• Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Например ЖК триколор - УК ситисервис

Ну вот и реклама ;-) подоспела

5f16eb79d2fd8_Screenshot_4.png5f16eb8168281_Screenshot_5.png5f16eb8851436_Screenshot_6.png

Объявления

Отзывы на Ситисервис

Вк Комфорт. Не без нареканий, но заявки исполняются, ремонт проводится. Тарифы не запредельные. Домов на обслуживании довольно не мало.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вк Комфорт. Не без нареканий, но заявки исполняются, ремонт проводится. Тарифы не запредельные. Домов на обслуживании довольно не мало.

Думаю все таки для начала пожить,  а потом уже решать стоит оно того или нет.

Вк Комфорт. Не без нареканий, но заявки исполняются, ремонт проводится. Тарифы не запредельные. Домов на обслуживании довольно не мало.

С таким же подходом можно выбрать Жилищник 

Обратите внимание

С таким же подходом можно выбрать Жилищник

Дом, в котором живу, Жилищник отказался брать на обслуживание. А ВК Комфорт не побоялся, отремонтировал за свой счёт, а совсем немаленькие ремонтные расходы взыскал с закройщика (совсем не последнего). Так что подход обоснованный.

Дом, в котором живу, Жилищник отказался брать на обслуживание. А ВК Комфорт не побоялся, отремонтировал за свой счёт, а совсем немаленькие ремонтные расходы взыскал с закройщика (совсем не последнего). Так что подход обоснованный.

если выбирали жилищник.то он не может отказаться...

Дом, в котором живу, Жилищник отказался брать на обслуживание. А ВК Комфорт не побоялся, отремонтировал за свой счёт, а совсем немаленькие ремонтные расходы взыскал с закройщика (совсем не последнего). Так что подход обоснованный.

Соседи, доверить Желищнику наш дом?! понимаю, здесь много заинтересованных лиц, но это же жилищник! Не буду спорить, не проверял, возможно он и взялся за комфорт, вопрос в качестве этой работы. 

Соседи, доверить Желищнику наш дом?! понимаю, здесь много заинтересованных лиц, но это же жилищник! Не буду спорить, не проверял, возможно он и взялся за комфорт, вопрос в качестве этой работы.

Вопрос в качестве и цене работы УК от застройщика, который умудрился не обмануть только с высотой потолка и сделать из конфеты г...

Соседи, доверить Желищнику наш дом?! понимаю, здесь много заинтересованных лиц, но это же жилищник! Не буду спорить, не проверял, возможно он и взялся за комфорт, вопрос в качестве этой работы. 

Комфорт еще ладно, но за бизнес он никогда не брался.

Жилищник нельзя пускать.

Вопрос в качестве и цене работы УК от застройщика, который умудрился не обмануть только с высотой потолка и сделать из конфеты г...

Не очень понимаю к чему вы приплели УК от застройщика. Речь идет о жилищнике. 

ВК Комфорт - не знаю . На разных сайтах много плохих отзывов, есть 2 хороших на весь сайт, но они похоже написаны самим комфортом. 5f196c11e4619_Screenshot_8.png5f196c1a9fe06_Screenshot_7.png

ВК Комфорт - не знаю . На разных сайтах много плохих отзывов, есть 2 хороших на весь сайт, но они похоже написаны самим комфортом. 5f196c11e4619_Screenshot_8.png5f196c1a9fe06_Screenshot_7.png

Предложите лучше, если у Вас на примете есть.

если выбирали жилищник.то он не может отказаться...


Как видите, отказался. Нужны ему больно проблемы с доработкам/ремонтами , да ещё суды с застройщиком.

Добрый день, соседи. Я повторюсь: я за адекватные тарифы от надежной управляющей компании. Которая работает на рынке и имеет отзывы. Либо 2 вариант: снизить тарифы предлагаемого застройщиком УК. Потому что совесть им иметь надо. 

 

Я недовольна качеством строительства застройщика и его попытками затянуть решение вопросов, связанных с некачеством квартиры. Например: замена окон. У всех все нормально? Вы довольны качеством и видом подъездов? И это бизнес класс (рукалицо)? 

Если бы застройщик высококачественно строил и не было бы недочетов, мое доверие осталось бы прежнем. Но увы и ах - давайте констатировать фаты. Качество швах. Будем продолжать позволять использовать свое доверие и позволим повесить себе на шею УК однодневку с уставным капиталом 10 000 руб и без отзывов вообще? 

Добрый день, соседи. Я повторюсь: я за адекватные тарифы от надежной управляющей компании. Которая работает на рынке и имеет отзывы. Либо 2 вариант: снизить тарифы предлагаемого застройщиком УК. Потому что совесть им иметь надо. 

 

Я недовольна качеством строительства застройщика и его попытками затянуть решение вопросов, связанных с некачеством квартиры. Например: замена окон. У всех все нормально? Вы довольны качеством и видом подъездов? И это бизнес класс (рукалицо)? 

Если бы застройщик высококачественно строил и не было бы недочетов, мое доверие осталось бы прежнем. Но увы и ах - давайте констатировать фаты. Качество швах. Будем продолжать позволять использовать свое доверие и позволим повесить себе на шею УК однодневку с уставным капиталом 10 000 руб и без отзывов вообще? 

а какие предложения по УК ?

Добрый день, соседи. Я повторюсь: я за адекватные тарифы от надежной управляющей компании. Которая работает на рынке и имеет отзывы. Либо 2 вариант: снизить тарифы предлагаемого застройщиком УК. Потому что совесть им иметь надо. 

 

Я недовольна качеством строительства застройщика и его попытками затянуть решение вопросов, связанных с некачеством квартиры. Например: замена окон. У всех все нормально? Вы довольны качеством и видом подъездов? И это бизнес класс (рукалицо)? 

Если бы застройщик высококачественно строил и не было бы недочетов, мое доверие осталось бы прежнем. Но увы и ах - давайте констатировать фаты. Качество швах. Будем продолжать позволять использовать свое доверие и позволим повесить себе на шею УК однодневку с уставным капиталом 10 000 руб и без отзывов вообще? 

Основная претензия у всех, как и у меня окна. Она у многих ! их меняют/некоторым уже поменяли -это не критично. Да и всё вроде. У меня вопросов к качеству работы не возникло (только к окнам). 

Солидарна с вами в теме УК. Все предложенные варианты: Комфорт, Ситисервис и уж тем более Жилищник - НЕ ПОДХОДЯТ. 

Приемлемым для меня вариантом будет собрать инициативную группу и договариваться о снижении цен на тарифы.

  • Molena это нравится

ГуляГуля сказал(а) 24 Июл 2020 - 15:37:

Приемлемым для меня вариантом будет собрать инициативную группу и договариваться о снижении цен на тарифы.

Для начала нужно узнать есть ли законный способ добиться этого, а потом уже действовать. А то вдруг это как стоят у кассы и говорить, что я считаю этот товар должен стоить дешевле.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов