет и дальше нормально справляться, то вряд ли кто-то проголосует за ее смену. 

Не знаю, кого как, а меня в ближайшее время ждет приемка моей квартиры в корпусе Репин, к которой я активно готовлюсь и надеюсь все пройдет без казусов.

Заговорщики какие-то. Уже действительно бы писали по существу.

Ну если по существу, то начнем с того, что будет удешевление проекта и скорее всего будут срывы по срокам, так же будут большие изменения в проекте, могут даже планировки изменить, так же будут большие расхождения в площадях, так же могут убрать соц объекты с проекта. Как то так)

Не знаю, кого как, а меня в ближайшее время ждет приемка моей квартиры в корпусе Репин, к которой я активно готовлюсь и надеюсь все пройдет без казусов.

 

)) Все надеются что так и будет. У вас на сегодня есть какая-то свежая информация по этому поводу?

Не знаю, кого как, а меня в ближайшее время ждет приемка моей квартиры в корпусе Репин, к которой я активно готовлюсь и надеюсь все пройдет без казусов.

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была уже у вас приемка в Репине?

Плюсы:
новстройка,
комплекс с небольшим количеством домов, но большой территорией у дома,
двор закрыт для посторонних,
развитый район Москвы,
нет проблем со школой и садом (у кого дети),
зеленый район с несколькими парками.

Минусы:
живу только три месяца, но пока не произошло ничего, что бы меня ужаснуло или шокировало, все вполне устраивает.

Плюсы:
новстройка,
комплекс с небольшим количеством домов, но большой территорией у дома,
двор закрыт для посторонних,
развитый район Москвы,
нет проблем со школой и садом (у кого дети),
зеленый район с несколькими парками.

Минусы:
живу только три месяца, но пока не произошло ничего, что бы меня ужаснуло или шокировало, все вполне устраивает.

А паркинг покупали? Или нет смысла покупать и можно спокойно снять? Или желающих снимать больше, чем предложений по сдаче мм? У меня квартира в Ван гоге, пока строится, не могу решить, покупать ли мм.

А паркинг покупали? Или нет смысла покупать и можно спокойно снять? Или желающих снимать больше, чем предложений по сдаче мм? У меня квартира в Ван гоге, пока строится, не могу решить, покупать ли мм.

Тут уже где-то обсуждали. Если не сильно паритесь, что потом продать за эти деньги не получится, то берите. Но, в некоторых случах разумно арендовать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов