Цены на апартаменты в ЖК Monodom Family

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На мой взгляд ценник для старта продаж тут  очень завышен, 190 тыс. руб./кв. м по моему это перебор для апартаментов, ведь в условном пересчёте на квартиры это получается порядка 230 тыс. руб./кв. м. Насколько я помню у Донстроя старт в Смелости без отделки был от 225 тыс. руб./кв. м, в мае 2019,и ценник  вверх так и не пополз за это время, а прошел почти год. А в проекте апартаментов «Золоторожский» ценник с начала 2017 по лето 2019 вырос только на 11% со 170 до 190 тыс. руб./кв. м. Не думаю, что по такой цене тут пойдут продажи, скорее всего будут пересматривать ценовую политику. Так что не торопитесь тут брать, будет обвал цен.

Так подождите, вроде же продаж ещё нету, так откуда вы знаете, что ценник тут начинается от 190 тысяч рублей за квадрат?

Объявления

Так подождите, вроде же продаж ещё нету, так откуда вы знаете, что ценник тут начинается от 190 тысяч рублей за квадрат?

Продаж нету. а вот цены известны,  наверно сделано для того, чтобы люди примерно знали, на что рассчитывать

https://colliersdom....tatus:AVAILABLE

Всем привет. Кто нибудь следит тут за динамикой продаж? Как тут идут продажи? Вроде проект не плохой, место хорошее, коробки уже виднеются. Очень интересно, сколько продали с момента старта продаж, подскажите.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет. Кто нибудь следит тут за динамикой продаж? Как тут идут продажи? Вроде проект не плохой, место хорошее, коробки уже виднеются. Очень интересно, сколько продали с момента старта продаж, подскажите.

Точной информации пока нету, если очень интересно, можете сделать выписку в росреестре

Всем привет. Кто нибудь следит тут за динамикой продаж? Как тут идут продажи? Вроде проект не плохой, место хорошее, коробки уже виднеются. Очень интересно, сколько продали с момента старта продаж, подскажите.

Это на сайте видно, продали уже очень много

Обратите внимание

Это на сайте видно, продали уже очень много

Можно по подробнее, где так конкретно написано сколько продано квартира. Я смотрела ничего такого там не увидела, написано только сколько квартир осталось! 

Можно по подробнее, где так конкретно написано сколько продано квартира. Я смотрела ничего такого там не увидела, написано только сколько квартир осталось! 

 

https://xn--80az8a.x...ек/объект/34550

 

Здесь можно узнать(точнее в проектной декларации).

Судя по свежей проектной декларации 38 апарты,договоры кот. регистрированы в ведомстве, проданы.

Думаю еще около десятка апартов в процессе регистрации. 

https://xn--80az8a.x...ек/объект/34550

 

Здесь можно узнать(точнее в проектной декларации).

Судя по свежей проектной декларации 38 апарты,договоры кот. регистрированы в ведомстве, проданы.

Думаю еще около десятка апартов в процессе регистрации. 

Ну, так нормальный это показатель, получается одна треть квартир уже продана. Для объекта с апартаментами и нормальными ценами - это хороший результат

Думаю еще около десятка апартов в процессе регистрации. 

 

А возможно даже больше, так как сейчас очень задерживают регистрации и в некоторых ЖК по несколько десятков договоров повисли в воздухе,так как Росреестр не справляется с онлайн регистрацией. Кстати а здесь сколько ждут регистрацию, тоже с задержкой регистрируют? 

А возможно даже больше, так как сейчас очень задерживают регистрации и в некоторых ЖК по несколько десятков договоров повисли в воздухе,так как Росреестр не справляется с онлайн регистрацией. Кстати а здесь сколько ждут регистрацию, тоже с задержкой регистрируют? 

В Росреестре да, бывают перебои, но в целом, насколько мне известно, все равно сроки выдерживают.

Продажи тут идут не важно, раскупили мелкие апарты, остальные практически никто не покупает, ну правильно, кто захочет покупать апарты за 12 с лишним лям, да еще и без отделки.

Раньше застрой выставлял адекватный ценник, у него есть хорошие ЖК, которые продавали по хорошей цене и где спрос был отличный. Тут же выставили не оправдано высокий ценник, еще и подорожанием постоянно грозят, а куда еще задирать цену? Они продажи вообще сорвать хотят?

Почему же неадекватный? Тут бизнес-класс, и район соответствует цене по-моему. Мы долго сравнивали, находили цены за тот же класс гораздо больше, остановились на этом

О продажах тут уже говорили, они идут нормально. А то, что первыми ракупили маленькие площади - так это классика жанра, везде так

О продажах тут уже говорили, они идут нормально. А то, что первыми ракупили маленькие площади - так это классика жанра, везде так

Ну продажи шли, пока были маленькие метражи, сейчас что то не видно, что хорошо покупают, это даже по сайту Росреестра видно. Про классику жанра, не согласен, покупают разные метражи, но тут слишком дорого.

Ну продажи шли, пока были маленькие метражи, сейчас что то не видно, что хорошо покупают, это даже по сайту Росреестра видно. Про классику жанра, не согласен, покупают разные метражи, но тут слишком дорого.

По росреестру продажи идут хорошо, спрос стабильный со старта продаж. Откуда у вас вообще такие данные? На сайте это не публикуется..

По свежей проектной декларации(от 13.10.2020г) проданы 65 апарты без учета машиноместа.

В общем нормальный показатель продажи несмотря на тип помещения и цена его.

По свежей проектной декларации(от 13.10.2020г) проданы 65 апарты без учета машиноместа.

В общем нормальный показатель продажи несмотря на тип помещения и цена его.

Соглашусь, для апартаментов - это неплохой показатель, люди не особо любят их покупать как жильё для себя! В основном люди покупают апартаменты для инвеста! 

Почему же неадекватный? Тут бизнес-класс, и район соответствует цене по-моему. Мы долго сравнивали, находили цены за тот же класс гораздо больше, остановились на этом

Цены нормальные, если учитывать, что за 11,6 лямов можно купить двушку. Но меня смущает факт того, что тут апартаменты. Из этого может вытечь множество проблем! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов