Какие будут лифты?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте нету никакой информации о том, какие лифты будут установлены! А значит есть большая вероятность того, что тут поставят именно щербинские лифты! ПИК испытывает ы любовь к ним!

 

Вот именно, что информации нету, как вы можете говорить об этом? Тем более, что на всех последних объектах устанавливают Отисы!!!

Объявления

Вот именно, что информации нету, как вы можете говорить об этом? Тем более, что на всех последних объектах устанавливают Отисы!!!

Ой, вы, наверное, плохо знакомы с ПИКом, если бы были Отисы, они бы уже давно об этом заявили... Выводы делайте сами 

Вот именно, что информации нету, как вы можете говорить об этом? Тем более, что на всех последних объектах устанавливают Отисы!!!

Не важно какой марки будут лифты, они даже импортные лифты могут запороть, а уж про наши отечественные я вообще молчу. Кстати если Вы еще не в курсе, уже даже смертельные случаи начали наблюдаться

https://www.bbc.com/...n/news-50517736

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не важно какой марки будут лифты, они даже импортные лифты могут запороть, а уж про наши отечественные я вообще молчу. Кстати если Вы еще не в курсе, уже даже смертельные случаи начали наблюдаться

https://www.bbc.com/...n/news-50517736

Я слышала про этот случай, но не знала, что это произошло в ПИКовской новостройке. Хотя, что тут удивляться, для жилых комплексов от ПИК разный треш – это не редкость… Если помните, в прошлом году у них упал лифт

Насколько я знаю, тут будут Щербинские лифты, так как Пик заключил с этим заводом договор на поставку лифтов в свои новостройки. Сейчас он во всех своих домах ставит Щербинку.

Обратите внимание

Насколько я знаю, тут будут Щербинские лифты, так как Пик заключил с этим заводом договор на поставку лифтов в свои новостройки. Сейчас он во всех своих домах ставит Щербинку.

Нет, они заключили договор  с заводом из Питера, они как раз производят Отисы, только у ПИКа осталось достаточное количество не реализованных щербинских лифтов...

А марка лифтов не должна быть указана в ДДУ? Я прочитал, но ничего не нашел! 

Обычно марка лифтов у них указана на сайте, когда нажимаешь на выбор квартир, но сейчас там ничего не написано. Знаю, что во многие свои дома Пик ставит Щербинку, по ходу и тут их же будут ставить.

Обычно марка лифтов у них указана на сайте, когда нажимаешь на выбор квартир, но сейчас там ничего не написано. Знаю, что во многие свои дома Пик ставит Щербинку, по ходу и тут их же будут ставить.

Сейчас никакая не указана! Поэтому я и думаю, что будет щербинка!

 

А марка лифтов не должна быть указана в ДДУ? Я прочитал, но ничего не нашел! 

Они не указывают марку лифтов в пд

Сейчас никакая не указана! Поэтому я и думаю, что будет щербинка!

 

Они не указывают марку лифтов в пд

Вот поэтому не нужно сейчас делать какие-то выводы! Когда будет указано, что поставят щербинку, тогда и поговорим об этом! 

Вот поэтому не нужно сейчас делать какие-то выводы! Когда будет указано, что поставят щербинку, тогда и поговорим об этом! 

А почему бы и нет? Если бы они решили поставить отисы, уже на каждом углу об этом орали, но такого нету. Выводы сами собой напрашиваются))

А почему бы и нет? Если бы они решили поставить отисы, уже на каждом углу об этом орали, но такого нету. Выводы сами собой напрашиваются))

Это не более, чем ваши догадки, пока не будет реальных подтверждений это не более, чем сплетня от местного тролля... 

Это не более, чем ваши догадки, пока не будет реальных подтверждений это не более, чем сплетня от местного тролля... 

Просто вы плохо знаете ПИК, если бы вы почитали бы форумы старых его объектов, то знали бы, что ПИК не скрывает такие моменты)) Если бы были  бы Отисы, то все бы об этом знали. Тут два варианта: либо они пока не уверены, что именно поставят, либо будет щербинка

Просто вы плохо знаете ПИК, если бы вы почитали бы форумы старых его объектов, то знали бы, что ПИК не скрывает такие моменты)) Если бы были  бы Отисы, то все бы об этом знали. Тут два варианта: либо они пока не уверены, что именно поставят, либо будет щербинка

Я не пралирую продолжать дальше этот дурацкий спор, когда будет официальная информация, тогда и поговорим! 

А она вообще будет?))) Застройщик ПИК решил отказаться от данный процедуры, теперь они больше не указывают информацию о лифтах на своём сайте. Можете сами убедиться! 

Так подождите, как теперь узнать какие будут лифты?  В документации этой инфы нету, на сайте тоже! Получается придётся верить только словам манагеров? 

Так подождите, как теперь узнать какие будут лифты?  В документации этой инфы нету, на сайте тоже! Получается придётся верить только словам манагеров? 

Хороший вопрос, да, походу придётся верить менеджерам и проверить всё лично, когда застройщик закончит комплекс и сдаст его! 

Хороший вопрос, да, походу придётся верить менеджерам и проверить всё лично, когда застройщик закончит комплекс и сдаст его! 

Я звонил менеджерам, они сказали, что лифты будут марки отис. Вот такая информация у меня есть! Хочется верить, что это правда

Я звонил менеджерам, они сказали, что лифты будут марки отис. Вот такая информация у меня есть! Хочется верить, что это правда

Что не скажешь, чтобы вы и многие другие люди купили квартиру))) Но какие  будут лифты вы узнаете скорее всего по факту...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов