Не повезло тебе. Долго будешь любоваться долгостроем под окнами. Кстати, не ответил. Ты входишь в 5% умных?
Ну если он не повелся на дешевую цену от Севенов, и уже живет в своей квартире, то как минимум человек не дурак, а кто все ждет недвижимость и рассказывает сказки что все силы брошены на другие объекты и главное радуется этому, подумаешь его квартиру не строят главное что Сказачный лес и в стремлении построят, тут либо благородство либо умственная отсталость я склоняюсь ко второму.
Картинки инженерки от дольщиков, кому удалось прорваться на объекты, наводят ужас. Даже если это когда-нибудь достроят, то вряд ли сдадут. Если только городу не надоест портящий статистику долгострой. Тогда светлый мир в сказочном лесу без света и воды наступит у дольщиков.
Здравствуйте форумчане. У корпуса 8 бродил одинокий Азиат, возможно новый охранник но одет не по форме. Значит не все так печально стройка не заброшена
Картинки инженерки от дольщиков, кому удалось прорваться на объекты, наводят ужас. Даже если это когда-нибудь достроят, то вряд ли сдадут. Если только городу не надоест портящий статистику долгострой. Тогда светлый мир в сказочном лесу без света и воды наступит у дольщиков.
А как же стандартные ответы на форумах от менеджеров которые говорят, что пусть лучше сдадут со срывом сроков, но за то в лучшем качестве)
А как же стандартные ответы на форумах от менеджеров которые говорят, что пусть лучше сдадут со срывом сроков, но за то в лучшем качестве)
Боюсь, что слоган "здесь строят медленно, потому что строят хорошо" уже давным-давно потерял свою актуальность.
Сейчас используется другой: "здесь строят так, как строят, потому что злые дольщики посадили учредителя, и он не может подписывать документы".
Что касается качества, людям, которые платят ипотеку и снимают квартиры, не до него, им бы ключи. Ну а инвесторам по барабану - им здесь не жить, лоханулись сами, найдут свежих лохов себе на смену.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.
ЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.