Отделка Входных групп и МОПов.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здесь есть логика почему убрали ссылку на проектную декларацию. Так как там можно увидеть что дом по классу энергосбережению С+ и то 460 мест на парковке это с учетом второго яруса Клаус систем, по факту там 235 независимых мест. Т Е все места на парковке буду под клаус и будут стартовать от 1600К а нам втирают что будут обычные места по 1200, а вы знаете сколько обычных мест по декларации??? 3 шт Карл! Далее можно провести причинно следственную связь по поводу МОПов... А проектная декларация по прежнему доступна на сайте дом.рф

так смысл убирать то раздел Документы какой? и так все знают куда смотреть на сайте дом.рф. Насчет парковки , 1600 - это инфа от менеджера ? я спрашивал недавно, цен пока нет вроде. Или уже озвучивают эту сумму ?

так смысл убирать то раздел Документы какой? и так все знают куда смотреть на сайте дом.рф. Насчет парковки , 1600 - это инфа от менеджера ? я спрашивал недавно, цен пока нет вроде. Или уже озвучивают эту сумму ?

Да в том то и дело, что расчет идет на то что не все знают и наивно верят менеджерам.

 

Да уже инфа поступает от них предположительная по паркингу.

 

А про КГ1 то они как заявляли МОПы так они висели на сайте все время. А у КГ2 уже сколько времени прошло после того как убрали рендеры МОПов?! почти месяц... И рассказывают мол наверное из-за того что запустили в продажу 2-ю очередь и дополнения готовят. Ведь изначально заявлялось что уже дизайнерское бюро все спроектировало на весь проект. Или первая очередь КГ2 теперь станет комфортом а  вторая бизнесом?! Меня бесит такое отношение и неопределенность( на фоне происходящего удешевления проектов в других ЖК разных ГК в течении хода строительства...

Объявления

Да в том то и дело, что расчет идет на то что не все знают и наивно верят менеджерам.

 

Да уже инфа поступает от них предположительная по паркингу.

 

А про КГ1 то они как заявляли МОПы так они висели на сайте все время. А у КГ2 уже сколько времени прошло после того как убрали рендеры МОПов?! почти месяц... И рассказывают мол наверное из-за того что запустили в продажу 2-ю очередь и дополнения готовят. Ведь изначально заявлялось что уже дизайнерское бюро все спроектировало на весь проект. Или первая очередь КГ2 теперь станет комфортом а  вторая бизнесом?! Меня бесит такое отношение и неопределенность( на фоне происходящего удешевления проектов в других ЖК разных ГК в течении хода строительства...

Мне кажется пока рано волноваться, все таки рендеры тоже сами по себе не имеют никакой силы. К тому же могут изменить дизайн, но ведь это совершенно не говорит о том, что будет удешевление.

 

Куда вы бежите вперед времени, никто не говорит, что МОПы будут улучшать, но и хуже сделать не должны. Можно посмотреть на КГ1, там с мопами нормально. Не знаю, насколько соответствует рендерам, но выглядит очень достойно. Попробую вытрясти у своего менеджера информацию, может он что-то знает по этому поводу.
 

 

Вчера были в КГ1, мопы так себе, грязь везде. А лестничные клетки просто жуть!!!! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вчера были в КГ1, мопы так себе, грязь везде. А лестничные клетки просто жуть!!!! 

 я тоже был как то в КГ1, хотел посмотреть насколько МОПы с рендеров соответствуют реальности. Посмотрел. Соответствуют. В КГ1 полном ходом идут ремонты квартир, носят , возят цемент , блоки и другие материалы. Грязно там будет еще долго , пока 90% квартир не будут отремонтированы. Это понятно и так будет минимум первый год после сдачи объекта ( если только он не сдается с отделкой квартир ). 

Да в том то и дело, что расчет идет на то что не все знают и наивно верят менеджерам.

 

Да уже инфа поступает от них предположительная по паркингу.

 

А про КГ1 то они как заявляли МОПы так они висели на сайте все время. А у КГ2 уже сколько времени прошло после того как убрали рендеры МОПов?! почти месяц... И рассказывают мол наверное из-за того что запустили в продажу 2-ю очередь и дополнения готовят. Ведь изначально заявлялось что уже дизайнерское бюро все спроектировало на весь проект. Или первая очередь КГ2 теперь станет комфортом а  вторая бизнесом?! Меня бесит такое отношение и неопределенность( на фоне происходящего удешевления проектов в других ЖК разных ГК в течении хода строительства...

А какой смысл им убирать документы? Это противозаконно. И на всех сайтах должна быть документация. А вот рендеры не несут никакой юридической силы, поэтому лучше обратите внимание на ПД, все материалы, которые указаны в ней должны быть использованы. Другое дело - цвет. Вот цвет может измениться, и тоже по разным обстоятельствам, к примеру, может захотели поменять цветовую гамму или же не нашли партию материалов одного оттенка.

Обратите внимание

А какой смысл им убирать документы? Это противозаконно. И на всех сайтах должна быть документация. А вот рендеры не несут никакой юридической силы, поэтому лучше обратите внимание на ПД, все материалы, которые указаны в ней должны быть использованы. Другое дело - цвет. Вот цвет может измениться, и тоже по разным обстоятельствам, к примеру, может захотели поменять цветовую гамму или же не нашли партию материалов одного оттенка.

Дело в том что ПД могут менять хоть каждый день. Я про то что раз они так легко убирают с сайта картинки МОПов после того как продали большую часть квартир 1-2 корпусов. А люди обращают на это внимание при выборе. То исходя из этого подхода, можно ожидать и изменений в ПД. Да я в курсе что юридической силы не несут не только рендеры но и весь сайт в целом. 

Сегодня был в офисе продаж, ездил на консультацию, и все-таки спросил по поводу МОПов, проект изначально был действительно другой, но мне сказали, что все материалы оставят, поменяется только раскладка на полу. Новый проект еще не утвердили, но не думаю, что там все кардинально поменяют), главное, что материалы оставили прошлые, а не стали удешевлять.
 

 

 

Сегодня был в офисе продаж, ездил на консультацию, и все-таки спросил по поводу МОПов, проект изначально был действительно другой, но мне сказали, что все материалы оставят, поменяется только раскладка на полу. Новый проект еще не утвердили, но не думаю, что там все кардинально поменяют), главное, что материалы оставили прошлые, а не стали удешевлять.
 

 

Спасибо, хоть какая то информация. Будем надеяться, что будет все достойно сделано.

Сегодня был в офисе продаж, ездил на консультацию, и все-таки спросил по поводу МОПов, проект изначально был действительно другой, но мне сказали, что все материалы оставят, поменяется только раскладка на полу. Новый проект еще не утвердили, но не думаю, что там все кардинально поменяют), главное, что материалы оставили прошлые, а не стали удешевлять.

А Вы действительно думаете, что если бы удешевили материалы, манагер бы Вам это сообщил прямо в лоб? Да мол не переживайте, мы немного удешевили отделочные материалы, но Вы не переживайте, мы все качественно сделаем. Естественно, что будут усыплять бдительность клиентов, на фига им шумиха, им еще продавать и продавать тут.

А Вы действительно думаете, что если бы удешевили материалы, манагер бы Вам это сообщил прямо в лоб? Да мол не переживайте, мы немного удешевили отделочные материалы, но Вы не переживайте, мы все качественно сделаем. Естественно, что будут усыплять бдительность клиентов, на фига им шумиха, им еще продавать и продавать тут.

Да поймите, если бы было удешевление, то в ПД это все должно указываться, против закона никто не пойдет! Даже, если инфу в ПД будут менять каждый день, значит изменения происходят и в самом проекте! А если сейчас не полениться и зайти на оф сайт и посмотреть ПД, то изменений никаких нет!
 
Раздел сегодня обновили в кавычках и выложили. Одно фото лестничной клетки, которое и было. НО! Почему-то убрали фото лобби с диванани, качельками, консъержем. Что - то подозреваю, что будет как в КГ1, серость и унылость. Не просто так же на месяц убрали раздел и в итоге главных фото нет! Это конечно капец, Инград задолбали, я практически можно сказать ради офигенного лобби квартиру именно в этом доме брала.. Видать деньги на новые 2 проекта в Москве нужны, где реальный бизнес... А мы тут на краю цивилизации перетопчемся
  • Re112 это нравится
ЕЛЕНА БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛА

ЕЛЕНА БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛА

Ирина, прятать голову в песок и повторять, что все будет хорошо хреновый подход. Если есть проблемы (а они явно есть), необходимо знать об этом и любой свой выбор делать обоснованно, принимая во внимание как позитивные моменты, так и негативные.

Поэтому начинания Елены со своей стороны поддерживаю, а Вы выставляете себя какой-то истеричкой

ЕЛЕНА БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛА


Вы форумом не ошиблись случаем? Детсадовские чаты в помощь, идите там истерите

Раздел сегодня обновили в кавычках и выложили. Одно фото лестничной клетки, которое и было. НО! Почему-то убрали фото лобби с диванани, качельками, консъержем. Что - то подозреваю, что будет как в КГ1, серость и унылость. Не просто так же на месяц убрали раздел и в итоге главных фото нет! Это конечно капец, Инград задолбали, я практически можно сказать ради офигенного лобби квартиру именно в этом доме брала.. Видать деньги на новые 2 проекта в Москве нужны, где реальный бизнес... А мы тут на краю цивилизации перетопчемся

Ради лобби покупать квартиру - это сильно)))))
 

 

Ради лобби покупать квартиру - это сильно)))))

Алексей, когда люди выбирают квартиры, они так же смотрят, не только на то какие цены и планировки, но и на то, какая отделка будет в домах, какие фасады, остекленение, придомовая территория, ведь людям там жить, а если Вам по фиг за что Вы платите, это означает одно, что Вы ничего тут не собираетесь покупать.

  • Елена 255 и Re112 это нравится

Алексей, когда люди выбирают квартиры, они так же смотрят, не только на то какие цены и планировки, но и на то, какая отделка будет в домах, какие фасады, остекленение, придомовая территория, ведь людям там жить, а если Вам по фиг за что Вы платите, это означает одно, что Вы ничего тут не собираетесь покупать.

Вы , как я погляжу , тоже ничего тут покупать не собираетесь , при этом активно транслируете свои мысли. 

Алексей, когда люди выбирают квартиры, они так же смотрят, не только на то какие цены и планировки, но и на то, какая отделка будет в домах, какие фасады, остекленение, придомовая территория, ведь людям там жить, а если Вам по фиг за что Вы платите, это означает одно, что Вы ничего тут не собираетесь покупать.

К вашему сведению – это не первая моя квартира. Безусловно, я смотрю в том числе и на другие параметры – но ставить в приоритет лобби на мой взгляд глупо.

Кто тут говорит, что мопы в КГ1 серые и унылые? Какая серость, вы о чем? Знаете, у каждого свой вкус и спорить о нем нет никакого смысла, лично по мне все сделали очень круто и МОПы в том числе. Но меня интересуют конкретно материалы, мы покупали из-за них. А цвет – это личное мнение каждого, всегда найдется тот, кто будет чем-то недоволен.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов