Своя Котельная ЖК НОВАЯ РИГА

У жк новая рига Котельная на газу?
Для оформлении в собственность квартиру, надо что б жк новая рига получили разрешение на газ или т.п. топливо. Есть такое разрешение?

Это же не аппариаменты какие то ?
Должна быть инфраструктура, для разрешения на ввод в эксплуатацию.

Ведь у жилого помещения должны быть свет, тепло, места в саду, в школе . Только тогда разрешать жить.

Ясен день, есть разрешение. Это ж Гранель, они все разрешения заранее делают, притом очень быстро. Фишка такая у застройщика — быстро работать и на законных основаниях, не подкопаешься.

Объявления

 

 

Должна быть инфраструктура, для разрешения на ввод в эксплуатацию.

Тогда объясните ка мне, как они смогли сдать первую очередь в Алексеевской Роще, без садов, школ, паркингов и поликлиники? К сожалению, наличие или отсутствие соц объектов не влияет на сдачу домов. 

 

Ясен день, есть разрешение. Это ж Гранель, они все разрешения заранее делают, притом очень быстро. Фишка такая у застройщика — быстро работать и на законных основаниях, не подкопаешься.

Гранель, тот еще жук, дома строит, а соц объекты нет.

Тогда объясните ка мне, как они смогли сдать первую очередь в Алексеевской Роще, без садов, школ, паркингов и поликлиники? К сожалению, наличие или отсутствие соц объектов не влияет на сдачу домов. 

 

Гранель, тот еще жук, дома строит, а соц объекты нет.

Соц объекты практически ни как не зависят от застройщика. По проекту застройщик предлагает построить, но решение за администрацией города. Коммерческое застройщик может построить что угодно, но конкретно бюджетная социалка зависит от города. Если администрация что то переиграла и не хочет брать на баланс поликлинику, что делать застройщику?! Просто построить пустое здание?! Я понимаю что покупатель не обязан знать всех нюансов строительства, но когда мы покупали тут квартиру, прекрасно понимали что вот нам предоставляют проект и мы инвестируем в него деньги, осознавая все риски и возможные изменения

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ясен день, есть разрешение. Это ж Гранель, они все разрешения заранее делают, притом очень быстро. Фишка такая у застройщика — быстро работать и на законных основаниях, не подкопаешься.

А где эти разрешения можно посмотреть? Или люди должны верить и полагаться только на Ваши слова? Смотрю, Вы в каждой теме отписались, и при чем даже не скрываете своего  тесного контакта с застройщиком, ведь дольщики, так не пишут.

Мой контакт с Гранель, такой же тесный как и любого другого обладателя ДДУ в Новой риге. Я свое мнение никому не навязываю. Если я не использую жаргонную лексику и смайлики, это не значит что пишу я как то по особому. Разрешение на строительство социальных объектов обычно выдается перед их строительством. Так как я не истина в последней инстанции, думаю, для уточнения, вам стоит позвонить в Гранель, а еще лучше позвоните в администрацию, что бы вам доступно объяснили, как это все устроено.

А где эти разрешения можно посмотреть? Или люди должны верить и полагаться только на Ваши слова? Смотрю, Вы в каждой теме отписались, и при чем даже не скрываете своего  тесного контакта с застройщиком, ведь дольщики, так не пишут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов