Дороги, транспортная доступность и т. д.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне очень интересно, за какое время можно будет реально добраться на машине, из комплекса до Садового кольца? Интересует время с учетом пробок и т.д. 

 

Связано это с тем, что, с очень большой долей вероятности, между ЖК ЛП, т.е. этими корпусами, и жд техникумом будет проходить дублер Люблинки (вылетная магистраль ТТК-Братеево). И идти она будет по эстакаде, причем буквально под окнами.

Ну то, что она будет проходить буквально под окнами, это конечно же преувеличено. Вы выражайтесь более правдиво, а то люди могут не совсем правильно понять, Ваши высказывания.

Объявления

Ну то, что она будет проходить буквально под окнами, это конечно же преувеличено. Вы выражайтесь более правдиво, а то люди могут не совсем правильно понять, Ваши высказывания.

Я спорить ни с кем не собираюсь. Просто кому интересно, предлагаю посмотреть документацию по прохождению трассы и самим прикинуть расстояние до домов.

Я у Севена ничего покупать не собираюсь, т.к. уже купил в ЛП. А эту тему мы обсуждали в форуме ЛП в той связи, что народ интересовался блоком 3 и видами из окон. И было это еще до того, как появился Севен.

Кстати, нашел картинку. Она несколько устарела, но дает представление, как далеко будет проходить трасса. Если, конечно, будет.

5ec7d3c4e611e_.jpg

До 3 корпуса метров 100, а у 11 - буквально под окнами (подразумевается нумерация, которую я приводил в посте https://pronovostroy...-4#entry1300361, а не которая на сайте Севенов).

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

С такими ценами проект пора закрывать, а не тему) Дождутся строительства эстакады, а там, глядишь, одумаются, вся первая линия неликвид будет.


Там дублер люблинки под боком будет. Я бы не хотел квартиру с окнами туда. Но это пол беды. Дома бы ещё построили. Мутный застройщик и этого может не сделать.

5f9d4603eee16_20201031_140109.png

 

Кому интересно, схему прохождения можно посмотреть в этом посте https://pronovostroy...-7#entry1314810

  • Виталий Лапицкий это нравится
Обратите внимание

Там дублер люблинки под боком будет. Я бы не хотел квартиру с окнами туда. Но это пол беды. Дома бы ещё построили. Мутный застройщик и этого может не сделать.

Ну дублер, можно расценивать, ни только, как минус, но и как плюс. Сейчас многие новостройки строятся с уже существующими дорогами, и люди предпочитают именно такие ЖК так как там  хорошая транспортная доступность.

Ну дублер, можно расценивать, ни только, как минус, но и как плюс. Сейчас многие новостройки строятся с уже существующими дорогами, и люди предпочитают именно такие ЖК так как там  хорошая транспортная доступность.

Ну да, все просто мечтают, чтобы под окнами в 50 метрах проходила эстакада с шести полосным движением.

Ну да, все просто мечтают, чтобы под окнами в 50 метрах проходила эстакада с шести полосным движением.

:rofl:  :good:  :clapping:

Ну дублер, можно расценивать, ни только, как минус, но и как плюс. Сейчас многие новостройки строятся с уже существующими дорогами, и люди предпочитают именно такие ЖК так как там  хорошая транспортная доступность.

Ну это Вы расскажите своим детям, которые будут дышать выхлопными газами , бензином и пылью. Ладно если бы была просто небольшая дорога, но жить практически на дублере, не каждый захочет. 

Интересно, а если бы ПИК сам строил эти дома у дублера тут бы тоже такая вонь на форуме (от дублера 8)) была?  

Интересно, а если бы ПИК сам строил эти дома у дублера тут бы тоже такая вонь на форуме (от дублера 8)) была?  

Уже была. На форуме ЖК ЛП это уже обсуждалось, что эти башни и корпуса ждать не следует. Это когда Севена и в помине не было.

Ну да, все просто мечтают, чтобы под окнами в 50 метрах проходила эстакада с шести полосным движением.

зато будут открыты выезды на Иловайскую, на Нижние поля и Люблинку в таком порядке.

Интересно, а если бы ПИК сам строил эти дома у дублера тут бы тоже такая вонь на форуме (от дублера 8)) была?  

А что бы изменилось? От того, кто будет строить, 6ти полосный дублер не исчезнет. Это огромный минус новостройки, по мимо всего прочего, по застройщику отдельная тема, ведь он несостоятельный и не надежный.

Дублер Люблинской, если я не ошибаюсь, будет со стороны 11/7, 3/7 вдодь них
 

 

Уже была. На форуме ЖК ЛП это уже обсуждалось, что эти башни и корпуса ждать не следует. Это когда Севена и в помине не было.

Вы посмотрите, практически на дублерах даже бизнес классы строят, и продают по бешеной цене и ничего, люди покупают, сейчас дорогами людей не напугать, наоборот, все предпочитают хорошую транспортную доступность, а с шумом и загазованностью уже все знают как бороться, благо 21 век на дворе.

Подскажите, а что дублер пройдет, прямо вдоль всех корпусов? Если так, то как считаете, как выбирать квартиру с учетом этого?  Думаю этаж нужно выбирать, чем выше, тем лучше да и окнами наверное во двор. Так меньше и шума и пыли будет. Кстати, а шумозащитный экран построят? 

Подскажите, а что дублер пройдет, прямо вдоль всех корпусов? Если так, то как считаете, как выбирать квартиру с учетом этого?  Думаю этаж нужно выбирать, чем выше, тем лучше да и окнами наверное во двор. Так меньше и шума и пыли будет. Кстати, а шумозащитный экран построят? 

Я уже давал ссылку https://pronovostroy...-7#entry1314816

Экран, думаю, сделают.

Окна во двор, что в блоках ПИК, что здесь, на любителя - это скорее двор колодец. Кстати, и на другую сторону вид будет не очень - небольшое расстояние до блоков 2 и 7 ПИК, а между ними местная основная дорога.

Однако, постом выше San Саныч написал, что сейчас дорогами людей не напугать. Поэтому, кому что нравится, тот то и выбирает.

Здравствуйте всем, увидел на странице проекта, что транспортная доступность низкая, кто может рассказать за нее подробнее, как близко или далеко метро? И как быстро можно добраться из комплекса до кольца?

я работаю дома, и сваи забивают каждый день. что там в остальном мне пока не интересно.

вафлицкий   на вахте всегда..

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов