Бизнес класс от Инград

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Верно, это другой ЖК, но застройщик то один, и раз застрой смог такое провернуть на одном объекте, значит, может и провернуть на другом. Нельзя удешевлять проекты, так как это в дальнейшем сказывается на продажах других ЖК, нужно было об этом думать, когда из бизнес класса в Кутузове, сделали комфорт.

Просто не нужно проблемы одного ЖК проецировать на другой. Все может быть, но ответственность все равно лежит на застройщике, нам остается только надеяться на хороший исход. И мне хочется верить, что после проблем с Кутузовградом, застройщик сделал выводы и не допустит такого же в Foriver.

Просто не нужно проблемы одного ЖК проецировать на другой. Все может быть, но ответственность все равно лежит на застройщике, нам остается только надеяться на хороший исход. И мне хочется верить, что после проблем с Кутузовградом, застройщик сделал выводы и не допустит такого же в Foriver.

Да, а еще не надо проецировать проблемы других ЖК Инграда -  Серебряного Парка, Новочеремушкинской (про то что там творится можно почитать в соответствующих темах на этом форуме) и т.д. на будущие постройки :rofl:

Объявления

Просто не нужно проблемы одного ЖК проецировать на другой. Все может быть, но ответственность все равно лежит на застройщике, нам остается только надеяться на хороший исход. И мне хочется верить, что после проблем с Кутузовградом, застройщик сделал выводы и не допустит такого же в Foriver.

А почему бы и нет? Если застройщик допустил в одном жк, где гарантии, что тут такого не будет? У НИХ ОДИН ЗАСТРОЙЩИК, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЁ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ.

А почему бы и нет? Если застройщик допустил в одном жк, где гарантии, что тут такого не будет? У НИХ ОДИН ЗАСТРОЙЩИК, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЁ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ.

Господи да не нравиться застройщик не берите у него квартиру, в чем проблема? Вам объясняют, что Этот проект считается лицом Компании и его априори не будут портить и приложат все усилия. Такие вы темные конечно..

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Смешно вам? Тогда еще посмейтесь, вот так выглядит фасад бизнес-класса от инграда на примере Кутузовграда и конечно же никакого удешевления тут не прослеживается. И не надо мне писать, что тут форум другого ЖК, тема называется "Бизнес класс от инграда"
5ef2384bddbec_ph1.jpg

Зато, смотрю, многим занимательно судить о качестве фасадов до окончательной реализации всего проекта. Замена материалов была вынужденной мерой, а не прихотью компании, решившей в один миг сэкономить финансы. 

На данный момент фасад выкладывают не немецкой клинкерной плиткой, а керамогранитом Estima из Ногинска. Изначально же была сложная кладка с большим количеством выступов исключительно из дорого керамогранита

 

Керамогранит из Ногинска стоит дешевле клинкерной плитки из Германии. Класть керамогранит существенно проще, чем делать сложные выступы клинкером. Поэтому стоимость кладки дешевле

 

Получается что дешевле и материал, и стоимость работ - следовательно удешевили

 

И как уже неоднократно говорилось - фасады это только одна из проблем. Есть еще и отказ от установки блоков кондиционеров на тех этажах в первых корпусах, мотивируя этот тем что не всем жильцам это нужно. И так далее

А у вас есть опыт в строительной сфере, чтобы так легко рассуждать о том, кладка какого материала требует больших затрат по времени и ресурсам? Или рассуждения сводятся к банальному "О, ну тут больше выступающих элементов, значит дольше по времени. А тут вон плитка как у меня на кухне – я когда клал, за недельку управился"? 

Обратите внимание

А почему бы и нет? Если застройщик допустил в одном жк, где гарантии, что тут такого не будет? У НИХ ОДИН ЗАСТРОЙЩИК, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЁ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ.

Ну так если вас смущает/не устраивает качество работы этого застройщика, можно обратить внимание на другие компании? Уж какой-нибудь ПИК с их дворами-парками и плывущими МОП понадежнее будут, да?

 

 

Смешно вам? Тогда еще посмейтесь, вот так выглядит фасад бизнес-класса от инграда на примере Кутузовграда

Фасад еще не закончен, прежде чем судить о качестве, нужно дождаться окончательного варианта, когда фасад будет полностью сделан, на мой взгляд, Вы слишком поспешно делаете такие выводы. На выходе будет все отлично, вот посмотрите. 

Почему все хотят сделать с бизнес класса комфорт те, кто пишут про фасады, вот посмотрите и т.д. Или может сразу эконом?

Ну так если вас смущает/не устраивает качество работы этого застройщика, можно обратить внимание на другие компании? Уж какой-нибудь ПИК с их дворами-парками и плывущими МОП понадежнее будут, да?

А при чем тут вообще ПИК? Мы тут обсуждаем именно Инград, обсуждаем качество, как он удешевляет проекты, какие косяки допускает, как меняет проекты, ведь этот ЖК будет строить Инград, а не ПИК.

Да какой бизнес этот ФОРИВЕР, если вообще изначально обещали Премиум.
Обещания были, что Ривер ска это бизнес, а Форивер будет премиум.
В итоге он даже на бизнес не тянет - потолки 3 метра грязные, чистовое будет 290, отделка этажей неясно какая, отделка внешняя бетоном вообще смешно, бизнес и тем более премиум это натуральные материалы...
Можно только удивляться как слова расходятся с делом и как премиум становится комфорт плюс.

Да какой бизнес этот ФОРИВЕР, если вообще изначально обещали Премиум.
Обещания были, что Ривер ска это бизнес, а Форивер будет премиум.
В итоге он даже на бизнес не тянет - потолки 3 метра грязные, чистовое будет 290, отделка этажей неясно какая, отделка внешняя бетоном вообще смешно, бизнес и тем более премиум это натуральные материалы...
Можно только удивляться как слова расходятся с делом и как премиум становится комфорт плюс.

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

Ипотека под 6.5 % само изолированным покупателям уже не выглядит, существенной поддержкой строительной отрасли. Даже прямой выкуп квартир у застройщиков государственной корпорацией ДОМ.РФ спасет лишь избранных, своих строителей бетонных метров и это при том, что суммы для выкупа увеличены с 50 до 150 миллиардов рублей.

Остальных крупных застройщиков, исповедующих экстенсивный метод ведения своего бизнеса ждёт крах и банкротство, ипотека под 6.5 % лишь немного продлит агонию, но пациент безнадёжен, тут нужна паллиативная помощь, а не реанимация.

А при чем тут вообще ПИК? Мы тут обсуждаем именно Инград, обсуждаем качество, как он удешевляет проекты, какие косяки допускает, как меняет проекты, ведь этот ЖК будет строить Инград, а не ПИК.

Я не понимаю что мешает вам не брать квартиру в Инграде? Если так все плохо.. Тут сидят те кого устраивает этот жилой комплекс и кто или собирается приобрести квартиру или уже тут приобрел. А паникеров тут итак хватает уже. 

  • av.annavoron это нравится

Да какой бизнес этот ФОРИВЕР, если вообще изначально обещали Премиум.
Обещания были, что Ривер ска это бизнес, а Форивер будет премиум.
В итоге он даже на бизнес не тянет - потолки 3 метра грязные, чистовое будет 290, отделка этажей неясно какая, отделка внешняя бетоном вообще смешно, бизнес и тем более премиум это натуральные материалы...
Можно только удивляться как слова расходятся с делом и как премиум становится комфорт плюс.

Это вы все на базе строительства так определили? Диванные критики, которые купили квартиру за такие деньги, обожаю эти сказки. Интересно вы выходные проводите, в группе своей будущей квартиры ( В чем я сомневаюсь) пишите какой это будет не рентабельный, удешевленный проект. Сладко поете казачек!!!

А что тут за вбросы собственно? половина чуши написано, при чем тут другие вообще застройщики и другие ЖК от инград? 

 

Смешно вам? Тогда еще посмейтесь, вот так выглядит фасад бизнес-класса от инграда на примере Кутузовграда и конечно же никакого удешевления тут не прослеживается. И не надо мне писать, что тут форум другого ЖК, тема называется "Бизнес класс от инграда"
5ef2384bddbec_ph1.jpg

И что? нормально кладут, кирпичики, плитка, все ровно! Вы хотели что бы вам из золота делали фасад? wtf?

А у вас есть опыт в строительной сфере, чтобы так легко рассуждать о том, кладка какого материала требует больших затрат по времени и ресурсам? Или рассуждения сводятся к банальному "О, ну тут больше выступающих элементов, значит дольше по времени. А тут вон плитка как у меня на кухне – я когда клал, за недельку управился"? 

А лично Вы имеете представление, что такое Норма времени на выполнение какой-либо работы и что существуют на эти работы определенные расценки. Например за выкладку 1 кв. м плитки отличающейся по сложности кладки и ее размеру Даже исходя только из этого (не учитывая стоимость отделочного материал за евро по 85 и выше))) прикиньте, что дешевле обойдется фирме и за какой объем кладки рабочему меньше заплатят. Что быстрее - или домик из спичек складывать или из спичечных коробков. ?????Только с Вами бесполезно дискутировать, Вам говоришь черное, а Вы настаиваете что белое.Вы работник застройщика. Мы то люди грамотные с образованием и все и про все понимаем. Дураки квартиры не покупают.

Да какой бизнес этот ФОРИВЕР, если вообще изначально обещали Премиум.
Обещания были, что Ривер ска это бизнес, а Форивер будет премиум.
В итоге он даже на бизнес не тянет - потолки 3 метра грязные, чистовое будет 290, отделка этажей неясно какая, отделка внешняя бетоном вообще смешно, бизнес и тем более премиум это натуральные материалы...
Можно только удивляться как слова расходятся с делом и как премиум становится комфорт плюс.

К сожалению, на данный момент нет никаких нормативных документов, в которых бы регламентировалось какие дома и по каким критериям могут относится к бизнес классу, а какие к комфорту. На класс дома влияет локация,кол-во этажей, лифтов, интересные инженерные решения.

Локация я считаю очень удачная, учитывая собственную набережную, близость метро и парка. 

Как уже писали Foriver- должен стать лицом компании. Они же не дураки, проект сделают хорошо. 

 Сходите на ветку КутузовGRAD

Сравнивать эти ЖК глупо! Разные уровни. Оставайтесь лучше в своей ветке. 

Сравнивать эти ЖК глупо! Разные уровни. Оставайтесь лучше в своей ветке. 

А у вас котлован уже хоть вырыли))) Ну тогда ждите - раз 5 ПД поменяют - вот тогда и язвите по поводу дольщиков из других ЖК Инграда. Посмотрим на конечный уровень вашей стройки обязательно. Хорошо, что не перевелись оптимисты в стране застроя.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов