Дороги, транспортная доступность и т. д.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Только знаете, как говорят: "Собаки лают, караван идет". Идет же? 

Разве, идет? Скорее стоит. Плотно так, основательно. А вот деньги дольщиков, действительно, куда-то волшебным образом идут...

Разве, идет? Скорее стоит. Плотно так, основательно. А вот деньги дольщиков, действительно, куда-то волшебным образом идут...

Что ж вы так убиваетесь-то по деньгам дольщиков? Вы ж так не убьетесь

Объявления

Что ж вы так убиваетесь-то по деньгам дольщиков? Вы ж так не убьетесь

Что ж вы так за застройщика то топите? ))

Что ж вы так за застройщика то топите? ))

Дольщик я. Поэтому и спрашиваю, какого художника вам до моих денег?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Дольщик я. Поэтому и спрашиваю, какого художника вам до моих денег?

Да жалко вас дураков! )))

Да жалко вас дураков! )))

Кому ты нужен со своей жалостью.  

Обратите внимание

Кому ты нужен со своей жалостью.  

Вот и застройщик о дольщиках также думает )) Кому они нужны, эти дураки-дольики?! )))

Вот и застройщик о дольщиках также думает )) Кому они нужны, эти дураки-дольики?! )))

Изыди :))))

Кому ты нужен со своей жалостью.

Не обращайте внимания на этих клоунов. Им за это платят, чтобы они писали негатив на форуме. Предлагаю их просто игнорировать и общаться дальше по теме форума

Не обращайте внимания на этих клоунов. Им за это платят, чтобы они писали негатив на форуме. Предлагаю их просто игнорировать и общаться дальше по теме форума


Кто нам платит? Мы обманутые дольщики -ипотечники.

Кто нам платит? Мы обманутые дольщики -ипотечники.

Вот себя жалей, бедолага.

Кто нам платит? Мы обманутые дольщики -ипотечники.


Лошара, влез в хрень какую-то, а на приличный объект тявкаешь. Утрись и завидуй молча )))

Кто нам платит? Мы обманутые дольщики -ипотечники.

😄 не успел купить а уже обманутый дольщик-ипотечник😂

Дольщик я. Поэтому и спрашиваю, какого художника вам до моих денег?

Присоединяюсь, я тоже дольщик. А вы болтуны илите мимо и не завидуйте:)))
Мы взяли тут трешку. Не первый раз берем квартиру на этапе котлована и пока все идет в нормальном темпе. Наземную часть дома возводят быстро и к следующему лету уже возведут. Так что думаю все будет в срок. Может некоторое время назад и была"тишина" на стройке, но последнюю неделю все идет очень активно. Живу рядом и все виду своими глазами лаи слышно порой так что можно бы и потише:))

Рептилоид сказал.....

 

Артист Рептилоид, пора на арену

Ваш номер сюрприз. Головой да об стену

Разбег. Рептилоид в полете комета !

Вот это успех !!! Не на форуме где-то.

Лошара, влез в хрень какую-то, а на приличный объект тявкаешь. Утрись и завидуй молча )))

Как-будто селюк украинский в город выбрался... Откуда такие бурется?

Присоединяюсь, я тоже дольщик. А вы болтуны илите мимо и не завидуйте:)))
Мы взяли тут трешку. Не первый раз берем квартиру на этапе котлована и пока все идет в нормальном темпе. Наземную часть дома возводят быстро и к следующему лету уже возведут. Так что думаю все будет в срок. Может некоторое время назад и была"тишина" на стройке, но последнюю неделю все идет очень активно. Живу рядом и все виду своими глазами лаи слышно порой так что можно бы и потише:))

Ну просто везде одними и теми же словами пропиарился! Сильно сомневаюсь, что ты что-то здесь купил, сказочник )) На работу то тебе когда в отдел продаж? В понедельник? Ну так расслабь булки в выходные! И отдыхай, болезный ) В понедельник ее чего напишесь )))

Ну просто везде одними и теми же словами пропиарился! Сильно сомневаюсь, что ты что-то здесь купил, сказочник )) На работу то тебе когда в отдел продаж? В понедельник? Ну так расслабь булки в выходные! И отдыхай, болезный ) В понедельник ее чего напишесь )))

  на выходе этот проект будет дороже, чем "в стремлении к свету" и паче "сказочного леса"(по мне самый лучший для жизни) МИНУС ЗАВЕРШАТ ТОКМО 2023году

на выходе этот проект будет дороже, чем "в стремлении к свету" и паче "сказочного леса"(по мне самый лучший для жизни) МИНУС ЗАВЕРШАТ ТОКМО 2023году


))) како 2023. В лучшем случае компенсацию от дом. Рф в 2028 получим

))) како 2023. В лучшем случае компенсацию от дом. Рф в 2028 получим

Если вас так не устраивают темпы строительства данного объекта, то разрывайте договора, забирайте свои деньги и покупайте дом в другом ЖК. Я не пойму, зачем тут писать просто своё недовольство?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов