Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скажите это людям в Ярцевской где упал лифт доплер, между прочим импортный лифт! 

Думаю, дело не в лифте, а в том, как его подключили) Так, даже самый дорогой и качественный лифт может упасть, если его плохо подключить. Но насколько я знаю, сработала система безопасности и никто не пострадал серьёзно

Думаю, дело не в лифте, а в том, как его подключили) Так, даже самый дорогой и качественный лифт может упасть, если его плохо подключить. Но насколько я знаю, сработала система безопасности и никто не пострадал серьёзно

Да, действительно, любой лифт упадёт, если его плохо подключить, но крупные международные компании заботятся об этом... Особенно, когда касается дорогих моделей лифтов

Объявления

Да, действительно, любой лифт упадёт, если его плохо подключить, но крупные международные компании заботятся об этом... Особенно, когда касается дорогих моделей лифтов

Так доплер, это международная компания, и их лифт упал. Вы сами себе противоречите! У любой компании бывает брак, такова уж жизнь. Покупая дорогой телефон или даже машину, вы можете получить бракованный продукт! 

Так доплер, это международная компания, и их лифт упал. Вы сами себе противоречите! У любой компании бывает брак, такова уж жизнь. Покупая дорогой телефон или даже машину, вы можете получить бракованный продукт! 

Да, доплер, но самая дешевая модель, супер эконом, а я говорила про лифты люкс класса. Да и не известно, кто этот лифт монтировал

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, доплер, но самая дешевая модель, супер эконом, а я говорила про лифты люкс класса. Да и не известно, кто этот лифт монтировал

Но даже самая дешевая модель от Доплера значительно лучше, чем щербинка или МЭЛ... А что будет тут, вообще не понятно! 

Но даже самая дешевая модель от Доплера значительно лучше, чем щербинка или МЭЛ... А что будет тут, вообще не понятно! 

Согласна, только к дорогим моделям больше внимания уделяют,  при сборке и монтировании. Вот о чем я хотела сказать

Обратите внимание

Так какие лифты будут тут? Раньше эту инфу публиковали на оф. сайте, сейчас там ничего не написано...

Будет Отис, что очень хорошо

Будет Отис, что очень хорошо

Откуда информация? И почему на сайте они об этом не пишут, к чему скрывать эту информацию. Мне эта ситуация с лифтами как-то не понятна

Откуда информация? И почему на сайте они об этом не пишут, к чему скрывать эту информацию. Мне эта ситуация с лифтами как-то не понятна

Да, мне тоже интересно, вообще у ПИКа какое-то странно отношения с лифтами, они то пишут марку лифтов, то не пишут, думают поставить одни лифты, ставят другие... Ну, в общем, жесть! 

Да, мне тоже интересно, вообще у ПИКа какое-то странно отношения с лифтами, они то пишут марку лифтов, то не пишут, думают поставить одни лифты, ставят другие... Ну, в общем, жесть! 

Всё именно так! В начале они везде ставили лифты от щербинки, потом заключили договор с Отисом, дальше они купили МЭЛ, щас не понятно, что будет в итоге

Всё именно так! В начале они везде ставили лифты от щербинки, потом заключили договор с Отисом, дальше они купили МЭЛ, щас не понятно, что будет в итоге

Менеджеры говорят будут отисы, но посмотрим, что поставят в итоге. Думаю, их скорее всего и поставят, но на данный момент не известно

Менеджеры говорят будут отисы, но посмотрим, что поставят в итоге. Думаю, их скорее всего и поставят, но на данный момент не известно

Посмотрим, но есть большая вероятность того, что застройщик лифты своего производства... Не зря же он этот завод покупал

Посмотрим, но есть большая вероятность того, что застройщик лифты своего производства... Не зря же он этот завод покупал

Посмотрим, посмотрим, но сейчас менеджеры говорят, что будут Отисы! И я уверен, что так и будет!

Посмотрим, посмотрим, но сейчас менеджеры говорят, что будут Отисы! И я уверен, что так и будет!

Знаете, что они только не скажут, чтобы продать квартиру! Они во многих новостройках, где поставили щербинку, обещали Отисы... 

Но как говорится, обещать, не значит жениться! 

Знаете, что они только не скажут, чтобы продать квартиру! Они во многих новостройках, где поставили щербинку, обещали Отисы... 

Но как говорится, обещать, не значит жениться! 

Вы много знаете новостроек ПИКа, где поставили ЩЛЗ? Например я знаю, что во многих они обещали их поставить, но поставили как раз таки Отисы, хотя изначально говорили дольщикам про Щербинские лифты. Академика Павлова, Павлова 40, Измайловский лес и т.д. 

 

Откуда вам знать про качество их бетона и плитки? Лично брали на экспертизу?)) И производят они не только это, еще и окна, навесные панели и т.д. Лифты МЭЛ как бы сейчас во многих новостройках не только у ПИК. А в нынешних условиях этот завод сейчас наверное станет основным поставщиком лифтов для всех застройщиков

 

 

Господи, надеюсь, что не станет. Это ужасные лифты, даже хуже тоже самой щербинки. В душе теплица надежда на Отисы или хотя бы Турецкие лифты 

Господи, надеюсь, что не станет. Это ужасные лифты, даже хуже тоже самой щербинки. В душе теплица надежда на Отисы или хотя бы Турецкие лифты


Нормальные лифты. Чем вас они не устраивают

Нормальные лифты. Чем вас они не устраивают

МЭЛ нормальные лифты? А вы сами то жили в доме, где стояли МЭЛ? Я ездил и не раз на этих лифтах, и если честно, то каждый раз думал что не доеду до нужного мне этажа. Он едет то как будто сейчас рухнет, весь трясется, скрипит, кряхтит, то и гляди развалится по дороге. 

Да с чего вы взяли, что тут будут ставить лифты МЭЛ? Завод Отис продали и он уже работает в штатном режиме. Американская компания по производству лифтов и эскалаторов Otis продала свой российский бизнес компании Ice Development. Так что скорее всего будут Отисы. 

634667c25661e_20221012120416.png

634667cd4848e_20221012120441.png

634667d91873f_20221012120452.png

 

 
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов