Экологическая ситуация

Всем привет, что с экологией в этом районе? Я лично в этом месте не был, поэтому сложно вообще сказать, как там обстоят дела?

 

Всем привет, что с экологией в этом районе? Я лично в этом месте не был, поэтому сложно вообще сказать, как там обстоят дела?

Нормальная тут экология, ровно такая же как и в остальной Москве! Так по секрету, вся экология в МСК не особо хорошая)))

Объявления

Нормальная тут экология, ровно такая же как и в остальной Москве! Так по секрету, вся экология в МСК не особо хорошая)))

Да, это так, экология во всей Москве не очень, только в каких-то местах она хуже, а в каких-то лучше. Это всё можно посмотреть на экологической карте...

О какой экологии  может идти речь, если строительство будет на месте промзоны? Да там дышать нечем, не знаю, кто тут станет покупать, ведь жить здесь будет ужасно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов