КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вот кстати котлован по 15-й корпус в хорошем качестве)5f85761862e5f_15.jpg

Не скажете, что за углубления там такие? Не видел раньше такого при строительстве.

В 10 корпусе уже по окошкам высоко поднялись) Там в стеклах отражается что-то, никак не пойму. Мьюзик медиа дом что ли, ну баннеры их световые видимо. Занимательно выглядит.5f85783c0694a_Screenshot_2.png

О, а в 11, 12 по фасадным неплохо продвинулись) 11 прям заметно больше других приоделся, если по камере судить. Интересно, когда леса снимут, там уже видно, что практически готова нижняя часть.

Объявления

Не скажете, что за углубления там такие? Не видел раньше такого при строительстве.

Может внимания не обращали) Вообще там будут шахты лифтов находится.

Да скорее всего он самый. Был там на паре шоу, хороший зал. Вдвойне круто, что так близком жить буду. Не последний раз планирую посетить его, а тут считай через дорогу стоять будет. Удобно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Может внимания не обращали) Вообще там будут шахты лифтов находится.

Да, Вероничка права. Я тут план  15го нашел, подходит полностью) 5f8587cf46617_152.jpg

О, а в 11, 12 по фасадным неплохо продвинулись) 11 прям заметно больше других приоделся, если по камере судить. Интересно, когда леса снимут, там уже видно, что практически готова нижняя часть.

Леса снимут скорее всего, когда будет полностью сторона готова, вы видели где-нибудь чтобы верх в лесах был, а низ готов?) Понимаю желание быстрее все увидеть, но давайте наберемся терпения.
 

Обратите внимание

Немного свежих фоток Смелость от 13 числа5f88186f167d7_.jpg5f88187a24a78_1.jpg5f88188149b21_2.jpg

Немного свежих фоток Смелость от 13 числа

дома со стороны смотрятся круто, когда смелость полностью будет в фасаде вообще пушка будет, как будто какой-то отдельный от Москвы город

дома со стороны смотрятся круто, когда смелость полностью будет в фасаде вообще пушка будет, как будто какой-то отдельный от Москвы город

А что будет когда весь квартал достроят, ух, представляю какой популярностью буду пользоваться наши дома и парк, похлеще, чем сейчас) Ценник наверное значительно взлетит

https://www.instagra.../p/CGVDxk1j21U/ Видео отчет за октябрь) Теперь можно посмотреть на работы вблизи. Качество довольно хорошее.

https://www.instagra.../p/CGVDxk1j21U/ Видео отчет за октябрь) Теперь можно посмотреть на работы вблизи. Качество довольно хорошее.

О, про 15 пишут, что уже гидроизоляцией занимаются. Шустрые они все-таки, тут неделя-другая уже на этажность полноценно выйдут, мне кажется.

А что будет когда весь квартал достроят, ух, представляю какой популярностью буду пользоваться наши дома и парк, похлеще, чем сейчас) Ценник наверное значительно взлетит

Да что квартал, вот когда весь ЖК достроят, то это реально будет отдельный город в городе. Я когда план смотрел, поражался размеру территории, на которой будем жить. Ну, и цены соответствующие будут в готовом то) Если вообще что-то останется по квартирам к окончанию строительства.

А что будет когда весь квартал достроят, ух, представляю какой популярностью буду пользоваться наши дома и парк, похлеще, чем сейчас) Ценник наверное значительно взлетит

да конечно цена и дальше будет расти, это логично, инфраструктуры все больше и больше, парк опять же увеличится, фонтан, пруд у дома, школа с садом скоро появится, да и не одна. к слову, в понедельник у нас фитнес студия открылась https://www.instagra.../p/CGMwKkbHE9h/

Ребят, а информации по строительству детского сада не появилось там?

Ребят, а информации по строительству детского сада не появилось там?

Появилось, как нет. На сайте выкладывали не так давно. Фундамент готов, гидроизоляция тоже. На монолит переходить скоро будут, начали стены армировать.

Появилось, как нет. На сайте выкладывали не так давно. Фундамент готов, гидроизоляция тоже. На монолит переходить скоро будут, начали стены армировать.

Вот это да, они быстро. Я думала, что только площадку готовят. Новость то вот недавно появилась о начале строительства. Спасибо, порадовали)

Новый фотографии хода строительства 15 корпуса и детского сада из стройки лайф.5f8ffe3329573_Screenshot_1.png5f8ffe3738499_Screenshot_2.png5f8ffe3b28e3e_Screenshot_3.png5f8ffe3feff40_Screenshot_4.png

 к слову, в понедельник у нас фитнес студия открылась 

О, уже открылась? Емае, надеюсь, что будет место записаться) Ждала ее только через месяц, там же только недавно готовили залы, думала еще время есть. Нужно подписаться на них что ли, а то все новости пропустила.

 

Новый отчет по строительству, там и работы по 10,11,12,14,15 показали, и по детскому саду https://donstroy.com...od-stroitelstva

Еще один скрин для истории. Не особо видно, чем конкретно сейчас занимаются в 15 корпусе, но видно, что есть изменения в области 1 секции, ну и в дет.саду кажется уже стены возводят, если я правильно разглядела. В целом народу на площадках много, если присмотреться, даже побольше, чем когда в прошлый раз смотрела.5f97e988e853d_Screenshot_5.png

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов