Отделка в квартирах от Пик.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько я понял, тут квартиры будут с отделкой. Народ, почитайте отзывы об отделке от Пик, это просто отстой. Множество косяков, застрой не устраняет их в сроки, бывает что люди по пол года ждут их устранения. Подумайте хорошенько, нужен ли Вам этот гемор.?

Насколько я понял, тут квартиры будут с отделкой. Народ, почитайте отзывы об отделке от Пик, это просто отстой. Множество косяков, застрой не устраняет их в сроки, бывает что люди по пол года ждут их устранения. Подумайте хорошенько, нужен ли Вам этот гемор.?

Зачем читать? Откройте ютуб и напиши одну ключевую фразу: отделка от ПИК, очень много интересно увидите!

Объявления

Насколько я понял, тут квартиры будут с отделкой. Народ, почитайте отзывы об отделке от Пик, это просто отстой. Множество косяков, застрой не устраняет их в сроки, бывает что люди по пол года ждут их устранения. Подумайте хорошенько, нужен ли Вам этот гемор.?

гемор с отделкой почти у всех застройщиков, но у ПИКа она дешевле.

Не понравится - можно выкинуть

гемор с отделкой почти у всех застройщиков, но у ПИКа она дешевле.

Не понравится - можно выкинуть

Отделка - это не старое пальто, которое можно выбросить))) Замена отделки довольно сложное и долгое дело! 

 

Плюс ко всему ещё и затратное! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Отделка - это не старое пальто, которое можно выбросить))) Замена отделки довольно сложное и долгое дело! 

 

Плюс ко всему ещё и затратное! 

оторвать натяжной потолок, снять ламинат, плитку, содрать обои это совсем не сложно. Сами жильцы легко это сделают и вынесут на помойку за бесплатно.

Ведь не с проста ПИК-Комфорт возьмет 147 рублей за метр с квартир с отделкой! Видимо в тарифе они это уже учли!

Обратите внимание

оторвать натяжной потолок, снять ламинат, плитку, содрать обои это совсем не сложно. Сами жильцы легко это сделают и вынесут на помойку за бесплатно.

Строй отходы нельзя выкидывать на помойку, за это можно получить нормальный штраф. Придётся заказывать вывоз строительного мусора

оторвать натяжной потолок, снять ламинат, плитку, содрать обои это совсем не сложно. Сами жильцы легко это сделают и вынесут на помойку за бесплатно.

Вы когда-нибудь делали сами ремонт? Судя по всему, нет)) Соскребать всю шпаклёвку и штукатурку ещё то удовольствие, а кафель — это отдельная тема. Сказать просто, только в реальной жизни — это далеко не так!

 

 

 

Строй отходы нельзя выкидывать на помойку, за это можно получить нормальный штраф. Придётся заказывать вывоз строительного мусора

Там не большой штраф от одной до четырёх тысяч рублей

Вы когда-нибудь делали сами ремонт? Судя по всему, нет)) Соскребать всю шпаклёвку и штукатурку ещё то удовольствие, а кафель — это отдельная тема. Сказать просто, только в реальной жизни — это далеко не так!

 

 

 

Там не большой штраф от одной до четырёх тысяч рублей

Ну, так покупайте без отделки, а нет, вы же вообще тут не купите :rofl:   Так переживаете за дольщиков этого жк, как будто ваши родные)))

Ну, так покупайте без отделки, а нет, вы же вообще тут не купите :rofl:   Так переживаете за дольщиков этого жк, как будто ваши родные)))

Это как? Как можно купить квартиру без отделки, если тут все квартиры с отделкой?)))

Это как? Как можно купить квартиру без отделки, если тут все квартиры с отделкой?)))

Я где-то читала, что если поговорить с менеджерами в офисе, то можно договориться, чтобы вашу квартиру сдали без отделки, но на счёт денег за отделку, их никто не отдаст)

Я где-то читала, что если поговорить с менеджерами в офисе, то можно договориться, чтобы вашу квартиру сдали без отделки, но на счёт денег за отделку, их никто не отдаст)

Зашибись, то есть за отделку заплати, но получи голые стены, вообще перспектива супер. У Пика ужасная отделка и по материалам и по качеству работ, ламинат вздувается, плитка отваливается, обои клеят кусками, плинтуса все кривые, в общем стыд и срам таким работникам.

Я где-то читала, что если поговорить с менеджерами в офисе, то можно договориться, чтобы вашу квартиру сдали без отделки, но на счёт денег за отделку, их никто не отдаст)

Если по договору квартира с отделкой, то они ну никак не могут Вам передать ее без отделки, разве это не понятно? Кстати вот Вам видео, может оно Вам поможет разобраться, что за отделка у Пика

Да, отделка бывает у ПИКа не удачная, но не у всех, многие ею довольны. Да и вроде тут должны быть квартиры без отделки в других корпусах

Да, отделка бывает у ПИКа не удачная, но не у всех, многие ею довольны. Да и вроде тут должны быть квартиры без отделки в других корпусах

Например у кого? Я сейчас посмотрела в ютубе видеоролики, столько негатива, просто ужас. Даже не знаю, стоит ли покупать или нет

Например у кого? Я сейчас посмотрела в ютубе видеоролики, столько негатива, просто ужас. Даже не знаю, стоит ли покупать или нет

Я тоже видел эти ролики и тоже жутковато. Но вопрос в другом - какие альтернативы есть? ПИК - хотя бы контора известная - они хотя бы дом построят, а не бросят долгострой. Ну отделка - да, многие ещё на УК ругаются. Но, я думаю, что этих видео плохих - ну сколько? Ну 50, ну 100, а сколько квартир они продали? Тысячи и десятки тысяч. Если у людей всё хорошо, то они скорее всего не будут никакие ролики снимать, а будут тихо жить - ролики снимают именно те, кто недовольны. И опять же - альтернатив нету - у других ещё хуже. Это эконом сегмент - делается не на качество, а на скорость, как бы за что платим - то и получаем. Есть вариант взять вторичку, и там делать ремонт - но там свои минусы - старые коммуникации, вонючие подъезды (это если мы говорим об эконом сегменте, как и у ПИКа), хз какие соседи. Скорее всего маленькие площади - раньше почти везде так строили - кухня 6-8 квм и комната 12-16 - ужас. Кроме того, вот у меня к примеру планы на семейную ипотеку - а она только на новостройки. Так что альтернатив немного.

А есть тут реальные люди, которые уже имели опыт покупки квартиры у Пика с отделкой? Хотелось бы услышать их мнение по поводу качества отделки? Буду благодарен за любой отзыв.

А есть тут реальные люди, которые уже имели опыт покупки квартиры у Пика с отделкой? Хотелось бы услышать их мнение по поводу качества отделки? Буду благодарен за любой отзыв.

Я лично не сталкивалась, но моя сестра купила в одной из новостроек ПИКа с отделкой. Она говорит, что всё норм, было несколько косяков вначале, но после составления акта, всё быстро исправили! И я сама была у неё в гостях, всё выглядит цевильно

Я лично не сталкивалась, но моя сестра купила в одной из новостроек ПИКа с отделкой. Она говорит, что всё норм, было несколько косяков вначале, но после составления акта, всё быстро исправили! И я сама была у неё в гостях, всё выглядит цевильно

Значит повезло, но просто так для интереса наберите в ютубе: отделка от ПИКа и посмотрите, думаю увидите много интересного

Значит повезло, но просто так для интереса наберите в ютубе: отделка от ПИКа и посмотрите, думаю увидите много интересного

Отделка - как лотерея! Всё потому, что делают разные бригады! У одних золотые руки, у других они растут из одного места...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов