Отделка Входных групп и МОПов.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

99 по чьему мнению? По мнению сомнительного дольщика под ником ГОСТЬ? Почему такой странный стериотип у вас, если что то меняется то к худшему? вангую, когда получим ключи отпадут эти глупые стериотипы у людей. У инграда репутация порядочного застройщика, в упор не соглашусь с термином об удишевлении

Заменить импортный клинкер на отечественную панель, это по Вашему равноценный замен? По моему тут уже даже ребенок поймет, что идет удешевление, тут даже доказывать ничего не надо.

Мне кажется, что вопрос с заменой клинкера на плитку- достаточно субъективный. Как я уже писала в чате, который посвящен  обсуждению изменений в проекте, мне плитка (визуально) нравится больше + я узнавала и сравнивала характеристики клинкера и плитки...разницы практически нет. 

 

Объявления

Мне кажется, что вопрос с заменой клинкера на плитку- достаточно субъективный. Как я уже писала в чате, который посвящен  обсуждению изменений в проекте, мне плитка (визуально) нравится больше + я узнавала и сравнивала характеристики клинкера и плитки...разницы практически нет. 

А слабо выложить ценовые расчеты, да и вообще-то клинкер имеет свойство пропускать влагу, а по внутренней поверхности Вашей плиточки конденсат стекает о разрушает саму же плитку, да и + утеплитель пропитывается влагой. У Вас ник странный, как у школьницы. Опять же мы рады, что Вы довольны всем, всем.....

А слабо выложить ценовые расчеты, да и вообще-то клинкер имеет свойство пропускать влагу, а по внутренней поверхности Вашей плиточки конденсат стекает о разрушает саму же плитку, да и + утеплитель пропитывается влагой. У Вас ник странный, как у школьницы. Опять же мы рады, что Вы довольны всем, всем.....


Ядовитый вы человек!!! Посмотрите рыночную стоимость сами. Надеюсь, вам хватит времени и желания выявить недостатки данного клинкера, как вы это сделали с плиткой ( не видела информацию, которую вы предоставляете. Прошу скинуть ссылку на источник).
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ядовитый вы человек!!! Посмотрите рыночную стоимость сами. Надеюсь, вам хватит времени и желания выявить недостатки данного клинкера, как вы это сделали с плиткой ( не видела информацию, которую вы предоставляете. Прошу скинуть ссылку на источник).

Первоначально скину ссылку Екатерине Андреевне, у нее точь- в- точь как у Вас высказывание по фасадным делам. Уж не взыщите....

Че тут опять за ссора? опять фасады перетераете? Я бы на самом деле на месте тех кто разочаровался продал, да переехал в панельку, там стабильно все плохо, зато никто не нае....вает, вы сразу берете кусок д...а, но правда за конскую стоимость. Так что есть время продать и выйти в плюс уже. 

Обратите внимание
Хотели получить то за что платили, и то что изначально озвучивали менеджеры Инграда, а не изменение удешевление

Хотели получить то за что платили, и то что изначально озвучивали менеджеры Инграда, а не изменение удешевление

Сергей, я не вижу никакого удешевления, по поводу внешнего вида- "на вкус и цвет товарищей нет". Да и вообще, не знаю как для вас, а для меня самое главное- получить квартиру, чтобы в нем не было мостиков холода, чтобы качественно выполнили все монтажные работы и т.д.

Как же продаванок тут коробит. Если говорят что не надо на материалы и дизайн смотреть - верный признак проворовались :)))))

Ребята, не надо так стараться, писать в каждой ветке одно и тоже ( если уже доказано обратное) и цепляться к словам - глупо. 

Начали с фасада, теперь перекинутся и на МОПы - готовьтесь к дешману аля ПИК.
Интересно, много у нас адекватных соседей?!, которым уже надоели вечно всем недовольные, готовые обсуждать плитку вечно. Боюсь представить, что будет, если я вдруг залью 🤣🤣🤣

Интересно, много у нас адекватных соседей?!, которым уже надоели вечно всем недовольные, готовые обсуждать плитку вечно. Боюсь представить, что будет, если я вдруг залью 🤣🤣🤣

Лично у меня сделаете ремонт за свои кровные причем не затягивая по времени. Это не страшно. Нужны дополнительные деньги.

Интересно, много у нас адекватных соседей?!, которым уже надоели вечно всем недовольные, готовые обсуждать плитку вечно. Боюсь представить, что будет, если я вдруг залью

Интересно, а в чем по Вашему заключается адекватность? Например люди покупали по проекту, платили не малые деньги, и по моему теперь они в праве спросить у застроя, почему происходят такие изменения в проекте, или это уже неадекватность? Если Вас не интересует в каком доме Вы будете жить, других очень даже интересует. 

Я мельком просмотрела ДДУ и не нашла пункта, где прописывается, какие конкретно материалы используются. Если кто знает, подскажите пожалуйста, буду признательна)

Я мельком просмотрела ДДУ и не нашла пункта, где прописывается, какие конкретно материалы используются. Если кто знает, подскажите пожалуйста, буду признательна)

За 5 минут 3 отписки по Кутузову. Вы вообще кто? Трое менеджеров в одном лице??

Чтобы три дольщика ухитрились за 5 минут написать свое мнение по трём направлениям обсуждения - уж очень странное совпадение.Не ВЕРИМ.

За 5 минут 3 отписки по Кутузову. Вы вообще кто? Трое менеджеров в одном лице??

Чтобы три дольщика ухитрились за 5 минут написать свое мнение по трём направлениям обсуждения - уж очень странное совпадение.Не ВЕРИМ.

Какие отписки по КутузовГраду? Вы застройщику писали?

Начали с фасада, теперь перекинутся и на МОПы - готовьтесь к дешману аля ПИК.

Не стоит тут нагнетать, Вы при любом удобном случае пытаетесь потопить наш ЖК, у нас нормальный застройщик и он не станет менять проект в корне, в любом проекте могут быть не значительные изменения, и это прописано в договоре, и когда покупаешь квартиру на стадии стройки, это нужно учитывать, чтобы потом не впадать в истерику. 

Всем добрый вечер. Посмотрел МОПы (подъезды) в только что сданном ЖК «Лесопарковый»-впечатление ужас. Дешевый навесной (уже отваливающийся!!!!) потолок, некрасивые входные двери , незакрывающаяся дверь щитовой-ну как такое можно было сделать?? Надеюсь конечно, что в наших домах, которые позиционируются как «бизнес класс», все будет приличнее

Прикрепленные изображения

  • BFEBAFE3-FEF9-4DE0-BCB0-A181C78A45E0.png

Сергей, я не вижу никакого удешевления, по поводу внешнего вида- "на вкус и цвет товарищей нет". Да и вообще, не знаю как для вас, а для меня самое главное- получить квартиру, чтобы в нем не было мостиков холода, чтобы качественно выполнили все монтажные работы и т.д.

Получить квартиру - это конечно понятно, но покупая квартиру вы платите и за фасад, и за облагороженную территорию! Всё уже включено в стоимость, и когда застройщик меняет проект, это как минимум не красиво! 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов