Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 129 из 132
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед

Добрый день Стоит ли тут брать квартиру по переуступке? Рассматриваем 3 комнатную за 16млн ничего в границах старой Москвы нет -замкадье не хочется. Есть точные сведения о сдаче 3 корпуса?


Думаю стоит…все равно достроят!!Ведь зачем-то 8 корпус заложили между 3 и 11 и он растёт!!!Тогда смысл какой не достроив 3 и 11 браться за 8???

Добрый день Стоит ли тут брать квартиру по переуступке? Рассматриваем 3 комнатную за 16млн ничего в границах старой Москвы нет -замкадье не хочется. Есть точные сведения о сдаче 3 корпуса?


У ПИК трешка 76,5 стоит 24 лимона ,ключи в маю дадут 15 блок…так что ваша на 8 лимонов дешевле!!!Единственная разница :у ПИК 100% гарантия что получишь…
Объявления

Добрый день Стоит ли тут брать квартиру по переуступке? Рассматриваем 3 комнатную за 16млн ничего в границах старой Москвы нет -замкадье не хочется. Есть точные сведения о сдаче 3 корпуса?

Я не пойму, а что в районе адекватных предложений нет, не в долгострое? 

Добрый день Стоит ли тут брать квартиру по переуступке? Рассматриваем 3 комнатную за 16млн ничего в границах старой Москвы нет -замкадье не хочется. Есть точные сведения о сдаче 3 корпуса?

Ответ содержится в Вашем вопросе - "за 16млн ничего в границах старой Москвы нет", причем даже близко нет. Даже мыши уже в курсе про бесплатный сыр...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Думаю стоит…все равно достроят!!Ведь зачем-то 8 корпус заложили между 3 и 11 и он растёт!!!Тогда смысл какой не достроив 3 и 11 браться за 8???

Смысл в том, что если строить не будут, ну или делать вид, что строят, то разрешение на строительство отберут и лохотрон закроется.

За 16 млн есть же из чего выбрать +/- Если не важно для Вас въехать сразу то можете покупать. На вопрос когда сдадут Вам никто не ответит! Главное чтобы сдали уже. Качество дома можно оценить только пожив в нем какое-то время
Обратите внимание
04 мая 2024 года
Светлый мир к8
Слева к11
Справа к3

Стройка стоит

Прикрепленные изображения

  • IMG_9497.jpeg

04 мая 2024 года
Светлый мир к8
Слева к11
Справа к3
Стройка стоитПрикрепленные изображения: 1

Пасху отмечают!!!

04 мая 2024 года
Светлый мир к8
Слева к11
Справа к3

Стройка стоит

Прикрепленные изображения: 1

Почему стоит то стройка?

Вы же сами постоянно выкладываете фото, по ним прекрасно видно динамику. 

04 мая 2024 года
Светлый мир к8
Слева к11
Справа к3
Стройка стоитПрикрепленные изображения: 1

Стройка остановлена,рабочих нет,видите даже один кран уже разобрали увезли,и что теперь делать нам дольщикам куда обращаться

Почему стоит то стройка?
Вы же сами постоянно выкладываете фото, по ним прекрасно видно динамику.

За «динамикой» мы смотрим уже пятый год…мои знакомые у ПИКа взяли в одно и тоже время что и мы ,уже два года как живут…а мы только за «динамикой» смотрим…от слова :продинамили!!!

Стройка остановлена,рабочих нет,видите даже один кран уже разобрали увезли,и что теперь делать нам дольщикам куда обращаться

Леша, откройте свои же фото от 14 апреля например и сравните за май, динамика имеется.

Леша, откройте свои же фото от 14 апреля например и сравните за май, динамика имеется.

Динамика появилась, как только за Севен Санс вплотную взялся Стройнадзор из-за давления дольщиков Сказочного леса, и усилилась, когда месяц назад посадили Рыжкова-младшего. Денег у компании нет, финансирование на дострой идет из кармана Рыжкова-старшего. Это не быстро (нужно перекраивать активы), а все усилия направлены на Сказочный лес (откуда иск) и Бабочек (якобы самая высокая готовность). Вероятно, из-за этого снова замедлились здесь.

Леша, откройте свои же фото от 14 апреля например и сравните за май, динамика имеется.


Помню в мае -июне прошлого года забивали сваи 8 корпуса…сейчас уже несколько этажей есть -динамика на лицо.

Скажите, кто-нибудь возвращал деньги за бронь 50 тыс? МЫ не можем вернуть уже 2 мес. Не знаем куда обращаться. Кто знает, как связаться с офисом? телефон не берут, онлайн офис не работает. БУду благодарна за любые рекомендации. Менеджер наш уже там не работает. Буду благодарна за любые рекомендации.

Помню в мае -июне прошлого года забивали сваи 8 корпуса…сейчас уже несколько этажей есть -динамика на лицо.

К сожалению динамики нет. И в станции Л ее пока не будет. Силы кинуты на другие объекты. Денег на всех не хватит.

Немного воспоминаний - перебирал фотки строительства ЛП и вот нашел за 2020 год по Станции Л

6639fa82765a1_20201030_111654.jpg

30 октября 2020

6639faa67cd8d_20200519.jpg

19 мая 2020

 

 

Скажите, кто-нибудь возвращал деньги за бронь 50 тыс? МЫ не можем вернуть уже 2 мес. Не знаем куда обращаться. Кто знает, как связаться с офисом? телефон не берут, онлайн офис не работает. БУду благодарна за любые рекомендации. Менеджер наш уже там не работает. Буду благодарна за любые рекомендации.


Очень тяжело вернуть!!!У них сейчас каждая копейка на счету,они и раньше тяжело возвращали!!Вы каким образом туда вперлись???Даже ленивый уже знал что там долгострой!!!Все равно повезло :потеряете 50 тысяч ,а не миллионы!!!

Немного воспоминаний - перебирал фотки строительства ЛП и вот нашел за 2020 год по Станции Л
6639fa82765a1_20201030_111654.jpg
30 октября 2020
6639faa67cd8d_20200519.jpg
19 мая 2020

Ты помнишь как все начиналось…как раз в октябре 2020 года мы взяли двушку в 7 блоке .Я тогда читал ваши комменты,они вызывали наибольшее доверие,(ещё такой Баюрнов писал),вы взяли в 1 или 2 блоке;первые дома как раз задержки были,потом уже руку набили и сейчас 15 блок сдадут досрочно …

Ты помнишь как все начиналось…как раз в октябре 2020 года мы взяли двушку в 7 блоке .Я тогда читал ваши комменты,они вызывали наибольшее доверие,(ещё такой Баюрнов писал),вы взяли в 1 или 2 блоке;первые дома как раз задержки были,потом уже руку набили и сейчас 15 блок сдадут досрочно …

Да, мы взяли двушку в 1 блоке в начале марта 2019, а в конце марта 2021 ее уже приняли. Задержка от ДДУ получилась почти 3 месяца, но мы особо и не спешили.

  • Назад
  • Страница 129 из 132
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов