Цены, ипотека, продажи в Город на реке Тушино 2018

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А верхние этажи уже практически все квартиры разобрали)

Список банков и правда постоянно растет, еще бы, такой проект перспективный. Сейчас самая выгодная ставка, которая висит на главной странице официального сайта, 9,9 % на весь срок кредита, выдает Агентством по ипотечному и жилищному кредитованию.

Так же особо выделен Россельхоз (может потому что он государственный?) со ставкой 11,3%, сроком до 30 лет и первоначальным взносом 20%. В общем, с ипотекой в Тушино все в порядке,  и это еще один весомый плюс этого ЖК

Объявления

Прочитал на сайте застройщика следующие объявление. Как раз для тех, кто интересуется ипотекой. В эти выходные есть возможность проконсультироваться с представителями банков 

5642f05f4c550_2.jpg

Вот это я сегодня зашел в разделе новостей на сайт. Как раз по ипотеке информация. Привожу ее ниже. 

564edd1d6be71_1.jpg

 

Очень мне интересно, на какие же квартиры дают почти европейскую ипотеку в 6%. Такого процента я еще не видел, да еще и на весь срок. Странно, даже как то подозрительно. Может так ужасные квартиры? Или очень дорогие?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодня увидел новость про аккредитацию Россельхоз банком Квартала 2. Условия неплохие в общем то: ставка в 10,9%, срок стандартный до 30 лет, взнос тоже задирать не стали - 20%. Сумма до 8 млн. 

 

Так же застройщик отметил, что для 1 квартала Россельхоз предлагает ставку в 6%. Это как раз то, про что писали вы,  Даниил. Не в курсе, что там за квартиры, но если сумму дают только до 8 млн очень дорогих не может быть. Может неликвид? 

И еще одна аккредитация, новость сегодняшняя.

Аккредитован Промсвязь банком Квартал 1 и 2

Условия такие: Ставка 11,4, срок до 25 лет, первоначальный взнос от 20%, сумма до 8 млн. Если необходима сумма большая, то ставку повышают до 14%. Интересно, что тут есть еще варианты по сумме. Обычно в других банках до 8 млн и без вариантов, а тут смотрите ка. Хоть ставка и высокая. 

Обратите внимание

Подскажите, а бывают хорошие акции или скидки? На сайте что-то не нашла информацию.

Конечно. Есть программа лояльности, про неё подробнее на сайте можете прочитать https://tushino2018.ru/terms/loyalty/. Ну и акции бывают, например та же черная пятница, новогодний фейерверк подарков или теплый май. Тут можете посмотреть, много чего есть https://tushino2018....v-tushino-2018/

Хотим здесь квартиру купить, но не могу понять в каком банке ипотека будет выгодней, сбербанк или втб. Может кто подробней про них рассказать?

Хотим здесь квартиру купить, но не могу понять в каком банке ипотека будет выгодней, сбербанк или втб. Может кто подробней про них рассказать?

Это к менеджерам обращаться нужно, они посчитают. У всех же разные исходные данные.

Хотим здесь квартиру купить, но не могу понять в каком банке ипотека будет выгодней, сбербанк или втб. Может кто подробней про них рассказать?

Вообще на сайте вся информация есть, в "Условиях покупки". Тут смотря какую по метражу и где вы квартиру рассматриваете. Например, для 6 квартала в сбере есть субсидированная ипотека под 7,6%, а у втб для квартир от 100 метров ставка 8,9%.

Вообще на сайте вся информация есть, в "Условиях покупки". Тут смотря какую по метражу и где вы квартиру рассматриваете. Например, для 6 квартала в сбере есть субсидированная ипотека под 7,6%, а у втб для квартир от 100 метров ставка 8,9%.

Спасибо! Большая квартира нам ни к чему, а вот про 6 квартал любопытная информация. Я там видовую хочу купить, но муж не соглашается. Но если там ипотека выгодней, глядишь, и сдастся)

Конечно.

 

Спасибо большое! Может к Новому Году что-то будет?! ))

Спасибо большое! Может к Новому Году что-то будет?! ))

Главное, чтобы не подняли цены.

Главное, чтобы не подняли цены.

Да они и так уже немаленькие, куда еще поднимать.

Да они и так уже немаленькие, куда еще поднимать.

Чем выше готовность - тем выше цены. Всё логично.

Главное, чтобы не подняли цены.

Повышение цен уже было в октябре, больше вроде не должны повышать, а к новому году обычно наоборот скидки и акции всякие появляются.
 

Да они и так уже немаленькие, куда еще поднимать.

Ну в 3-4к поднимать уже точно не будут, у них сдача в конце года) А 5 и 6 цены ещё будут расти по ходу строительства. Но в любом случае цена остаётся +- в пределах нормы по району. Что тушино на старте, что Алия, как пример, цена/м не сильно отличается.
 

 

Повышение цен уже было в октябре, больше вроде не должны повышать, а к новому году обычно наоборот скидки и акции всякие появляются.
 

 

Их я и имела в виду. А когда обычно появляются, в ноябре, или в декабре уже?

 

Ну в 3-4к поднимать уже точно не будут, у них сдача в конце года) А 5 и 6 цены ещё будут расти по ходу строительства. Но в любом случае цена остаётся +- в пределах нормы по району. Что тушино на старте, что Алия, как пример, цена/м не сильно отличается.
 

 

Ну, это понятно.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов