Рефинансирование ипотеки.

Давайте в этой теме обсудим рефинансирование ипотеки и все что с этим связано.

Как можно рефинансировать свой же кредит?
 

Объявления

Как можно рефинансировать свой же кредит?

Я пришёл в свой банк и сказал, хочу рефинансироваться, они сказали свои условия, они меня устроили, дал им справки 2 ндфл за себя и жену, т.к. на двоих ипотека, написал заявление, через 10 дней подписали вдвоём допсоглашение и все. Вуаля нам повезло...

Тема тут неактуальная.  Просто приходите в банк и там общаетесь. Смысл тут это обсуждать?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я пришёл в свой банк и сказал, хочу рефинансироваться, они сказали свои условия, они меня устроили, дал им справки 2 ндфл за себя и жену, т.к. на двоих ипотека, написал заявление, через 10 дней подписали вдвоём допсоглашение и все. Вуаля нам повезло...

Подскажите, какой у Вас банк?

Подскажите, какой у Вас банк?

Обратите внимание

Подскажите, какой у Вас банк?

СНГБ БАНК
Брал ипотеку в феврале 2019 в ВТБ 10,3 % годовых. В феврале 2020 написал заявление о снижении ставки, т.к. ставка рефинансирования за это время была снижена на 1.5 %. Аккуратно послали на... Интересно, в каком банке можно рефинансироваться по более низкой ставке?

Тема тут неактуальная.  Просто приходите в банк и там общаетесь. Смысл тут это обсуждать?

Если вам не интересна, вы можете в нее не заходить. Другим интересна.

Я пришёл в свой банк и сказал, хочу рефинансироваться, они сказали свои условия, они меня устроили, дал им справки 2 ндфл за себя и жену, т.к. на двоих ипотека, написал заявление, через 10 дней подписали вдвоём допсоглашение и все. Вуаля нам повезло...

А давно это было?

А давно это было?

 


Интересно как обстоят дела с рефинансированием ипотеки Сбербанка. Сбербанк пойдёт на встречу своему клиенту и пересмотрит условие договора? У кого есть опыт? Поделитесь.

А давно это было?

заявление написал 5 марта, рассматривают в течении 10 дней, 17 я уже подписал допсоглашение. Нам очень повезло, плюс на акцию попали по внесению комиссии, вместо положенных 130 тысяч , всего 30 тыс. дополнительно ни каких страховок, изменений в договор не вносилось.

заявление написал 5 марта, рассматривают в течении 10 дней, 17 я уже подписал допсоглашение. Нам очень повезло, плюс на акцию попали по внесению комиссии, вместо положенных 130 тысяч , всего 30 тыс. дополнительно ни каких страховок, изменений в договор не вносилось.

да и уже внесли по новой ставке платёж.

да и уже внесли по новой ставке платёж.

кстати, а вот в втб и сбере нам непонятно почему отказали, хотя не просрочек, нормальный доход, нет других кредитов! Эти банки фиг поймёшь.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов