Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 137 из 140
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед

Копать то, он копает. Только к Станции-Л это отношения не имеет. Ямы под башни были выкопаны еще летом 2023 и даже по несколько свай забили
66685a90c549c_stl_0823_dji_0431.jpg

Ещё раз для особо одарённых:не копал,а копает сейчас, в реальном времени у построенного корпуса номер 11,в углу,у забора!!

Ещё раз для особо одарённых:не копал,а копает сейчас, в реальном времени у построенного корпуса номер 11,в углу,у забора!!

Для супер одаренного - я и написал, что копает сейчас, но отношения к строительству корпуса 11 и башен это не имеет. Там за 11 корпусом будут строить поликлинику.

Объявления

Для супер одаренного - я и написал, что копает сейчас, но отношения к строительству корпуса 11 и башен это не имеет. Там за 11 корпусом будут строить поликлинику.


Значит , внутри корпус 3 копают,там уже за ним стоит корпус 12(ПИК).может сам ПИК влез со своим экскаватором-не знаю!!!констатирую факт…я же написал вначале:самый дальний от ул Нижние поля!!!Иду в 15 часов мимо ,а он в углу ,внутри ,копает(9-10 башни ПИК напротив)

Значит , внутри корпус 3 копают,там уже за ним стоит корпус 12(ПИК).может сам ПИК влез со своим экскаватором-не знаю!!!констатирую факт…я же написал вначале:самый дальний от ул Нижние поля!!!Иду в 15 часов мимо ,а он в углу ,внутри ,копает(9-10 башни ПИК напротив)

Видимо, копает яму, чтобы закопать 5 золотых (по числу домов), из которых вырастут золотые ключики от квартир...

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская

Видимо, копает яму, чтобы закопать 5 золотых (по числу домов), из которых вырастут золотые ключики от квартир...


Сейчас шёл мимо-уехал,яма осталась в углу!!

Значит , внутри корпус 3 копают,там уже за ним стоит корпус 12(ПИК).может сам ПИК влез со своим экскаватором-не знаю!!!констатирую факт…я же написал вначале:самый дальний от ул Нижние поля!!!Иду в 15 часов мимо ,а он в углу ,внутри ,копает(9-10 башни ПИК напротив)

Ничего не имел плохого, но просто зачем обнадеживать дольщиков Станции. Копает, скорее всего, ПИК, может ведут какие-то коммуникации, может еще что. Но, к большому сожалению, Севен умер и я очень надеюсь, что ПИК эту байду достроит и быстро. Иначе, этот недострой.будет сильно портить микрорайон построенный ПИКом. Я, вообще, не понимаю зачем они уступили это Севенем. Понятно, что там была какая-то финансовая выгода, но репутационные потери могут быть намного больше. И мне, как владельцу квартиры в 1 корпусе, это очень неприятно - я на такую фигню не рассчитывал.

Короче, ПИК принимай решение быстрее!!!

Обратите внимание

Ничего не имел плохого, но просто зачем обнадеживать дольщиков Станции. Копает, скорее всего, ПИК, может ведут какие-то коммуникации, может еще что. Но, к большому сожалению, Севен умер и я очень надеюсь, что ПИК эту байду достроит и быстро. Иначе, этот недострой.будет сильно портить микрорайон построенный ПИКом. Я, вообще, не понимаю зачем они уступили это Севенем. Понятно, что там была какая-то финансовая выгода, но репутационные потери могут быть намного больше. И мне, как владельцу квартиры в 1 корпусе, это очень неприятно - я на такую фигню не рассчитывал.
Короче, ПИК принимай решение быстрее!!!

ПИК мог бы вместо затратных паркингов ,на этом месте открыть огромную парковку как сейчас открыл временную за новым детским садом!!
Ребята, не паникуйте. Сейчас лес с Илимской дожмут и за вас возьмутся. Там темпы ударные. Рыжков старший взялся за дело. Сынулю своего надо же из СИЗО вызволять.

Ребята, не паникуйте. Сейчас лес с Илимской дожмут и за вас возьмутся. Там темпы ударные. Рыжков старший взялся за дело. Сынулю своего надо же из СИЗО вызволять.


Будем держать кулачки за вас…

Будем держать кулачки за вас…

там такие темпы ударные, что уже наконец июля ЗОС перенесли)

Ребята, не паникуйте. Сейчас лес с Илимской дожмут и за вас возьмутся. Там темпы ударные. Рыжков старший взялся за дело. Сынулю своего надо же из СИЗО вызволять.


Ничего не делается, там. Даже документы на госкомиссию подать не могут, т.к. подрядчики не дают документацию и акты без оплаты своих работ. А в лесу еще и все внутренние коммуникации под замену.
В смысле коммуникации под замену?

Ничего не делается, там. Даже документы на госкомиссию подать не могут, т.к. подрядчики не дают документацию и акты без оплаты своих работ. А в лесу еще и все внутренние коммуникации под замену.


В Люблино таких проблем не будет,здесь на всем готовом от ПИК подсоединяйся в смысле коммуникаций!!!

В смысле коммуникации под замену?


В прямом . После проверки гос. Комиссии.

В прямом . После проверки гос. Комиссии.


Тоже говорят или есть более достоверная инфа?
И что за госкомиссия такая? Это понятие исчезло лет 10 назад.

И что за госкомиссия такая? Это понятие исчезло лет 10 назад.


Ну так для сведения для того что бы ввести дом в эксплуатацию нужно получить ЗОС (Заключение о соответствии) и его дает орган государственного строительного надзора в Москве это мосгосстройнадзор или как то так. И собирает этот орган комиссию, а так как он представляет государство то и комиссия представляет государство и поэтому можно называть госкомиссия.

В смысле коммуникации под замену?


Не соответствует СНиПам и требованием проложение труб отопления, водоснабжения, электропроводка и разводка, сдаботочка.

Тоже говорят или есть более достоверная инфа?


Для вас говорят, для других проверенная информация, кому надо тот сделает правильные выводы.
Так откуда инфа? Есть ссылка на источник?
  • Назад
  • Страница 137 из 140
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов