Заявление - парковка во дворе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Желающие что-то наконец решить с парковкой во дворе, ловите формат заявления, который можно распечатать, подписать и передать в УК (2 корпус, 3 подъезд):

 

 

 

Руководству УК ЖК Семеновский парк
Ковалеву Владимиру Николаевичу

от собственника ЖК Семеновский парк
ФИО___________________________________

Моб.тел___________________________________

e-mail___________________________________

 

 

 

Заявление

Я, __________________________________________ собственник ______ квартиры находящейся по адресу: г. Москва, ЖК Семеновский парк, корпус __, этаж __, подъезд__.
Прошу :

  1. Организовать установку знаков и ограничителей:
    1. Согласовать с ГИБДД и администрацией г.Москвы установку всех необходимых дорожных знаков, запрещающих парковку в нашем дворе, чтобы:
      1. Были соблюдены нормы свободной ширины проезда исходя из высоты наших домов и иные нормы для свободного доступа пожарной и иной спец.техники
      2. Мусоровоз мог свободно проезжать по дорожному полотну нашего двора
      3. Парковка на разметке для пожарных машин была запрещена
      4. Парковка в разворотных карманах была запрещена
      5. Установить во дворе знаки «выгул животных запрещен», в местах не отведенных под выгул
    2. Разместить ограничители, которые будут препятствовать  заезду на тротуары.
  2. Провести комплекс мер, по исключению парковки транспортных средств во дворе, которые в том числе мешают разгрузке \ погрузке переезжающих в ЖК собственников.

Прошу принять в работу и ответить в течении 3-ех рабочих дней о выполненных мероприятиях.

 

 

 

 

 

ФИО собственника                       подпись                                    дата

 

Бред какой-то, честное слово...

Объявления
Вы это к чему?! Почему бред?

Потому что у себя во дворе буду ставить машину, не нужно мне указывать что делать. Я ставлю так, что никому не мешает.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Запретить парковку во дворе! Нефиг, тут 50 машин будут ставить внутри, а остальные 1570 тоже платили деньги за все это! Двор без машин вот решение для всех! А то как не придёшь во двор колом стоят уже одни и те же, устроили тут охраняемую парковку!

Запретить парковку во дворе! Нефиг, тут 50 машин будут ставить внутри, а остальные 1570 тоже платили деньги за все это! Двор без машин вот решение для всех! А то как не придёшь во двор колом стоят уже одни и те же, устроили тут охраняемую парковку!

Не имеете права запретить. А я как ставил, так и буду ставить, и имею на это законное право, имея тут квартиру.

Обратите внимание

Имеем! Я тоже против машин во дворе!

Да говорите и пишите что хотите.

Не имеете права запретить. А я как ставил, так и буду ставить, и имею на это законное право, имея тут квартиру.

Вроде 21 век на дворе, а до сих пор встречется такое неадекватное автобыдло...

А где же ставить машины?

Вроде 21 век на дворе, а до сих пор встречется такое неадекватное автобыдло...

Я, в отличие от вас, никого не оскорблял. Поэтому себя к этому классу причисляйте.
А если у вас нет машины, то не надо завидовать другим.
И все тот же вопрос: где парковать машины?

И все тот же вопрос: где парковать машины?

Ищите поблизости в районе парковки, гаражи, там и ставьте. А домой пешком пройдетесь.
Ваша машина, вот и решайте проблему сами, не нужно это на других спихивать.

Не имеете права запретить. А я как ставил, так и буду ставить, и имею на это законное право, имея тут квартиру.

Все собственники квартир имеют право на данный двор, как имеющие авто , так и не имеющие. Свою точку зрения я высказал и буду добиваться заявлениями против Парковки авто во дворе. И авто у меня есть, тут против не только у кого авто нет. Ещё раз, на двор имеют все права, но что бы никому не было грустно и безопасно для наших детей и красноты двора, парковка с авто должна в скором временем прекратиться, а то повторюсь, устроили тут стоянку охраняемую!
Надо собрание по этому вопросу собирать.

И где же вы машину ставите, если говорите, что она у вас есть?!
Грубовато сказано, но, видимо, по другому не дано

Все собственники квартир имеют право на данный двор, как имеющие авто , так и не имеющие. Свою точку зрения я высказал и буду добиваться заявлениями против Парковки авто во дворе. И авто у меня есть, тут против не только у кого авто нет. Ещё раз, на двор имеют все права, но что бы никому не было грустно и безопасно для наших детей и красноты двора, парковка с авто должна в скором временем прекратиться, а то повторюсь, устроили тут стоянку охраняемую!

Вы не ответили на вопрос.
Так где лично вы ставите свою машину?

Грубовато сказано, но, видимо, по другому не дано


Наталия, не обращайтесь внимания, вы же видите их уровень общения.

Как оформить резидентное разрешение на парковку в нашем районе. Сколько стоит круглосуточная парковка по резидентному разрешению. Кто имеет право на резидентную парковку:

https://www.mos.ru/o...ie-na-parkovku/

 

И все тот же вопрос: где парковать машины?

 

 

Надо собрание по этому вопросу собирать.

И где же вы машину ставите, если говорите, что она у вас есть?!

Вы когда покупали знали, что парковки не будет сразу. Так почему только сейчас вы этим вопросом озадачились,

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов