КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Новый отчет по строительству, там и работы по 10,11,12,14,15 показали, и по детскому саду https://donstroy.com...od-stroitelstva

Рано они прям с отчетом, но это приятно, в 15 я так поняла, гидроизоляция фундамента полным ходом идет, а у садика ещё чуть чуть и этажи появляться начнут, радует

Новый отчет по строительству, там и работы по 10,11,12,14,15 показали, и по детскому саду https://donstroy.com...od-stroitelstva

Блин, я как обычно смотрю на красоту снимков, но вот вы только гляньте на это, как круто смотрятся дома в солнечных лучах5f981d2cd6576_.jpg5f981d333317f_1.jpg

Объявления

О, там в третьей секции что-то делать начали. Плюс армируют стены в первой секции, если правильно вижу) Что ж со дня на день монолит пойдет, чую)5f9be56d45a9c_Screenshot_1.png

Смотрела поздно вечером камеры. По строителям ничего не скажу, рабочий день закончен. А вот то, что с момента как последний раз смотрела есть изменения, да. Вон, на 2 секцию работы перешли у 15 корпуса, садик кажется по монолиту подрос. Надеюсь, что скоро порадуют новыми фотографиями из отчетов.5fa11bf20daa0_Screenshot_2.png

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А вот и фасады с необычного ракурса фотографировать начали) Не хуже сданных корпусов смотрится, это хорошо. Даже как-то по-особенному. Нравится, что мой корпус будет выделяться из всего ЖК, на самом деле.5fa11ee9756c9_Screenshot_6.png

Смотрела поздно вечером камеры. По строителям ничего не скажу, рабочий день закончен. А вот то, что с момента как последний раз смотрела есть изменения, да. Вон, на 2 секцию работы перешли у 15 корпуса, садик кажется по монолиту подрос. Надеюсь, что скоро порадуют новыми фотографиями из отчетов.5fa11bf20daa0_Screenshot_2.png

Отчет уже на сайте) Вот фотографии 15-го, явно лучше, чем в вебку разглядывать то)

5fa11f50b6c44_Screenshot_3.png5fa11f5775626_Screenshot_4.png

Обратите внимание

А вот и фасады с необычного ракурса фотографировать начали) Не хуже сданных корпусов смотрится, это хорошо. Даже как-то по-особенному. Нравится, что мой корпус будет выделяться из всего ЖК, на самом деле.5fa11ee9756c9_Screenshot_6.png

По фасаду смотрю уже высоко залезли, по крайней мере по его утеплению, если все правильно понимаю. Такими темпами, когда монолит закончен будет, уже и фасады доверху дойдут. Неплохие темпы.

Отчет уже на сайте) Вот фотографии 15-го, явно лучше, чем в вебку разглядывать то)

5fa11f50b6c44_Screenshot_3.png5fa11f5775626_Screenshot_4.png

Ого, быстро они, только начало месяца. Спасибо) Теперь вижу, что это за материал темный положили, вероятно как раз и есть та самая гидроизоляция.

Знаете, что сказать хочу. Увидела это фото и поняла, что 15 корпус будет на приличном расстоянии от других корпусов. Думаю, тут не то, что в окно не заглянешь в соседский корпус, но и топать придется, если туда дойти захочешь.

5fa3c688123e5_Screenshot_1.png

Знаете, что сказать хочу. Увидела это фото и поняла, что 15 корпус будет на приличном расстоянии от других корпусов. Думаю, тут не то, что в окно не заглянешь в соседский корпус, но и топать придется, если туда дойти захочешь.

5fa3c688123e5_Screenshot_1.png

Так и не понял, это плюс по вашему или минус?) Да и ко всему прочему, как раз между ними будет школа с садом.

Так и не понял, это плюс по вашему или минус?) Да и ко всему прочему, как раз между ними будет школа с садом.

Конечно плюс. Да, про школу и детсад в курсе. Просто представьте, дом отдельно почти стоит, из него можно попасть в парк сразу, а поблизости социалка. Идеальный вариант для семейных. Помню тут кто-то трешку покупать собирался, надеюсь в 15 взяли. Тут все удобства.

Конечно плюс. Да, про школу и детсад в курсе. Просто представьте, дом отдельно почти стоит, из него можно попасть в парк сразу, а поблизости социалка. Идеальный вариант для семейных. Помню тут кто-то трешку покупать собирался, надеюсь в 15 взяли. Тут все удобства.

Да, нам тоже больше всего понравился 15 корпус, думаю он самый удобный по месторасположению. Сейчас очень сложно найти ЖК, где не будут дома стоять окна в окна, а тут прямо такой сюрприз. 

Да, нам тоже больше всего понравился 15 корпус, думаю он самый удобный по месторасположению. Сейчас очень сложно найти ЖК, где не будут дома стоять окна в окна, а тут прямо такой сюрприз. 

Да этот ЖК в целом удивлять умеет. Когда только искал квартиру, даже сначала не поверил, что довольно значительную территорию будет парк занимать. И это во время, когда почти все пытаются строить плотненькими рядами, чтобы продать побольше.

https://donstroy.com.../simvol-live-11 Интересно наблюдать за 15 корпусов, я как-то в своем пропустила котлован. А там оказывается столько занимательных деталей.

Ну вот и все, фасады теперь и со стороны камеры отлично видно) Причем на нескольких корпусах.

5fad3fd854d1a_121410.png

А в 15 корпусе что-то укладывают. Плохо видно, что именно, видимо что-то необходимое для гидроизоляции. Народу тьма была последние часы, видимо какой-то важный этап работы идет.

5fad411d4df95_15.png

Когда Смелость успела так вырасти, на высоких секциях вот вот монолит завершат, и фасад уже, кажется, больше чем на половину готов, вроде только начинали первые этажи считать. (p.s на фотографиях, что было в ноябре прошлого года и что сейчас)

5fb37ddb2cb01_5.jpg5fb37de1e7606_.jpg

Пишут, что в Смелости уже эталонная входная группа готова http://www.realto.ru...vymi-yashikami/

Когда Смелость успела так вырасти, на высоких секциях вот вот монолит завершат, и фасад уже, кажется, больше чем на половину готов, вроде только начинали первые этажи считать. (p.s на фотографиях, что было в ноябре прошлого года и что сейчас)

5fb37ddb2cb01_5.jpg5fb37de1e7606_.jpg

Скоро и про 15 корпус будем так говорить, там уже, кстати, второй кран собрали и теперь они оба активно работают, так что до подсчета этажей недалеко

Пишут, что в Смелости уже эталонная входная группа готова http://www.realto.ru...vymi-yashikami/

прикольно, первые дома в Символе, в которых почтовые ящики будут открываться с телефона или по карте, удобно, ещё один ключ с собой таскать не нужно) теперь натерпится увидеть остальные фотографии входной группы

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов