• Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

а какое основание ещё нужно? Качество постройки отвратительное, стоимость услуг завышенное, на одних наших охранников посмотришь, ужаснешься- не воспитанные, ведут по хамски, внешний вид как в фильме про войну)

Основание это с чего вы решили, что данные тарифы завышены.

И почему качество отвратительное? С какого вы корпуса хоть, дольщик который даже не зарегистрирован)

а вы из нашего жк? У вас уже была приёмка, все ли хорошо? Или вы писака от застройщика здесь рты пытаетесь закрывать неугодным собственникам?

В током случае, не неугодному дольщику затыкаю рот, а вам-бросчику, вырвавшему ситуацию из контекста и накидывающему говна. 

Объявления

и для справки  при приемке меняли только одно окно, как и многие, больше претензий не было. Так что можете расслабиться и не метать икру напрасно.

Валерий, вы из нашего ЖК хоть? Столько вбосчиков развилось. Всё ху*во , всё г***о, зато чуть коснись фактов сразу в кусты.

Тебе факты нужны, бот инградовский ) ?

Качество стройки - никакое.
В квартире все что можно зафакапили!

- стены продувает насквозь! тепловизором меряли. Гости из САзии раствор не смогли нормально нанести
- окна продувает все, примыкания оконных блоков не заделаны
- стояки кривые
- профили повреждены
- радиаторы кривые и исцарапаны
- трубы отопления проложены как аллах на душу положит
- СУ не гидроизолированы
- плитка криво-косо на стенах
- плитка на земле гуляет и поломана
- кладовки топит постоянно

Сроки стройки сорваны, замечания с марта до сих пор не устранены!

Ну какая может быть ещё и УК от такого застроя-простофили?
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

 

Понаписать можно много чего, это не факты.

Фото пришлете?

Это уже будет фактом.

Фото акта приемки где зафиксированы все косяки.

Тебе факты нужны, бот инградовский ) ?

Качество стройки - никакое.
В квартире все что можно зафакапили!

- стены продувает насквозь! тепловизором меряли. Гости из САзии раствор не смогли нормально нанести
- окна продувает все, примыкания оконных блоков не заделаны
- стояки кривые
- профили повреждены
- радиаторы кривые и исцарапаны
- трубы отопления проложены как аллах на душу положит
- СУ не гидроизолированы
- плитка криво-косо на стенах
- плитка на земле гуляет и поломана
- кладовки топит постоянно

Сроки стройки сорваны, замечания с марта до сих пор не устранены!

Ну какая может быть ещё и УК от такого застроя-простофили?

Ничего себе, у нас теперь тепловизор и в плюсовую погоду, без сильных перепадов работает...Уже с первых слов понятно, собрали сборную солянку всех возможных косяков, да и додумали. Нет, может я конечно и ошибаюсь...В таком случае, любезный, предоставьте пожалуйста пруфы, мы все вместе обсудим почему же вы с такими косяками приняли квартиру!

Обратите внимание

Ничего себе, у нас теперь тепловизор и в плюсовую погоду, без сильных перепадов работает...Уже с первых слов понятно, собрали сборную солянку всех возможных косяков, да и додумали. Нет, может я конечно и ошибаюсь...В таком случае, любезный, предоставьте пожалуйста пруфы, мы все вместе обсудим почему же вы с такими косяками приняли квартиру!

А с чего вы взяли, что человек квартиру принял? Додумали?

Как я читаю, ему с марта исправить не могут, так что с Тепловизором тоже мимо.

Похоже, вы от застройщика здесь )))

А с чего вы взяли, что человек квартиру принял? Додумали?

Как я читаю, ему с марта исправить не могут, так что с Тепловизором тоже мимо.

Похоже, вы от застройщика здесь )))

А потому что много умников, они примут, а потом жалуются что им что-то не исправляют)

:smile:

Ничего себе, у нас теперь тепловизор и в плюсовую погоду, без сильных перепадов работает...Уже с первых слов понятно, собрали сборную солянку всех возможных косяков, да и додумали. Нет, может я конечно и ошибаюсь...В таком случае, любезный, предоставьте пожалуйста пруфы, мы все вместе обсудим почему же вы с такими косяками приняли квартиру!

Не кормите тролля, и он сам отвалится. Очевидно же, что товарищ черпает информацию о косяках из этого же форума и не напрягает себя проверкой фактов.

Есть информация о том когда дадут отопление?

Обещали на днях.

Поддерживаю Валерия.

 

Пока впечатления отрицательные и от качества строительства и от отделки МОПов на этажах, в 4м корпусе в сентябре МОП был недоделан, так что оценить не мог.

 

На бизнес класс тянет только локация дома и неплохое благоустройство во дворе.

 

В момент заключения ДДУ (август 2018) понимал, что у этого застройщика нет сданных объектов, по которым можно судить о качестве. похоже, риск не оправдался.

Поддерживаю Валерия.

 

Пока впечатления отрицательные и от качества строительства и от отделки МОПов на этажах, в 4м корпусе в сентябре МОП был недоделан, так что оценить не мог.

 

На бизнес класс тянет только локация дома и неплохое благоустройство во дворе.

 

В момент заключения ДДУ (август 2018) понимал, что у этого застройщика нет сданных объектов, по которым можно судить о качестве. похоже, риск не оправдался.

Ну и цена соответствует бизнес-классу!

На 2018 год у застроя были проекты сданные, не было лишь бизнес-классов.

На самом деле не смотря на имеющиеся косяки по цене мы  не плохо вышли в плюс. локация и внутренние благоустройство- бизнес класс, к качеству есть вопросы, но радует что исправляют и доводят до ума.

На самом деле не смотря на имеющиеся косяки по цене мы  не плохо вышли в плюс. локация и внутренние благоустройство- бизнес класс, к качеству есть вопросы, но радует что исправляют и доводят до ума.

Вышли ли вы в плюс можно судить только тогда когда вы продадите по такой цене!

А пока это фантазии.

Делаю такой вывод ориентируясь на нынешнюю рыночную цену*

Поддерживаю Валерия.

 

Пока впечатления отрицательные и от качества строительства и от отделки МОПов на этажах, в 4м корпусе в сентябре МОП был недоделан, так что оценить не мог.

 

На бизнес класс тянет только локация дома и неплохое благоустройство во дворе.

 

В момент заключения ДДУ (август 2018) понимал, что у этого застройщика нет сданных объектов, по которым можно судить о качестве. похоже, риск не оправдался.

Не знаю, хоть у меня тоже были моменты, которые смущали, но в целом, я осталась довольна жк и не сказала бы, что он не тянет на свой класс. У нас локация хорошая, территория закрыта+ под охраной находится и паркинг большой, почти на все квартиры рассчитан. В экономах и комфортах нет таких плюсов.
 

 

Не знаю, хоть у меня тоже были моменты, которые смущали, но в целом, я осталась довольна жк и не сказала бы, что он не тянет на свой класс. У нас локация хорошая, территория закрыта+ под охраной находится и паркинг большой, почти на все квартиры рассчитан. В экономах и комфортах нет таких плюсов.
 

 

Тут выйграли только  те кто купили в первые пол года со старта продаж.

  • Elena.mihailova это нравится
Кто уже привозил стройматериалы, скажите, пускают машины с грузом не через паркинг, а, например, в объезд комплекса справа, чтобы заехать ко входу с тыла, там где 2 и 3 корпуса? И кто как решал вопрос с получением пропуска в УК на проезд в паркинг, если УК работают до 18, а в пятницу до 16.45? А у Вас, допустим, нет возможности приехать в УК, чтобы сообщить им номер авто со грузом в рабочее время?
Пообещали организовать выдачу пропусков после 18 в диспетчерской
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов