Цены на апартаменты в ЖК Monodom Family

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Раньше застрой выставлял адекватный ценник, у него есть хорошие ЖК, которые продавали по хорошей цене и где спрос был отличный. Тут же выставили не оправдано высокий ценник, еще и подорожанием постоянно грозят, а куда еще задирать цену? Они продажи вообще сорвать хотят?

Вообще дорого — это очень субъективное слово, что для одного дорого, то для другого абсолютно адекватная цена. Если вы не можете позволить себе купить тут, то просто выберите другой жилой комплекс!  

Цены нормальные, если учитывать, что за 11,6 лямов можно купить двушку. Но меня смущает факт того, что тут апартаменты. Из этого может вытечь множество проблем! 

Вот именно, что для апартаментов- это очень дорого, было бы полноценное жилье, цена была бы адекватная, но для апартаментов- это очень дорого. Ведь в апартах есть ряд своих минусов, высокий налог, отсутствие прописки и т.д.

Объявления

Вот именно, что для апартаментов- это очень дорого, было бы полноценное жилье, цена была бы адекватная, но для апартаментов- это очень дорого. Ведь в апартах есть ряд своих минусов, высокий налог, отсутствие прописки и т.д.

Окей, если для вас это дорого, просто не берите, выбор есть же))) Смысл заходить сюда и говорить об этом? От этого цены меньше не станут, скажу больше, они будут только расти! 

Соглашусь, для апартаментов - это неплохой показатель, люди не особо любят их покупать как жильё для себя! В основном люди покупают апартаменты для инвеста! 

А я довольно много людей знаю, кто для себя апарты купил. Кому вопрос прописки не так уж важен, тот немало плюсов видит в такой покупке. А в случае с этим застройщиком, когда недостроя можно не бояться, да еще в таком районе... Я лично не особо сомневался

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А я довольно много людей знаю, кто для себя апарты купил. Кому вопрос прописки не так уж важен, тот немало плюсов видит в такой покупке. А в случае с этим застройщиком, когда недостроя можно не бояться, да еще в таком районе... Я лично не особо сомневался

В текущей ситуации ни в чем нельзя быть уверенным! В стране кризис, а на сколько я знаю sun develpment не входит в системообразующие предприятия РФ. Застройщику сложно будет

В текущей ситуации ни в чем нельзя быть уверенным! В стране кризис, а на сколько я знаю sun develpment не входит в системообразующие предприятия РФ. Застройщику сложно будет


Не текущая ситуация а протекающая, совсем плохо...
Обратите внимание

Думаю сложно будет застройщикам, у кого одновременно идет строительство многих объектов, а у САН всего-то несколько жк., тем более у нашего остались то последние штрихи. Ситуация скорее отразится на наших ремонтах, материалы дорожают...

Думаю сложно будет застройщикам, у кого одновременно идет строительство многих объектов, а у САН всего-то несколько жк., тем более у нашего остались то последние штрихи. Ситуация скорее отразится на наших ремонтах, материалы дорожают...

Тоже считаю, что на этом ЖК кризис не должен отразиться, основные работы уже все закончены, а все что осталось доделать, это мелочи и уверена, что все строительные материалы уже есть, ведь их заказывают заранее и с запасом. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов