Дороги и транспортная доступность.

По поводу дороги...на сайте Пионер написано, что будет дорога от ул П Алексеева до м Давыдково напрямую, чтобы не петлять, Я позвонила в Лайф Кутузовский и они это подтвердили, будет ли дорога до Рябиновой- они не знают, конечно, не хотелось бы, у меня окна на речку выходят, хотелось бы тишины, но я перекрыла весь интернет и ничего нет про проезд 654 и эту дорогу, есть про проезд 656 и реконструкци Верейской и Гжатской, также про ограждения, будет отдельно огорожен каждый стилобат со своими площадками и будет ключ от всех территорий и от кутузов град 1

По поводу дороги...на сайте Пионер написано, что будет дорога от ул П Алексеева до м Давыдково напрямую, чтобы не петлять, Я позвонила в Лайф Кутузовский и они это подтвердили, будет ли дорога до Рябиновой- они не знают, конечно, не хотелось бы, у меня окна на речку выходят, хотелось бы тишины, но я перекрыла весь интернет и ничего нет про проезд 654 и эту дорогу, есть про проезд 656 и реконструкци Верейской и Гжатской, также про ограждения, будет отдельно огорожен каждый стилобат со своими площадками и будет ключ от всех территорий и от кутузов град 1


Проезд 654 это и есть Гжатская, которую просто расширят и удлинят получается.. А про ключи мне менеджер говорил, что только от своего дома на территорию можно, к другим корпусам нельзя, про кутузов град 1 думаю тоже врятли...
Объявления
Я не спрашивала, менеджер сам сказал про ключи, хотя мне это не очень важно, дорогу, конечно, логично продлить до Рябиновой, хотя хочется надеяться, что это не случится или она будет такая же пустая как Дорогобужская...все будет хорошо!

Вот что заявляет Кутузовлайф на своих рендерах. Гжатскую продлят до Аминьевки и при этом нету продолжения до Рябиновой...

5e4ef173688da_Opera_20200220_234759_kutuzovskylife.png5e4ef1c394975_Opera_20200220_235302_kutuzovskylife.png

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов