Далеко не все объекты, например тот же Стеллар Сити, там начали продажи, совсем недавно на этапе котлована
Ну, это скорее исключение из правил, чем правило. Действительно, большенство жк ташира начинают продавать либо готовыми, либо на высокой стадии готовности!
Ну, это скорее исключение из правил, чем правило. Действительно, большенство жк ташира начинают продавать либо готовыми, либо на высокой стадии готовности!
Я если честно не очень понимаю подобную схему... Ведь, продажи лучше всего идут в самом начале
Посмотрите на динамику Оникса и Розмарина по такой же схеме у Ташира, там все очень печально
Я вот не понимаю, если Ташир продает уже готовое жилье, то что может быть печального? Получается, что он не несет перед дольщиками никакой ответственности, так как их как бы и нет, значит они могут строить и сдавать, когда им вздумается.
Что не так с Ониксом и Розмарин? Строятся и строятся, Оникс почти готов, в чем проблема то, я так и не поняла!
Я если честно, тоже не очень понял к чему был этот пост и никаких новостей с негативом я не нашел. Походу человек хотел сделать вброс, но не получилось
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее