Переселенцы в ЖК Eniteo(Cherry City)(Большая Черемушкинская 25), правда или ложь?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

так это всё и узнаётся при переезде,а сейчас у всех розовые очки

Так я Вам говорю, что я уже не один год живу в доме, который скоро пойдет под снос, эти люди будут тоже переселенцами, но все они вполне порядочные и уважающие люди. Очень чистоплотные и вежливые. Так что никаких розовых очков нет, это обычные люди. Среди купивших, кстати зачастую встречаются и хамы и наглецы. Так что это зависит от воспитания, а не от того, в каких домах кто проживает.

Так я Вам говорю, что я уже не один год живу в доме, который скоро пойдет под снос, эти люди будут тоже переселенцами, но все они вполне порядочные и уважающие люди. Очень чистоплотные и вежливые. Так что никаких розовых очков нет, это обычные люди. Среди купивших, кстати зачастую встречаются и хамы и наглецы. Так что это зависит от воспитания, а не от того, в каких домах кто проживает.

Да, не обращайте внимания, больше всего возмущаются переселенцам те, кто никогда тут квартиру не купят! 

Объявления

Да, не обращайте внимания, больше всего возмущаются переселенцам те, кто никогда тут квартиру не купят! 

А мне кажется, больше всего возмущаются переселенцам те, кто хоть раз в жизни сталкивался с таким опытом и кто сам лично мог убедиться, что в этом нет ничего хорошего. Тем более для меня вообще дикость, как можно такое допустить в жилье бизнес класса?

Жесть, да на кой нужен тогда такой ЖК? Ведь люди купившие тут квартиры не смогут спокойно и размеренно жить, ведь как известно, переселенцы это асоциальное общество, которое состоит из алкашей, тунеядцев и дебоширов.

я из котловки рядом, специально возму квартиру над вами в этом ЖК и буду вас заливать и музыкой до утра! чтобы жизнь медом не казалась. А вообще только полый идиот возмет за свои деньги квартиру прямо на шоссе на крохотном пяточке

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

я из котловки рядом, специально возму квартиру над вами в этом ЖК и буду вас заливать и музыкой до утра! чтобы жизнь медом не казалась. А вообще только полый идиот возмет за свои деньги квартиру прямо на шоссе на крохотном пяточке

и чем этот жк так плох? свой паркинг, придомовая территория, развитая инфраструктура рядом, хороший класс жилья. лично мы уже лет 5 окна не открываем и используем бризеры. никакого шума и всегда свежий воздух
а про переселенцев вообще читать смешно - откуда вообще эти идиотские факты взялись? дом выкупил другой застройщик и никому даже в голову не придет отдавать часть застройки под реновацию)))

я из котловки рядом, специально возму квартиру над вами в этом ЖК и буду вас заливать и музыкой до утра! чтобы жизнь медом не казалась. А вообще только полый идиот возмет за свои деньги квартиру прямо на шоссе на крохотном пяточке


Я запутался, Вы хотите купить там квартиру или не хотите там покупать рядом с шоссе?
Обратите внимание

Кто нибудь слышал, что в этом ЖК планируется жилье для переселенцев? Не помню точно где читал, что МР Групп теперь будет работать по программе реновации, это правда? 

Тут не будет переселенцев, вообще как такая идея в голову могла прийти?)))

Это бизнес класс, переселенцев переселяют только в комфорт или эконом. Тут все квартиры на продажу

Тут не будет переселенцев, вообще как такая идея в голову могла прийти?)))

Это бизнес класс, переселенцев переселяют только в комфорт или эконом. Тут все квартиры на продажу

Да нет конечно, никаких переселенцев тут никогда даже и не планировалось заселять, для них обычно строят отдельные дома, а тут две коммерчески башни, так что не понятно вообще кто и для чего выдумал эту байку. 

Да нет конечно, никаких переселенцев тут никогда даже и не планировалось заселять, для них обычно строят отдельные дома, а тут две коммерчески башни, так что не понятно вообще кто и для чего выдумал эту байку. 

Переселенцы не поедут в такой дом,рядом с выключенным реактором и ядерным институтом прямо за забором через буквально 50 метров. Только безумно больные люди головой будут жить при таком соседстве. Но увы такие есть. Только не удивляйтесь онкологии если что,вдруг. А вот квартирки коррупционные академикам РАН там конечно дадут. Которые разрешили стройку жилого дома в таком месте.

Переселенцы не поедут в такой дом,рядом с выключенным реактором и ядерным институтом прямо за забором через буквально 50 метров. Только безумно больные люди головой будут жить при таком соседстве. Но увы такие есть. Только не удивляйтесь онкологии если что,вдруг. А вот квартирки коррупционные академикам РАН там конечно дадут. Которые разрешили стройку жилого дома в таком месте.

Николай, позвольте спросить, а вы сами кем являетесь и как в этом чате оказались??

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов