КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Товарищи, мы экватор переварили! Из максимальной этажности 20 и 28 этажей готовы 11 и 14 соответственно. При этом активно окна ставят, обещают в июле завершить монтаж ИТП.5f0ecac104e90_Screenshot_1.png

 

О, уже и на окна перешли? Хорошая новость, на фото не могу разглядеть, но новость бомба) Ждать нового фотоотчета теперь буду сильнее.

О, уже и на окна перешли? Хорошая новость, на фото не могу разглядеть, но новость бомба) Ждать нового фотоотчета теперь буду сильнее.

Зато фасад хорошо видно. Причем внушительно так продвинулись по нему. Ни у кого нет свежих фотографий? Хотя тут до отчета недолго осталось. Июль к концу подходит.

Объявления

Фотки сами за себя говорят https://donstroy.com...od-stroitelstva Я вот прям не поленился фотку прилепить сюда мартовскую, чтобы видно было, сказался ли простой. На мой взгляд нет, темпы очень высокие.5f1af62d6d0ce_Screenshot_2.png5f1af63655a6f_Screenshot_3.png

Готовят площадку под 15 корпус5f326c28ac0a3_.jpg5f326c37a9190_1.jpg5f326c43d4026_2.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Приятно, когда нечасто заходишь смотреть камеры и каждый раз ждет большой прогресс по сравнению с предыдущим разом) Смотрите как подросли корпуса уже.5f3a88a3cc71e_.jpg

Приятно, когда нечасто заходишь смотреть камеры и каждый раз ждет большой прогресс по сравнению с предыдущим разом) Смотрите как подросли корпуса уже.5f3a88a3cc71e_.jpg

ну это просто гетто и колодец..как здесь можно жить?

Обратите внимание
Кому что... Я вот вижу, как корпуса выросли за лето. Весной в среднем по 10 этажей насчитывали всего, а сейчас все 20. При этом все примерно на одном уровне строятся, без отставания.
Всем привет! Снимаю видео о ходе строительства ЖК Символ) Ищите мои видео по ссылке "Лия Савич", канал на ютубе. Приятного просмотра)

Наконец-то любимая стройка лайв, все с описанием, обожаю) https://donstroy.com.../simvol-live-08

Наконец-то любимая стройка лайв, все с описанием, обожаю) https://donstroy.com.../simvol-live-08

Это получается, что с июльского отчета каждый корпус на 3-4 этажа вырос, прямо так неплохо, интересно, что будет в итоговом отчете за август

Это получается, что с июльского отчета каждый корпус на 3-4 этажа вырос, прямо так неплохо, интересно, что будет в итоговом отчете за август

ну если ещё брать в расчет, что они занимаются коммуникациями, фасадом, монтажом окон и начали отделку входных групп, я бы сказала не "не плохо", а очень даже хорошо

ну если ещё брать в расчет, что они занимаются коммуникациями, фасадом, монтажом окон и начали отделку входных групп, я бы сказала не "не плохо", а очень даже хорошо

Уже не терпится увидеть кусочки фасада, которые будут выглядывать через леса. Окна уже за ними отсвечивают, причем в достаточном таком количестве. Хотя вроде недавно только их ставить начали.

Уже не терпится увидеть кусочки фасада, которые будут выглядывать через леса. Окна уже за ними отсвечивают, причем в достаточном таком количестве. Хотя вроде недавно только их ставить начали.

Ага, мне еще интересно было бы посмотреть фотографии с отделкой входных. С их скоростью не удивлюсь, если уже в сентябрьском отчете они будут. Особенно 11 корпус, там выбран такой приятный оттенок синего, что интересно вживую будет посмотреть.

Дропнули наконец августовские фотки со стройки. Все в лесах, отрадная картина. https://simvol.com/construction

 

Смотрите как корпуса выросли уже) Помню время, когда они были у самой земли практически, а теперь почти весь экран занимают. Так круто наблюдать за изменениями. Уже жду, когда будет готов фасад и можно будет посмотреть полностью готовую Смелость.5f50b101480dc_Screenshot_3.png

Только глядя на такие фотографии приходят мысли, что у наших домов необычное расположение. Во многих ЖК, дома идут рядами и редко встретишь такое расположение, потому что оно места больше занимает.5f59fafb55353_Screenshot_2.png

Только глядя на такие фотографии приходят мысли, что у наших домов необычное расположение. Во многих ЖК, дома идут рядами и редко встретишь такое расположение, потому что оно места больше занимает.5f59fafb55353_Screenshot_2.png

С одной стороны это и необычно, с другой света при такой расстановке больше попадать в дома будет. Так что дело не только в красоте)

Кстати, да. Причем еще скажу, что у Донстроя не редкость нестандартное расположение домов. Даже если брать совсем небольшие проекты. Вспомните как Огни стоят? Казалось бы можно на одном уровне построить, но и там нашли как изюминку добавить.

С одной стороны это и необычно, с другой света при такой расстановке больше попадать в дома будет. Так что дело не только в красоте)

Вот, и я о том же, а то тут писали как-то про колодец… какой колодец? Дома расположены так, что у всех свет будет всегда)

Кусочек фасада, ну как кусочек, вся стена 11 корпуса отделана со стороны Свободы)5f5b6e82d507d_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов